СКА-Энергия - Балтика 1-0 (0-0)

15 октября 2012 г.

Невысокая, мягко говоря, температура воздуха и сильный пронизывающий ветер - это, пожалуй, самые первые впечатления, оставшиеся после сегодняшнего матча. Что касается игры, то "Балтика" пыталась сохранить почетный ноль в колонке гостевых поражений, и даже имела ряд голевых моментов, однако гол Романа Славнова, забитый со штрафного в начале второго тайма, оказался единственным. "СКА-Энергия" остается на третьем месте в ФНЛ.


Обсуждение:

Всех с победой!!!

15 октября 2012 г. в 05:19  |  Ответить

Олеся:

0    

Хорошая была игра. Солосин молодец, не раз выручал!!
Балтика тоже могла забить, особенно под конец стали давить.
Надеюсь у Кренделева ничего серьезного, а то и так травмированы Луценко и Мурнин...
Спасибо ребятам за победу в такую ужасную погоду :)

15 октября 2012 г. в 05:30  |  Ответить

с победой а хоккеистам нада выбиратьца с ямы а то в плйоф могут непопасть

15 октября 2012 г. в 05:44  |  Ответить

0    

Импонирует уверенность игры и умение держать под контролем ситуацию.А это, пардон, уже мастерство называется.
Ничего не скажесь -молодца ска .
p.s.
Улыбнуло комент коментатора - Хабаровск силен хоккейными традициями вот и поле на СИЛе тоже с элементами хорошего скольжения.Остается добавить-толи еще будет ой ой ой.

15 октября 2012 г. в 05:47  |  Ответить

Да Балтика серьезная команда! Из всех кто приезжал действительно хорошая! Если бы не наш воротчик который поймал кураж. Все могла закончится даже поражением

15 октября 2012 г. в 05:50  |  Ответить

Александр:

0    

Наш вратарь - МОЛОТОК !!!
Если бы не он, так был бы "традиционный" результат (ничья или поражение)

15 октября 2012 г. в 06:52  |  Ответить

Александр:

0    

Наш вратарь - МОЛОТОК !!!
Если бы не он, так был бы "традиционный" результат (ничья или поражение)

15 октября 2012 г. в 06:52  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

С победой СКА, молодцы!!!
Сегодня утром (по мск. времени) на Невском проспекте встретил Хану Йортику, гулявшего с переводчицами по питеру, а завтра игра, обязательно пойду поддержать АМУР, раз на Балтику не попал.

15 октября 2012 г. в 07:32  |  Ответить