СКА-Энергия - Нефтехимик 1-1 (0-0)

20 апреля 2014 г.

Хабаровчанам, имевшим по ходу матча преимущество, никак не удавалось открыть счет. Вратарь "Нефтехимика" вытаскивал мячи в самых 100-процентных моментах. Добиться успеха хозяевам удалось лишь во втором тайме, после появления на поле Романа Славнова и Василия Плётина, заметно ожививших игру. На 71-й минуте именно после подачи Плётина с левого фланга голкипер гостей в падении не смог зафиксировать мяч, и Натан Джуниор отправил его в ворота. Казалось, что игра сделана. Однако в добавленное арбитром время нижнекамцы сумели забить ответный гол и лишить "СКА-Энергию" победы в день юбилея гендиректора. Кроме того, в концовке игры был удален главный тренер хабаровчан Вальдас Иванаускас.
Подробности матча.


Обсуждение:

Этих 2 очков не хватит в концовке, для стыков Жаль ! К матчу с лучом надо подходить с отстванием 2=х очков не больше. Воротчик блин все тянул у ннефтехимика! А коцовку вальдас проиграл безусловно, ну зачем две замены были нужны на 90-й минуте +3 ???? двое вышли не вписались в игру и тут же гол. Прокол тренера

20 апреля 2014 г. в 01:00  |  Ответить

евгений:

+1    

после забитого гола подсели явно. сезон закончился. ничего не давит. одно нужно! отобрать у луча очки хотя бы. несомненно для них матч с нами будет решающий!

20 апреля 2014 г. в 01:38  |  Ответить

Лев:

-1    

Закономерный результат,если не хватает мастерства использовать100%моменты,какие нахрен стыки,в десятке будут.

20 апреля 2014 г. в 01:52  |  Ответить

ЛОЕР:

+2    

Обидно пропускать в компенсированное время, но не нужно было довольствоваться одним забитым мячом. Считаю, что замены на Киселева и Трусевича нужно было делать минут за тридцать до конца игры, чтобы внести оживление в игру, а в ее конце они носили лишь тактический характер...Посыпать голову пеплом занятие не для сильных. Жизнь продолжается, в оставшихся матчах играть только на победу и тогда еще все возможно, конкуренты тоже не роботы, посмотрим как закончится этот тур, прежде, чем делать окончательные выводы.

20 апреля 2014 г. в 02:08  |  Ответить

Л.Л.:

-1    

Разве это один прокол? Держать на лавке до 60 мин. Славнова, который один только и может исполнить штрафной. Аладашвили хоть одну игру был хорош?При таком пополнении (Байрыев, Дудиев, Цораев) нужен ли вообще тренер? А Машуков когда забьет?

20 апреля 2014 г. в 02:41  |  Ответить

Очередная досаднейшая ничья!!!:-(:-(:-( Потеряны возможно те очки которых ох как не будет хватать на финише!!!У главного тренера и у всего тренерского штаба есть над чем работать что бы в будущем такого не происходило!!!

20 апреля 2014 г. в 02:53  |  Ответить

Эхо:

+4    

Коллег во первых с праздником,Христос воскрес.
Да , всегда досадно упускать победу на последних минутах.
Но и не проиграли ведь .
Ладно все же это игра, на договорняк не похоже ( на мой взгляд)

20 апреля 2014 г. в 04:19  |  Ответить

серёга:

+7    

Не всё ещё потеренно...4-ое место будет у нас...На крайний случай будем в 5-ке..МЫ ВЕРИМ! ХАБАРОВСК ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

20 апреля 2014 г. в 06:25  |  Ответить

надо Лосева покупать.

21 апреля 2014 г. в 19:37  |  Ответить