Подписаны контракты с А.Киселевым и А.Яркиным

10 января 2014 г.

«СКА-Энергия» заключил контракты с полузащитником Антоном Киселевым и нападающим Александром Яркиным, сообщает SportBox.ru со ссылкой на гендиректора хабаровского клуба Сергея Фельдмана. Оба футболиста уже имеют опыт выступлений за «СКА-Энергию». Антон Киселев начинал нынешний сезон в «Луче-Энергии» (8 матчей), а Александр Яркин - в белгородском «Салюте» (18 матчей, 1 гол).

Также на первый сбор в Израиле, который начнется 10 января, с армейцами
отправится нападающий саратовского «Сокола» Евгений Гаврюк, решение по
которому будет принято позже. Кроме того, на просмотр прибудут еще несколько
футболистов, в том числе и полузащитник «Смены» из Комсомольска-на-Амуре
Василий Плетин.

В Израиле «СКА-Энергия» проведет два спарринга: 21 января против местного
«Ашдода», 27-го — с харьковским «Металлистом».


Обсуждение:

Яра и Кисель снова в составе армейцев!!! Хотелось бы в дальнейшем увидеть потенциальных новобранцев из Алании и Спартака-Нальчик!!!

10 января 2014 г. в 02:56  |  Ответить

Олеся:

+2    

Рада возвращению Киселева, нравился этот игрок. А вот Яра, если не ошибаюсь уже в третий раз к нам) Ну что ж посмотрим;)

10 января 2014 г. в 03:15  |  Ответить

Эхо:

+3    

Баа, знакомые все лица.
Надеюсь что принесут пользу команде.

10 января 2014 г. в 08:22  |  Ответить

Опять Яркин у нас... Да сколько ж можно-то... Первая попытка играть у нас у Яры получилась шикарно, а вот вторая - это капец. Не знаю, что получится на третий раз, но надеюсь, конечно, на лучшее. Ну и Киселев опять вернулся из "Луча". Хотя лучше бы Кренделева оттуда вернули.

11 января 2014 г. в 20:32  |  Ответить

Антон:

+1    

Радченко на Яркина.Шило на мыло ребят

12 января 2014 г. в 07:21  |  Ответить

Снова Владимир со своим негативом.

12 января 2014 г. в 16:21  |  Ответить

ВВ -Bes-:

+2    

Валдемар блещет ;) Хотя... может и есть тут доля правды.... одни и теже грабли, а вот на новые наступить не пробовали??? Глядишь что то и получше вышло!!!

12 января 2014 г. в 18:45  |  Ответить

Stas:

+1    

Время Яркина прошло. Да забивал и много забивал. Но это все в прошлом. Нынешний Яркин, это 1 гол в 18 играх. Хуже для напа быть не может. Покзывал бы результат, вряд ли его Салют отдал бы.

12 января 2014 г. в 19:41  |  Ответить

СВОЙ:

+2    

Назад копытами не ходят