СКА-Энергия - Сибирь 1-2 (1-2)

1 октября 2012 г.

Как оказалось, именно "Сибирь" стала командой, сумевшей прервать беспроигрышную домашнюю серию "СКА-Энергии". Сибиряки уже в стартовом отрезке забили два мяча, один из которых практически сразу отквитал Андрей Мурнин красивейшим ударом со штрафного. Попытки хабаровчан сравнять счет, продолжавшиеся весь остаток матча, оказались неудачными.


Обсуждение:

александр:

0    

Странный матч...

1 октября 2012 г. в 04:44  |  Ответить

александр:

0    

Странный матч...

1 октября 2012 г. в 04:44  |  Ответить

Олеся:

0    

странный не то слово!! мне вообще непонятны замены нашего тренера!!! какого он заменил Луценко?!
в общем я очень расстроена((((
ах да, еще судья пидорас!!!!!

1 октября 2012 г. в 04:48  |  Ответить

amonoi:

0    

не надо было объявлять на весь регион о коллективной пьянке, вот и расплатились.

1 октября 2012 г. в 04:57  |  Ответить

0    

Да матч отличный, зрелищный, удался прямо championship, особенно первый тайм, аж дух захватывало.Но второй тайм уже прошел по счету, как говориться.
Жаль у Луценко не пошло и Мурнин (просто герой ) совсем не кстати травму получил.
И сразу выяснилось что если нет их на поле и флаг подхватить не кому.Вроде все старались не валынили, а забить не кому оказалось.
Ну да ладно ничего страшного не произошло главное стержень присутствует и желание играть

1 октября 2012 г. в 04:58  |  Ответить

пулемет:

0    

народ!да матч странный не спорю,вопросов миллион)))надеюсь главный тренер прочитает)))!!!рецензия на матч ,состав был не основной,22 номер нашей команды я даже знать не хочу от куда он и фамилию,так играть в СКА нельзя!Луценко вступил в игру и ее не поймал проста ,он игрок с первых минут!(я так думаю)удаление можно было не давать Бабаю,он упал и встал,а если лежал то да было б все оправданно удалением и всем остальным!да и впрочем судья игру сделал.есть у нас такие люди которых ласкова назову Педалька(кто знает поймет от кокого слова)и вопрос немного отклоненный от матча на восточке был небольшой замес,мужик пьяный начал ламать стулья и швыряться,после чего подошел молодой парень и просто дал ему в лицо(ему за это респект)мужиу сделать нечего не мог даже!впрос этот к службе охраны вы что нить делать будите?))скотов убирать надо которыеломают стадион!да что говорить с собакой не могли разобраться!!!

1 октября 2012 г. в 05:02  |  Ответить

Borman:

0    

Луценко вышел с серьезной травмой. Григ выпустил всех кто мог помочь. Зачем выпускать тех кто не готов? Судья-мраззззззь!!!

1 октября 2012 г. в 05:17  |  Ответить

ДА причем тут судья! Не надо было так вальяжно начинать! Счет по делу!

1 октября 2012 г. в 05:24  |  Ответить

команда вышла не готова к игре сибирь сыграла лучше и увериней

1 октября 2012 г. в 05:40  |  Ответить

Inna:

0    

Может счет и по делу!!! Но судья, все равно 3-2-рас!!! Сделал все что мог!!!

1 октября 2012 г. в 05:46  |  Ответить

амур чемпион:

0    

Луценко травмировался...Мурнин наверное тоже....плохо это ((

1 октября 2012 г. в 05:54  |  Ответить

сокол:

0    

Григарян так нельзя поступать с болельщикам

1 октября 2012 г. в 05:54  |  Ответить

РВА:

0    

смотрю на второй гол который нам забили, и удивлен с игроков, все стоят и не двигаются в одном месте....

1 октября 2012 г. в 06:08  |  Ответить

BuLIT:

0    

По моему ска-энергия смотрелась неплохо, нехватало только зрелищности и позиционной атаке в сторону сибирян.
Сержик Дебле корочный чувак.)

1 октября 2012 г. в 06:15  |  Ответить

Клоун:

0    

В начале чувствовалось, что защита не собрана. Сразу косячили и привезли голы.
Мужик на восточке полряда стульев выкосил, но он вообще никакой был. За что в итоге и получил с ноги по лицу. Служба охраны это видит, но стоит и смотрит. Возникает вопрос зачем они стоят, чтобы на поле никто не выбежал?

1 октября 2012 г. в 07:00  |  Ответить

Олеся:

0    

как никто?? а как же собака :)

1 октября 2012 г. в 07:06  |  Ответить

Колбаса:

0    

Клоун, именно для этого и стоят)

2 октября 2012 г. в 01:48  |  Ответить

калина:

0    

пропустили два необязательных голов.ну и судья помог

2 октября 2012 г. в 02:09  |  Ответить

наблюдатель:

0    

начало конца?

2 октября 2012 г. в 22:14  |  Ответить

сергей:

0    

Григорян не смог настроить игроков на агрессивное начало игры, а за вальяжность наказали быстро и поучительно. Некоторые игроки уже увидели себя в Премьер Лиге. А зря.

2 октября 2012 г. в 22:20  |  Ответить