Химик - СКА-Энергия 0-1 (0-0)

5 апреля 2014 г.

Хабаровские армейцы одержали победу на выезде в Дзержинске с минимальным счетом. Единственный гол забил на 56-й минуте встречи главный бомбардир "СКА-Энергии" в нынешнем сезоне - Натан Джуниор .
Подробности матча.
Голосование за лучших игроков матча.


Обсуждение:

свой:

+12    

МОЛОДЦЫ! Большое спасибо за победу.!!!Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 апреля 2014 г. в 10:17  |  Ответить

+6    

Молодцы конечно же, на тяжелом поле играли технично и практически первым номеров. Центр поля был всегда за нами.
В обороне порой косячили ,но как без этого?
Главное рванули 3- и очка.

4 апреля 2014 г. в 10:29  |  Ответить

78:

+9    

Теперь через, неделю надо разорвать уфу,а там 4 место не загорами.А если повезёт и за второе можно зацепиться.

4 апреля 2014 г. в 11:15  |  Ответить

Молодцы!!! Сделан ещё один шаг по направлению к стыковым матчам!!! Натан ЛУЧШИЙ!!! Теперь в домашнем матчи необходимо обыгрывать Уфу и брать 3 очка!!! При этом Торпедо сыграет с Лучом кто то из них очки потеряет!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

4 апреля 2014 г. в 15:52  |  Ответить

Месси:

+20    

Выигрыш на выезде у ниже среднего, да и немотивированного Химика тем не менее является выигрышем на выезде , что само по себе при мечтательно и заслуживает конечно положительной оценки:
1.Надо отметить , что СКА-Энергия, не просто забила гол и одержала выездную победу. Она контролировала ход игры, имела преимущество во владении мячом, доминировала на поле - это главное.
2. Для непосвящённых 7 мячей забитых Джуниором в 2-х годичном цикле этого абсурдного для наших климатических условий чемпионата является не бог весть каким результатом по общероссийским меркам, но они забиты в 5-ти последних играх, причем 4 подряд(!), что для нашего клуба является конечно же форс-мажорным выдающимся результатом на котором я надеюсь Джуниором не остановится.

4 апреля 2014 г. в 16:18  |  Ответить

Месси:

+7    

Не они 7, а 4 мяча в 4 последних играх подряд конечно же.

4 апреля 2014 г. в 16:25  |  Ответить

евгений:

+5    

молодцы! было видно огромнейшее желание играть. бились! хромает конечно реализация. да пару раз чуть нам не влетело. штанга спасла. тем не менее счет на табло!

4 апреля 2014 г. в 17:03  |  Ответить

-3    

Чет прессухи нет? Не было что ли?

4 апреля 2014 г. в 22:29  |  Ответить

видел игру своими глазами
плюсы:
- гогуа поражает своим умом и мастерством.... с его приходом реально все встало на свои места..... все знают, куда бежать, где отдать пас, где его ждать, а самое главное стали забивать форварды..... все идет от гогуа.....
- меська ошибается, что химик был немотивированным.... одно очко от зоны вылета..... я видел и слышал их настрой.... ребята бились.... только мастерства не хватило....и наши стали проповедовать стиль игры от барсы и баварии.... тотальный контроль мяча..... все быстро все в тему...... меня не покидало ощущение что мы все равно дожмем и свой гол забьем..... настолько мы были сбалансированной командой, будто со второй лигой.... у химика желание и стремление ничем не было подкреплено...... ска как удав сжал и раздавил кролика....
- в целом игра стала радовать и приносить результат

минусы:
- были моменты когда мы слишком уверовали в свои силы..... от этого идет расслабление..... ни в коем случае нельзя давать сопернику поднять голову.... надо раньше снимать все вопросы с результатом..... раз забил, второй - и все..... вместо этого - нам прилетела штанга....... нам забили гол, который как мне кажется был чистым...... на последней минуте была чистая рука в штрафной, и судья обязан был назначить нам пенальти - слава богу простил..... нельзя до такого доводить..... и вроде бы защита сыграла без ошибок - не было моментов у химика.... и в тоже время могли слететь 3-1....
хорошо, что все ХОРОШО закончилось.....

а по перспективам - убьем уфу дома (а это будет сделать крайне сложно - и поле говно и соперник крепкий), будем пятыми, будет маленький шанс уцепиться за стыки..... но опять же считаю, что уже не достать..... деньги в ФНЛ решают все... а мы многое упустили в первых весенних турах....
готовимся и ждем....
и конечно желаю удачи СКА с уфой..... пусть опять будет 1-0......
но победа нужна.......
пусть не стыки.... но пятое место - все приятнее восьмого.......

P.S. "свой" спасибо за пиар:) так держи и дальше:)

5 апреля 2014 г. в 00:14  |  Ответить

свой:

+13    

ЗЕНЯ,Действительно КОМАНДА СКА Хабаровск была четвертой в 10 зоне в первенстве 90 года. Тогда Хабаровск набрал 34 очка (44-24).Действительно ленинградский Зенит в тот год занял 18 место(третье от конца).команда набрала 30очков (35-41).О Вашем вкладе в бездарную игру Зенита того времени ничего не знаю.Свой

5 апреля 2014 г. в 11:08  |  Ответить

Александр1970:

+7    

Ребята, забудьте вы про премьер лигу!
Слава богу команда не разбежалась и держиться в вепрхней части таблицы. Хорошо, если увидем стыковые матчи.
Для ПЛ нужен новый стадион и хорошие деньги.
...Во 2 лиге лидирует Сахалин. Под большим вопросом - захотят ли они участвовать в ФНЛ на будущий год...
А наша задача - поддержать нашу команду! Она набрала ход. Все на стадион!!!

5 апреля 2014 г. в 11:16  |  Ответить

Васек:

+8    

Станиша, какое одно очко от зоны вылета у Химика? 8 очков от зоны вылета и спокойное доигрование сезона!!!

5 апреля 2014 г. в 21:21  |  Ответить

васек глаза раскрой и посмотри сколько очков ХИМИКА отделяет от 16 места..... во вторую вылетают 4 команды....... 16,17,18 и 19 команда....... где ты там 8 очков видишь?

6 апреля 2014 г. в 01:11  |  Ответить

Васёк:

+8    

Станиша, протри фары и перед тем, как что-либо калякать, учи матчасть!!! Вылетают Алания, Салют и две последние команды!!! Отрыв Химика 8!!! Очков!!!

6 апреля 2014 г. в 01:59  |  Ответить

васек калякаешь ты своими ..... непонятно чем......... решения еще окончательного нет.... кто и как вылетает...... споры идут..... а у газаева административный ресурс очень большой..... и новая алания еще наверняка будет в следующем году в фнл..... а пока решения нет - играют все..... и ангушт в том числе..... мало ли из второй кто-нибудь не захочет подниматься..... и перед своими зрителями все мотивированы..... поверь мне.....

6 апреля 2014 г. в 03:14  |  Ответить

какие споры?
без регламента играть нельзя.
вылетают две команды кроме снявшихся

6 апреля 2014 г. в 19:29  |  Ответить

вот таблица где всё правильно выделено:
http://www.championat.com/football/_russia1d/761/table/all.html

6 апреля 2014 г. в 19:32  |  Ответить

Васек:

+4    

Станиша бронелобый, у него своя правда!!! Химик спокойно раздает очки и доигрывает чемпионат с отрывом в 8 очков! А про аланию в фнл вообще повеселил! Клоун.

6 апреля 2014 г. в 20:36  |  Ответить

эхо:

+1    

Как всегда в споре у каждого своя правда.
Думаю что в эту тему впишутся еще и 2-а крымских клуба а может быть один.
В принципе и Таврия и Севастополь уровня ФНЛ.
Так что каков состав участников будующего чемпионата ФНЛ еще далеко не очевиден.

7 апреля 2014 г. в 00:13  |  Ответить