«СКА-Энергия» из-за финансовых причин меняет график подготовки

2 июня 2014 г.

«СКА-Энергия», вопреки первоначальным планам, не полетит 4 июня на сбор в Крымск, сообщает Sportbox.ru. Гендиректор хабаровского клуба Сергей Фельдман объяснил изменение планов финансовыми трудностями. Тем не менее, команда соберется 4 июня. К тому времени станет известно, где будет проходить сбор.


Обсуждение:

евгений:

-1    

кроме акселя есть еще воротчик миньоле. и азард если что!

2 июня 2014 г. в 06:33  |  Ответить

серёга:

+3    

Прикольно...Зеня ты чё сам с собой общаешся?

2 июня 2014 г. в 08:03  |  Ответить

серёга:

+3    

Вот сейчас вспоминаю 83-84-85года команда очень хорошая была а боролись за выживание в 1-ой лиге.Выездные игры почти не выигрывали а дома кнокали всех.А в этом сезоне 1-ое место по выездным встречам...

2 июня 2014 г. в 08:35  |  Ответить

Денис:

+1    

Когда начнется новый сезон????

2 июня 2014 г. в 08:40  |  Ответить

серёга:

0    

5-6июля.Какое то предчувствие не хорошее перед сезоном.Но всё ровно должно быть всё пучком!!!

2 июня 2014 г. в 08:58  |  Ответить

СВОЙ:

+2    

Падеж, Макс меньше пропускай "за воротник",

2 июня 2014 г. в 10:57  |  Ответить

Свой:

+2    

Я уже однажды был обманут Барским,а сам не проверил где играет Ска, оказалось,что не на Торпедо.Только напрасно прогонял, а ехать в Химки уже не было настроения. Вообще-то я не злопамятный. Не помню зла, которое доставляю другим.

2 июня 2014 г. в 13:04  |  Ответить

Свой:

+2    

Какая к черту свадьба у Барского? По его словам он переехал из Хабаровска в Москву из-за жены на Миллионную улицу, что не так далеко от Сокольников.

2 июня 2014 г. в 13:37  |  Ответить

Да уж... Можно в википедию как иллюстрацию термина "флуд" эту страничку закинуть :))) Трансляции, надеюсь, будут на спортбоксе. Если надо - будем помогать... А вот каменты нецензурные админы наверняка поудаляют.

2 июня 2014 г. в 17:39  |  Ответить

Дык команды пока нет... В течение месяца будет формироваться...

2 июня 2014 г. в 18:05  |  Ответить

Amon:

-6    

Во здоровье у дедушки...Столько бухать...

2 июня 2014 г. в 18:09  |  Ответить

-1    

Ну Зеня ты даешь, бенефис прямо таки.
Теперь только переведи че сказть то хочешь? Только коротко и лаканично ладно?

2 июня 2014 г. в 23:15  |  Ответить

78:

0    

Всем привет.Да пол состава ушло.А скем будем играть,и какое место возьмём в конце, сезона.

3 июня 2014 г. в 06:47  |  Ответить

ЛОЕР:

+2    

Да, на сегодняшний день полная неопределенность: с составом, с финансами, и, с задачей на сезон соответственно. Вопрос к губернатору, что он лично делает для нашей команды (хватит уже в самолетики играть)

3 июня 2014 г. в 07:33  |  Ответить

На СиЛе пока проводит свои матчи дубль СКА-Энергии. Фотографии вряд ли что-то новое покажут. Ожидается, что работы начнутся в течение ближайших недели-двух