Роман Славнов покинул «СКА-Энергию»

27 мая 2014 г.

Полузащитник Роман Славнов, у которого истек контракт со "СКА-Энергией", принял решение сменить клуб, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на гендиректора "СКА-Энергии" Сергея Фельдмана. В минувшем первенстве ФНЛ Роман Славнов был капитаном хабаровских армейцев, провел 31 матч, забив два мяча.
Также, скорее всего, покинет команду бразильский форвард Натан Джуниор, ставший в минувшем сезоне лучшим бомбардиром "СКА-Энергии" (9 мячей в 27 играх). По словам гендиректора хабаровского клуба, у Натана Джуниора есть серьезные предложения от команд российской премьер-лиги.


Обсуждение:

+1    

Печально конечно, все же Роман уже ассоциировался с клубом ска-энергия.
Но как отметил СЯФ в интервью Губернии , ни о каком патриотизме уже давно у них( футболистов) никакой мысли и близко нет. Только бабки -капитализм однако.
Так что очевидно Славнову где то что то пообещали повкуснее чем в ска.
Думаю скоро узнаем где.

27 мая 2014 г. в 05:27  |  Ответить

МАКС-1989:

+6    

Наваловский, Славнов, это уже серьёзные потери. Уходят ключевые игроки, лидеры команды - это печально. В данном положении было бы хорошо оставить в команде Гогиту Гогуа!!! Ну и ждём информацию со сборов о возможных новичках!!!

27 мая 2014 г. в 06:43  |  Ответить

Господин ЭХО не несите хуйню пожалуйста. Причина по которой Рома покинул команду совсем другая.

27 мая 2014 г. в 15:40  |  Ответить

Кипер:

+3    

ХАБАР, так просвети, если знаешь. И нечего тут материться!

27 мая 2014 г. в 17:43  |  Ответить

евгений:

+3    

тосно в фнл. наши здорово помогли! скоро увидим их у нас!

27 мая 2014 г. в 19:23  |  Ответить

+1    

Если фанаты Луча Кренделя не то что бы простили,но лояльно относятся.
то боюсь Славного загнобят,если он собрался в Луч(по слухам)

27 мая 2014 г. в 20:05  |  Ответить

0    

А вот еще безрадостные известия , подтверждающие предыдущие сомнения
http://onedivision.ru/news/type-1/item-497020-luchshiy-bombardir-ska-energii-pokinul-klub