Ангушт - СКА-Энергия. Анонс матча

11 апреля 2014 г.

В понедельник, 14 апреля 2014 года, «СКА-Энергия» проведет матч 32-го тура Первенства ФНЛ на выезде в Назрани против аутсайдера лиги – ФК «Ангушт». Начало встречи в 16:00 по московскому времени (23:00 хаб.вр.). За ходом матча можно следить на сайте OneDivision.ru и на официальном сайте ФНЛ.

Ангушт (Назрань) – СКА-Энергия (Хабаровск)

14 апреля 2014 года, понедельник, 16:00 (моск.вр.) = 23:00 (хаб.вр.)
Центральный стадион имени Рашида Аушева, Назрань (вместимость – 3500).

Судьи: Сергей Куликов (Саранск), Владимир Шабанов (Набережные Челны), Егор Болховитин (Санкт-Петербург).
Инспектор матча: Александр Лапин (Уфа).
Делега: Игорь Крапивко (Москва).


О сопернике: ФК «Ангушт» (Назрань)

Основан в 1993 году под названием «Ингушетия». Во второй лиге дебютировал в 1996 году, под новым наименованием – «Ангушт». По окончании сезона-2006, впервые проведенного в первом дивизионе, ФК «Ангушт», занявший последнее место в турнирной таблице, стал банкротом и прекратил свое существование. Правопреемником стал его фарм-клуб, который с 2009 года получил право выступать во втором дивизионе, сменив название на «Ангушт».

Официальный сайт: fc-angusht.ru

История выступлений ФК «Ангушт» в профессиональных лигах:
1996-1997 Вторая лига России, зона «Запад»
1998-2005 Второй дивизион России, зона «Юг»
2006 Первый дивизион России
2009-2012/13 Второй дивизион России, зона «Юг»

Клубные достижения ФК «Ангушт»:
Выход в 1/8 финала Кубка России (1995)
1-е место в зоне «Юг» второго дивизиона России (2005, 2012/13)
22-е место в первом дивизионе России (2006)

Состав команды
Главный тренер – Борис Стукалов.


История встреч ФК «СКА-Энергия» и ФК «Ангушт»:

05.05.2006 СКА-Энергия – Ангушт 4:0 (А.Димидко - 2, В.Кармазиненко – 2)
24.08.2006 Ангушт – СКА-Энергия 1:4 (М.Хасханов - В.Кармазиненко, Р.Радченко, А.Порываев, М.Прошин)
16.09.2013 СКА-Энергия – Ангушт 2:1 (А.Мурнин, Н.Замалиев - Д.Гаракоев)

ИТОГО: матчей – 3, побед «СКА-Энергии» – 3, побед ФК «Ангушт» – 0, ничьих – 0, разница мячей – 10:2 (в пользу «СКА-Энергии»);
в том числе в Назрани: матчей – 1, побед «СКА-Энергии» – 1, побед ФК «Ангушт» – 0, ничьих – 0, разница мячей – 4:1 (в пользу «СКА-Энергии»).

В первом круге на стадионе «Юность» нелегкую волевую победу одержали хабаровчане (2:1). Интересно, что авторы голов за «СКА-Энергию» Андрей Мурнин и Наиль Замалиев зимой перешли в ФК «Тосно», а открывший счет в матче Сейт-Даут Гаракоев перешел из «Ангушта» в «Уфу».


Выступление команд в текущем сезоне

«СКА-Энергия», заработав в домашнем матче с «Уфой» лишь одно очко (2:2), уступил седьмую позицию в турнирной таблице ФНЛ «Газовику» из Оренбурга, и переместился на восьмое место. У хабаровчан 45 очков, набранные в 30 матчах, общая разница мячей – 34:29. Отрыв от первой четверки составляет 5 очков, но «СКА-Энергия» провел на одну игру больше, чем команды-лидеры.
См. все матчи «СКА-Энергии» в сезоне.

«Ангушт» занимает последнее место в ФНЛ, и практически нет сомнений, что по итогам сезона клуб покинет лигу. В 29 играх команда из Ингушетии смогла набрать лишь 14 очков, из которых 13 на своем поле, общая разница мячей у «Ангушта» – 21:57. В выездном матче 31-го тура против «Енисея» игроки «Ангушта» уступили со счетом 1:4, при этом получив две красных карточки и устроили потасовку.
См. все результаты «Ангушта».


Обсуждение:

+2    

Не расслабляться и самоуспокаиваться.
Обычно чревато.
Если спокойно играть свою игру результат будет.

11 апреля 2014 г. в 05:53  |  Ответить

ЛОЕР:

0    

Несмотря на то, что Ангушт явный аутсайдер, легко нашим не будет, но отступать некуда и так уже много очков потеряно. Только СКА и только ПОБЕДА! Удачи парни и ждем домой с тремя очками!

11 апреля 2014 г. в 06:01  |  Ответить

хабаровский ска:

-23    

Счет игры 2-1 в пользу Ангушта!!!
Наши просерут, вспомните игру здесь на Юности с трудом выйграли в конце тайма

11 апреля 2014 г. в 06:02  |  Ответить

Выигрывать просто необходимо!!! Пока ещё есть хоть не большой

11 апреля 2014 г. в 06:32  |  Ответить

to: хабаровский ска
что-то не тот ты себе ник взял,с таким ником не должно быть пессимистов.
Армейцы победят 2:0

11 апреля 2014 г. в 08:43  |  Ответить

евгений:

0    

если уже у ангушта не выйграть то в пору выступать в турнире на призы водокачки! так выражается великий и ужасный теоретик футбола бубнов ,

11 апреля 2014 г. в 19:25  |  Ответить

серёга:

+2    

Под ником хабаровский ска,походу шифруется ...владимир.

11 апреля 2014 г. в 20:15  |  Ответить

ХАВБЕК:

-11    

С чего ВЫ все взяли что наши выиграют у Ангушта 2-0 (кто вам это сказал), наши даже не настраиваются на игру с Ангуштом, Иванаускас сказал что будет то и будет деваться уже некуда!!! 8 место наше законное в этом году!!!

11 апреля 2014 г. в 22:40  |  Ответить

ЛОЕР:

+4    

Володя, будь мужиком, - признайся, это ты присвоил себе ник "Хабаровский СКА"? Твои прогнозы по прошлому году огорчали с точностью до наоборот, оракул ты наш

12 апреля 2014 г. в 01:51  |  Ответить

серёга:

+3    

Если в стыки не попадём но нервы конкурентам потрепим....Накрайняк 5-ое место....

12 апреля 2014 г. в 07:07  |  Ответить

Желаю СКА - Энергии на выезде удачи! Победы со счётом - 2 : 1! Вперёд армейцы, вперёд к победе!

12 апреля 2014 г. в 07:21  |  Ответить

яяя:

0    

_больной не только Володя,но даже некоторые медиаторы. ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОЕ, АМИНЬ.

12 апреля 2014 г. в 08:22  |  Ответить

евгений:

0    

кто знает почему яркина нет? че он не играет?

12 апреля 2014 г. в 16:19  |  Ответить

серёга:

+6    

Я уверен сезон закончим достойно...Тревожно то что в мае заканчиваются контракты у Иванаускаса ,многих других ведущих игроков....

12 апреля 2014 г. в 19:04  |  Ответить

78:

+2    

Удачи ска. Ставлю 0-3

13 апреля 2014 г. в 14:01  |  Ответить

хабаровский ска:

-5    

78 ты бы еще 0-5 поставил

Тебе сказали уже наши не выиграют

Ставлю 1-0 или 1-1

С чего Вы все взяли что наши выиграют вот скажите мне???

13 апреля 2014 г. в 17:20  |  Ответить

ДЖОН ХАБАРОВСК:

+2    

Самое главное , НАСТРОИТЬСЯ ГРАМОТНО ПОСТРОИТЬ СВОЮ ИГРУ И ПОБЕДА НАМ ГАРАНТИРОВАННА !!!!!!!!!!! я ВВЕРЮ В ВАС ТОЛЬКО СКА И ТОЛЬКО ПОБЕДА

13 апреля 2014 г. в 19:51  |  Ответить

0-3

14 апреля 2014 г. в 01:19  |  Ответить

ЛОЕР:

+2    

Реально заскучали, - 0:3

14 апреля 2014 г. в 03:51  |  Ответить

ЛОЕР:

+2    

Ждем выхода наших...Удачи, СКА

14 апреля 2014 г. в 03:53  |  Ответить

Луч продул и стал еще ближе для нас, тем более с ними играть в предпоследнем туре. может 11 мая и разыграем 4-ю строчку с Лучом, как думайте ?

Вот только б сегодня обыграли Ангушт и все реально

14 апреля 2014 г. в 04:23  |  Ответить

0    

Да вроде пока 0-1 Гогуа, не знаю кому верить?Трансляций нет нигде

14 апреля 2014 г. в 06:27  |  Ответить

ЛОЕР:

0    

Вот это подарок от Ангушта, - это я про отсутствие прямой видеотрансляции матча. Текстовухи можно считать тоже нет. ФНЛ - Каменный век, что тут скажешь, а так хотелось матч посмотреть. Успокаивает, пока, что ведем 1:0

14 апреля 2014 г. в 06:31  |  Ответить

Свой:

+6    

За 10 мин до конца счет 0:1 в пользу Ска Энергия Хпбаровск

14 апреля 2014 г. в 07:40  |  Ответить

ЛОЕР:

+2    

До конца встречи осталось немного, держись хабаровский СКА!

14 апреля 2014 г. в 07:41  |  Ответить

свой:

+5    

За Полторы минуты до конца основного времени счет тот же 0:1.

14 апреля 2014 г. в 07:51  |  Ответить

хабаровский ска:

-4    

Все наши выиграли 1-0 всех с победой!!!

А то все спорили 2-0 или 3-0 выиграют за.лу.пу хоть один то забили и то пусть радуются благодаря Гогуа, наши дохлые по полю бегают и игры не видно!!!

14 апреля 2014 г. в 07:54  |  Ответить

каинт:

+2    

С победой..!

14 апреля 2014 г. в 07:56  |  Ответить

ЛОЕР:

+2    

Всех болельщиков СКА Хабаровск с победой! Необходимые три очка - в копилку. Все еще впереди... Ура! Гогуа - респект!

14 апреля 2014 г. в 07:57  |  Ответить

78:

+2    

Молодцы. Хабаровский ска,ну что не получилось у тебя с прогнозом. А команда молодцы.

14 апреля 2014 г. в 07:59  |  Ответить

СВОЙ:

+11    

ПОЗДРАВЛЯЮ КОМАНДУ ФУТБОЛИСТОВ СКА ЭНЕРГИЯ ХАБАРОВСК С ПОБЕДОЙ, А БОЛЕЛЬЩИКОВ С ОЧЕРЕДНОЙ РАДОСТЬЮ. МОЖНО ЗА ПОБЕДУ ПОДНЯТЬ СТО ПЯТЬДЕСЯТ ГРАММОВ КОНЬЯЧКА И ЖАХНУТ, С УВАЖЕНИЕМ- СВОЙ

14 апреля 2014 г. в 08:04  |  Ответить

хабаровский ска:

-5    

Все наши выиграли 1-0 всех с победой!!!

А то все спорили 2-0 или 3-0 выиграют за.лу.пу хоть один то забили и то пусть радуются благодаря Гогуа, наши дохлые по полю бегают и игры не видно!!!

14 апреля 2014 г. в 08:09  |  Ответить