Гогита Гогуа продлил контракт со «СКА-Энергией»

3 июня 2014 г.

Полузащитник Гогита Гогуа продлил контракт со "СКА-Энергией" и в следующем сезоне продолжит выступать за армейцев. Об этом сообщает официальный сайт хабаровского клуба. 30-летний грузинский легионер провёл в минувшем Первенстве ФНЛ 26 матчей в составе "СКА-Энергии" и забил 4 гола. По результатам опросов, проводившихся на сайте skaenergy.ru в течение сезона-2013/14, Гогита Гогуа был признан лучшим игроком команды.


Обсуждение:

+9    

О как, а вот это уже радует.Еще ему в пару кого нить что бы патроны подносил тогда зачетно получится.

2 июня 2014 г. в 23:13  |  Ответить

А вот это хорошая новость!!! Теперь в помощь Гогите достойных партнёров и результат будет достигнут!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

3 июня 2014 г. в 04:17  |  Ответить

ЛОЕР:

+8    

Отличная новость, побольше бы таких бойцов в команде

3 июня 2014 г. в 07:23  |  Ответить

25 Fustwormi:

+6    

Пожелаю Гогите провести отличный сезон и вновь стать лучшим игроком команды.

3 июня 2014 г. в 17:43  |  Ответить

Дима:

+5    

Лучшему игроку - здоровья и побольше голов для нас болельщиков.
Порадуй Хабаровск в новом сезоне.

4 июня 2014 г. в 02:52  |  Ответить

+1    

Продлил контракт со Ска Гогита
Дело будет шита-крыта

4 июня 2014 г. в 19:25  |  Ответить

евгений:

+1    

подумал подумал гогита и решил никуда не уходить. лучше в хабаре быть первым чем 3 или 4 в другом клубе. болелы любят его здесь. славного нет. остался никифор. у них вместе прет иногда.

4 июня 2014 г. в 19:40  |  Ответить

Бля, единственная хорошая новость из стана "СКА-Энергии" за это межсезонье! Гогуа - ты лучший! Успехов тебе, мы в тебя верим!
Но один Гогита команду не вытянет, ему нужны хорошие партнеры, хотя бы 2-3 человека уровня ушедших Славнова, Жуниора и Наваловского. Тогда будет результат.

4 июня 2014 г. в 22:23  |  Ответить

ХаБорян:

-6    

Единственного, кого нужно было убрать, того и оставили... Пфффф...