СКА-Энергия - Торпедо М 1-1 (1-1)

10 мая 2013 г.

Несмотря на многочисленные атаки СКА, борющееся за выживание в ФНЛ московское Торпедо сумело уйти от поражения.
Счет голам встречи открыл Евгений Луценко на 31-й минуте, оказавшись первым на добивании. Однако спустя всего 6 минут гости сравняли счет: с близкого расстояния Солосина пробил Никита Безлихотнов. Во втором тайме хабаровчане обрушили шквал атак на ворота Торпедо, однако успеха это не принесло. Ничья.
Подробности матча
Проголосуйте за лучших игроков!


Обсуждение:

Теперь мы сами себя загнали в тяжелую ситуацию...

10 мая 2013 г. в 05:28  |  Ответить

МАКС-1989:

0    

Крайне не нужная ничья. Теперь всё решится в матче с Балтикой!!! Верим в КОМАНДУ!!! ВПЕРЕД АРМЕЙЦЫ!!!

10 мая 2013 г. в 05:30  |  Ответить

78:

0    

http://onedivision.ru/news/type-1/item-408447-vsem-treneram-posvyaschaetsya----video#ligue-1

10 мая 2013 г. в 05:41  |  Ответить

ребята просто не нужно было много возиться с мячом! самое главное что бы Спартак брал три очка в матче с балтикой... и что бы мы не проиграли балтике... тогда в принцепи буде чуть спокойнее! сегодня опять же не хватило реализации в моментах... много суеты что не есть хорошо! и леша не надо так больше пугать... вообщем пока все более менее! и еше скорейшего выздоровления муре отару зюзину... все же верю в премьерку...

10 мая 2013 г. в 05:41  |  Ответить

каит:

0    

было желание победить это важно,а победы прийдут

10 мая 2013 г. в 05:48  |  Ответить

Вот голы матча Ска - Энергия : Торпедо М
http://www.youtube.com/watch?v=UecvUO5Qilc

10 мая 2013 г. в 06:02  |  Ответить

алекс:

0    

Вышли закрепощенные, груз ответственности ощущается и опять эксперементы с составом . Было невооруженным глазом видно . Замены надо было делать сразу после перерыва, а не за 20 минут до конца. Ребята заиграли как надо вот только времени не хватило. Ну , что есть , то есть. Значит пока не готовы играть стабильно и на уровне. Вот если с Балтикой так будут играть ,как во втором тайме , то шансы есть.

10 мая 2013 г. в 06:04  |  Ответить

у балтики нада выигрывать . но это будет трудно .

10 мая 2013 г. в 07:20  |  Ответить

ЛОЕР:

0    

Ситуация сложная, но не безнадежная. Все в наших руках (ногах). Вперед, армейцы, мы верим в вас!!! Удачи в Кенигсберге!

10 мая 2013 г. в 08:51  |  Ответить

val:

0    

В четверку не попадем

10 мая 2013 г. в 19:42  |  Ответить

Лёня Якубович:

0    

таких как ебалтика надо гнать во второй див, эти падлы игру на 03.00 по хабаровскому поставили - уроды.
А с бояринцевым вчера надо было сделать тоже самое, что Ковальчук с финном :) , понтов сильно много.

10 мая 2013 г. в 22:19  |  Ответить