Балтика - СКА-Энергия 3-0 (1-0)

6 мая 2014 г.

"Балтика" открыла счет уже на 6-й минуте матча. Во втором тайме с поля был удален Владислав Никифоров, и хабаровчане, оставшись в меньшинстве, пропустили еще два безответных гола. В результате "СКА-Энергия" опустился на девятое место в турнирной таблице и потерял даже теоретические шансы на попадание в стыковые матчи.
Подробности матча.

Обсуждение:

ТАКОЙ проигрыш равному сопернику не случаен, удаление - ему не оправдание ("Уфу" наши в течение всего периода в большинстве одолеть не смогли). Пошел запах подковерных интриг... Вот потому-то и на трибунах становится все тише и тише... Позор!!! Лично у меня и желание на "Луч" идти пропало напрочь! С мотивацией нас громят, а без мотивации и у болел мотивация болеть пропадает.

5 мая 2014 г. в 16:25  |  Ответить

Теперь о стыках можно забить.:-( Теперь главное выиграть главный мат сезона с лучом!!! И достойно завершить сезон!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

5 мая 2014 г. в 16:36  |  Ответить

МАКС-1989
тогда это уже третий из трех главных матчей сезона будет

5 мая 2014 г. в 18:31  |  Ответить

ВВ -Bes-:

+1

Ну вот как так, ну если даже договорняк можно слить с мин. счетом красиво, а не обос..ся как дворовая команда с таким счетом!!! Очень не приятно если честно! оптимизм на игру с Лучем упал, но надежда умирает последней!!!

5 мая 2014 г. в 18:32  |  Ответить

Владимир:

-11

Ну че, все про......ли, а все спорили выиграют, выиграют, не знаете никогда не спорьте с профессионалами в этом деле!!! Лечу тоже будет проигрыш счет 1-2

5 мая 2014 г. в 23:52  |  Ответить