СКА-Энергия - Уфа. Анонс матча

7 апреля 2014 г.

В среду, 9 апреля 2014 года, «СКА-Энергия» проведет на стадионе имени Ленина в Хабаровске матч 31-го тура Первенства ФНЛ против своего соседа по турнирной таблице - ФК «Уфа». Начало встречи в 19:00 по хабаровскому времени (12:00 моск.вр.).
Прямая видеотрансляция – на телеканале "Спорт" и на портале Sportbox.ru. За ходом матча можно следить на сайте OneDivision.ru и на официальном сайте ФНЛ.

СКА-Энергия (Хабаровск) – Уфа (Уфа)
9 апреля 2014 года, среда, 19:00 (хаб.вр.) = 12:00 (моск.вр.)
Хабаровск, стадион имени Ленина (вместимость – 15200 мест)

Судьи: Герман Кравченко (Псков) – Алексей Сулимов (Смоленск), Владимир Коржевский (Москва)
Инспектор – Михаил Ходырев (Москва)
Делегат – Алексей Харьков (Москва)


О сопернике: ФК «Уфа» (Уфа)

Основан 23 декабря 2010 года на базе команды «Башинформсвязь-Динамо», выступавшей во втором дивизионе.

Официальный сайт: fcufa.pro
Сайт болельщиков: pfcufa.ru

История выступлений:
2011/12 Второй дивизион России
2012/13-наст.вр. Первый дивизион России (ФНЛ)

Состав команды
Главный тренер – Игорь Колыванов.
Из нынешнего состава «Уфы» хабаровским болельщикам знакомы два игрока. Перешедший недавно из «Урала» в «Уфу» полузащитник Николай Сафрониди играл за «СКА-Энергию» в 2008-2009 годах. Защитник «Уфы» Павел Аликин в сезоне-2010 выступал за хабаровский клуб.


История встреч ФК «СКА-Энергия» и ФК «Уфа»

С ФК «Уфа» хабаровским армейцам довелось встречаться три раза. В ходе прошлого сезона две встречи завершились ничейным результатом, а в первом круге нынешнего Первенства ФНЛ хабаровчане в Уфе уступили:
22.10.2012 Уфа – СКА-Энергия 1:1
19.05.2013 СКА-Энергия – Уфа 0:0
10.09.2013 Уфа – СКА-Энергия 2:0

ИТОГО: матчей – 3, побед «СКА-Энергии» – 0, побед «Уфы» – 1, ничьих – 2, мячи – 3:1 (в пользу «Уфы»);
в том числе в Хабаровске: матчей – 1, побед СКА – 0, побед «Уфы» – 0, ничьих – 1, мячи – 0:0.


Выступление команд в текущем сезоне

ФК «СКА-Энергия» после выездной победы в Дзержинске над «Химиком» (1:0) переместился на 7-ю строчку в турнирной таблице ФНЛ, а в случае победы в предстоящей игре вплотную приблизится к четверке лидеров. У хабаровчан 44 очка – на 5 меньше, чем у московского «Торпедо», идущего на 4-м месте.
См. все матчи «СКА-Энергии» в сезоне.

Наши гости из Башкортостана провели в нынешнем первенстве на одну игру меньше, чем «СКА-Энергия», и с 46-ю очками находятся рядом с хабаровчанами, на 6-месте в турнирной таблице (при этом еще строчкой выше них располагается «Алания», уже не принимающая участия в турнире). Уфимцы в минувшем 30-м туре переиграли на своем поле красноярский «Енисей» с минимальным счетом, а если им удастся взять хотя бы одно очко в Хабаровске, они окажутся уже как минимум пятыми. Впрочем, «Уфа» в этом сезоне гораздо лучше играет дома: на своем поле уфимцы одержали 11 побед, один раз сыграли вничью и потерпели 3 поражения, а в гостях смогли выиграть лишь дважды, шесть раз разошлись с соперниками миром и проиграли пять матчей.
См. все результаты «Уфы».


Обсуждение:

эхо:

+5    

Ну что же? С хорошим настроением на мажоре в бой.И СИЛ нам в помощь.

7 апреля 2014 г. в 04:00  |  Ответить

евгений:

+5    

Уфа прямой конкурент. Игра за 6 очков поэтому крайне необходимо сметать его со своего пути.

7 апреля 2014 г. в 04:05  |  Ответить

Для продолжения борьбы за стыковые матчи необходима только победа!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

7 апреля 2014 г. в 04:16  |  Ответить

зеня, боюсь, что когда я прилечу с хабары (а это будет не раньше 10 мая) - уже везде сезон закончится....... флаги нюхнут порох победы только в следующем сезоне:)

7 апреля 2014 г. в 07:34  |  Ответить

ХАВБЕК:

+3    

Зеня Хабаровский как бы Анжи тебя самого не еб.....ло, долб......б,

Наши Уфе проиграют давай поспорим 1000000 ставлю отдам сразу!!!

8 апреля 2014 г. в 02:24  |  Ответить

джон :

+4    

Ребята желаю вам всем хорошего настроения ну и только выстроить свою игру и только Победы

8 апреля 2014 г. в 03:11  |  Ответить

ЛОЕР:

+8    

Удачи нашим парням в игре с Уфой, а с настроем, думаю, проблем не будет, все понимают насколько эта игра важна турнирном плане (а значит, нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим...). От нас - поддержка на трибунах, поэтому невзирая на дела, все на СИЛ и топим за наших!

8 апреля 2014 г. в 04:53  |  Ответить

ВВ -Bes-:

0    

ХАВБЕК-ты лучше игрокам ска отдай лям для мотивации, тогда они разорвут любую уфу как тузик грелку;) это факт!!!

8 апреля 2014 г. в 17:33  |  Ответить

ВВ -Bes-:

0    

А то что сольем уфе не факт!!! Когда они выйдут на наше пыльное поле-огород с очень редкой травкой и просядут, а точнее просто оху..ют, тогда и посмотрим ху из ху!!! А для нас какое бы оно ни было оно наше родное!!! Настрой на сегодняшнюю игру супер, желаю такого же позитива и команде!!! Удачи и везения СКА!!! Все на стадион!!!!

8 апреля 2014 г. в 17:45  |  Ответить

ВВ -Bes-:

-1    

А это вообще веселуха!!! http://amurmedia.ru/news/sport/08.04.2014/348894/aeroflot-poteryal-bagazh-futbolistov-fk-ufa-kotorie-p.html Вот жестокая печалька будет будет если матч не состоится!!!

8 апреля 2014 г. в 18:35  |  Ответить

Хабар74:

+2    

Ого, да тут миллионами разбрасываются))
Наши сегодня не проиграют, Луч тянут вверх, а Торпедо уже тут засиделось, пора бы им тоже перебраться, всё-таки клуб с традициями. Так что логичным итогом была бы сегодня ничья, но памятуя что наши на матч сыграли больше, то не исключаю победы СКА.

8 апреля 2014 г. в 23:35  |  Ответить

Это просто жесть!

9 апреля 2014 г. в 02:48  |  Ответить

эхо:

0    

М даа, защита у нас конечно "мастера",
хорошо что хоть напы компенсируют просеры.
А вообще то игра захватывает,хоть и поле наше все, порой конечно колхоз ну ладно, ждем 2-й тайм

9 апреля 2014 г. в 02:58  |  Ответить

свой:

+1    

56 мин, уже легче. СЧЕТ 2:2

9 апреля 2014 г. в 03:17  |  Ответить

эхо:

+1    

Второй тайм играли как будто у нас было удаление.
Уфа весь тайм поддавливала.
Хотя 2-2 не самый худший результат.

9 апреля 2014 г. в 03:57  |  Ответить

каинт:

0    

Результат закономерен, очень расслабленно начали, первый гол Наваловский второй Джуниор сами себе привезли, ну и забивать нужно, моментов создали море кто только не промахивался...

9 апреля 2014 г. в 04:44  |  Ответить

каинт:

0    

Результат закономерен, очень расслабленно начали, первый гол Наваловский второй Джуниор сами себе привезли, ну и забивать нужно, моментов создали море кто только не промахивался...

9 апреля 2014 г. в 04:45  |  Ответить

78:

0    

Молодцы что, отыгрались могли,и победить,второй год подряд не можем обыграть дома уфу. Ждём победы на выезде. Удачи до конца сезона, ещё время есть. Нужна зацепиться, за 6 место.

9 апреля 2014 г. в 04:57  |  Ответить