СКА-Энергия - Сборная Эйлат (Израиль) 5-0

14 января 2014 г.

13 января 2014 г. футболисты «СКА-Энергии», находящиеся на тренировочном сборе в Израиле, провели первый товарищеский матч. Как и год назад, первым соперником хабаровчан стала сборная города Эйлат, в котором и проходит сбор наша команда.
Встреча завершилась убедительной победой "СКА-Энергии" со счетом 5:0. Хет-трик в первом тайме оформил Василий Кармазиненко, затем после перерыва Антон Киселев с угла штрафной, перекинув вратаря, отправил мяч в дальний угол ворот, а окончательный счет установил вышедший на замену Александр Верулидзе.

Состав "СКА-Энергии":
1-й тайм:
Агапов, Зураев, Удалый, Попов, Нестеренко, Тобоев, Замалиев, Мурнин, Никифоров, Н.Джуниор, Кармазиненко
2-й тайм:
Кабанов, Цвейба, Багаев, Купчин, Трусевич, Киселев, Тобоев (Верулидзе, 75), Караев, Плетин, Гаврюк, Яркин

Источник: Пресс-служба ФК "СКА-Энергия".

Фотоотчет - на официальном сайте ФК "СКА-Энергия"

13 января 2014 г. в 21:29  |  Ответить

Вася Красавец!!! и Новички тоже проявили себя!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

14 января 2014 г. в 04:44  |  Ответить

Молодец Вася, молодцы армейцы!

14 января 2014 г. в 06:40  |  Ответить

78:

+5

РЕБЯТА А ВАСЯ ТО КОРОЛЬ.ВСПОМНИЛ ФРАЗУ ГОРЛУКОВИЧА.ПОСМОТРИМ КАК ОН ПРОЯВИТ СЕБЯ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ ЧЕМПИОНАТА.

14 января 2014 г. в 11:31  |  Ответить

DILA:

+8

Говорят в СКА переходит Каха Аладашвили из ДИЛА.
Если это произойдет, то СКА получит классного футболиста уровня Гогуа! Каха возьмет под контроль весь правый фланг от обороны до атаки. Быстрые подключения к атаке, выверенные подачи в штрафную, угловые и штрафные!
При нем намного эффективней заиграют Гогуа и два бразильца т.к. Аладашвили с ними играл в комбинационный футбол и они прекрасно друг друга понимают!