СКА-Энергия - Луч-Энергия 1-1 (1-1)

11 мая 2014 г.

В дальневосточном дерби, оказавшемся заключительным матчем сезона для хабаровчан, первыми сумели забить гости. Это произошло на 22-й минуте встречи, отличился Алексей Аверьянов. После пропущенного гола тренерский штаб хабаровчан заменил голкипера: вместо Александра Агапова место в воротах занял Максим Кабанов. Не прошло и десяти минут, как лучший бомбардир "СКА-Энергии" Натан Джуниор сумел восстановить равновесие. Ничейный счет 1:1 сохранился вплоть до финального свистка.
Подробности матча

Обсуждение:

Хорошо, что не проиграли. Осталось только у Салюта взять 3 очка за техническую победу. СКА - Энергия будет выигрыввать только в новом сезоне. Я верю в команду!

11 мая 2014 г. в 03:28  |  Ответить

Сезон закончен. Команде спасибо. Теперь определиться с теми кто остается в команде и готовиться к следующему сезону!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

11 мая 2014 г. в 03:53  |  Ответить

Скучный матч, не оправдал ожидания Дерби! Обе команды доигрывали сезон! Давненько не видл, матчей домашних, где СКА Энергия совсем не создавала опасных моментов, а по воротам совсем не били.

П.С. на 30-м секторе в паре метров от меня сидел в первом тайме Иванаускас, переживал нервничал. После того как Увидел ошибку Агапова, сразу схватился за мобильник и потом замена на Кабанова ! Курит он конечно много каждые 5-7 минут сигарета

11 мая 2014 г. в 04:34  |  Ответить

Александр1970:

-2

Огромный минус команде, что не смогли выиграть у немотивированного "Луча". Уж в последней игре можно было порадовать пришедших на стадион (а не в пивные ларьки) болельщиков.

11 мая 2014 г. в 04:58  |  Ответить

евгений:

0

да нормально все. по другому и быть не должно. никифора не хватало однозначно! не сказал бы что пустая игра. моментами обменивались. 20 минут мы играли четко. григорян засуетился. не забили сразу нам влетело. сомнений не было что отыграемся и конец игре. луч со своими амбициями утерся.

11 мая 2014 г. в 06:02  |  Ответить