Уфа - СКА-Энергия 1-1 (1-0)

23 октября 2012 г.

Футболисты "Уфы" уверенно провели первую половину матча и повели в счете после подачи углового на 22-й минуте (отличился нападающий хозяев Виталий Галыш). Во втором тайме после ряда замен, произведенных наставником армейев Александром Григоряном, хабаровчане получили преимущество во владении мячом, но сравнять счет сумели только в добавленное время, когда с передачи Андрея Мурнина гол забил Хасан Мамтов.


Обсуждение:

злой доктор:

0    

Вытянули очень тяжелый матч. Последние 10 минут играли как львы.
...Шпрот отдай деньги детям футбола.
Такой потенциал к команды...и все те же грабли с деньгами....

22 октября 2012 г. в 10:05  |  Ответить

Александр:

0    

Сравнивать счёт наши должны были ещё на 80 минуте. Ну хорошо что получилось на 93-й. Рас такие проблемы с финансами, то нечего тогда и в Красноярск лететь. Да не надо было и у Благовещенска выигрывать. Зачем лишние хлопоты... А вот дома надо только побеждать, иначе болельщики совсем отвернуться.

22 октября 2012 г. в 10:16  |  Ответить

ЗРИТЕЛЬ:

0    

ГУБЕРНАТОР !!!
РЕШИТЕ ВОПРОС С ДЕНЬГАМИ !!!

22 октября 2012 г. в 10:21  |  Ответить

если правильно пониль на домашнию игру могут невыйти

22 октября 2012 г. в 10:35  |  Ответить

эхо:

0    

Да нет коллеги ,вроде бы с ЗП игрокам вопрос разрешен с участием Озерова(конечно же посмотрим) .

22 октября 2012 г. в 10:51  |  Ответить

злой доктор:

0    

А кто такой Озеров ?

22 октября 2012 г. в 13:22  |  Ответить

ЛЕВ:

0    

Хоккейнй Амур в этом году сезон провалил. Игры НЕТ платить не зачто. А здесь 1-й круг на третьм месте, сам бог велел все долги игрокам погасить.

22 октября 2012 г. в 16:31  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Надо быстрее городским властям решать вопрос о передаче стадиона в собственность, а деньги от продажи билетов отдайте ребятам они их заслуживают.
Впервые за всю историю клуба имеем шанс побороться за выход в ПЛ и опять нет бабла :(.
Спасибо ребятам, что играют и отстаивают честь клуба и региона. Мы 26 обязательно придём вас поддержать.

22 октября 2012 г. в 17:12  |  Ответить

Лев:

0    

А какой смысл бороться за премьер лигу,при таких финансах, там то нужны огромные деньги.

22 октября 2012 г. в 17:43  |  Ответить

0    

Сейчас бюджет клуба около 300 млн, а до Пл минимум 600 надо!

22 октября 2012 г. в 18:29  |  Ответить

анатолий:

0    

Их бы на производство за 12000 рублей поработать .в месяц !

23 октября 2012 г. в 00:42  |  Ответить

0    

Кто нить знает что нибудь про это :Определились участники Кубка ФНЛ-2013
вчера, 23:34 | футбол – чемпионат россии. фнл


В ФНЛ по итогам первого круга сезона-2012/13 определилась восьмерка команд, которые будут участвовать в Кубке ФНЛ.

Турнир, учрежденный в начале этого года, состоится в феврале на Кипре. В нем примут участие "Томь", "Урал", "СКА-Энергия", "Спартак-Нальчик", "Балтика", "Ротор", "Нефтехимик" и "Сибирь".


Просветите что это за турнир и как наши там оказались т.е. по какому принципу?

23 октября 2012 г. в 00:53  |  Ответить

злой доктор:

0    

Спасибо amon ! Убедил !

26 октября все как штык на ФУТБОЛ !!!

23 октября 2012 г. в 03:45  |  Ответить

ORS:

0    

ЭХО, Кубок ФНЛ проходит в межсезонье между командами первой восьмерки по итогам 1-го круга.

23 октября 2012 г. в 04:06  |  Ответить