Наваловский и Удалый покинули команду

15 июня 2014 г.

Гендиректор "СКА-Энергии" С.Фельдман в интервью порталу Sportbox.ru сообщил об уходе из команды защитников Георгия Наваловского и Игоря Удалого, а также озвучил даты предстоящих контрольных матчей.

Хабаровский «СКА-Энергия» 12 июня начал сбор в Крымске, куда первоначально команда Вальдаса Иванаускаса должна была отправиться 4-го числа, но не смогла это сделать по финансовым причинам.

Сергей Фельдман, генеральный директор ФК "СКА-Энергия":

- Все нормально, начали сбор. Собираем команду: есть ребята и из состава весеннего образца, и потенциальные новички. Кого-то просматриваем, кого-то ждем уже на контракт. Решение будем принимать после спаррингов с дублем «Краснодара» и крымским «Витязем», которые состоятся 18 и 23 июня. Еще один контрольный матч запланирован на 28-е. Не будет в команде Наваловского и Удалого, у которых завершились контракты. Что касается Натана Жуниора, то он сейчас в Бразилии. В пятницу с ним общался — нападающий сказал, что агенты ищут ему клуб в премьер-лиге. Гогуа? У нас есть с ним договоренность о продлении соглашения. Ждем его на сбор.

Сергей Ильев,
Sportbox.ru, 14.06.2014


Обсуждение:

Пиздец... Вся команда разбежалась... Один Гогуа остался, но что он один сделает? И никакой информации о новичках. Кто играть-то будет за СКА?

14 июня 2014 г. в 20:04  |  Ответить

евгений:

-16    

при всем уважении и оптимизме у нас нет ничего и никого!!! ни денег ни игроков. вьезжать в игру будем до осени. каждый сезон одно и то же. сколько можно. спускатся надо во вторую лигу. и оттуда начинать. года через 2 будет команда. да иглядишь денег дадут.

14 июня 2014 г. в 23:31  |  Ответить

паринь:

-14    

Можно смело сниматься с ФНЛ

15 июня 2014 г. в 00:51  |  Ответить

Евгений спускаться во втор див это огромный шаг назад но не как не вперёд и денег после такого "результата" вообще не дадут. Так что для того чтобы к нам потянулись спонсоры надо продолжать несмотря не на что показывать результат как это клуб делает из года в год и тогда при внимании правительства края всё может измениться в лучшую сторону!!!! Что касается состава то уже не первый сезон в клубе большая текучка кадров но команда играет и играет достойно!!! Ждём информацию о новичках!!! Готовимся к новому сезону!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

15 июня 2014 г. в 01:05  |  Ответить

серёга:

+10    

Я думаю слепит Иванаускас нормальную команду,ждём новостей...

15 июня 2014 г. в 03:49  |  Ответить

чилавтик:

0    

Макс, но согласись, если они вылетят, все игроки поуходят и можно будет собрать с ДВ игркоов, тех же из Смены, из Благовещенска и там уже лепить команду , которая будер реально играть, а не те, которые щас играют, чтобы им заплатили и пешком весь матч ходят, свой состав всегда лучше, вспомни Спартак при вылете!

17 июня 2014 г. в 15:35  |  Ответить

Thomasnor:

0    

заказать продвижение сайта в перми логин в скайпе SEO PRO1

2 апреля 2018 г. в 06:53  |  Ответить

r-z-r_lot:

0    

Приветствуем Вас, предлагаем Вам профессиональное продвижение Вашего сайта, подробнее о нас http://r-z-r.ru/rackrutka_cayta.html

5 мая 2018 г. в 19:40  |  Ответить

DanielShorb:

0    

если у вас мало одного виртуального сервера, тогда предлагаю виртуальную инфраструктуру нужной конфигой. настроим Сделаете работу быстро. Сервера установлены на мощном оборудовании.
Напишите в скайп seo pro1 Пишите промо код Алексей 980 висенНие скидки 20%
Скажите какой сервер вам нужен, какой конфигурации и мы его вам предоставим в аренду.
Стоимость серверов самая разная дорогие и дешевые.
Напишите в скайп и менеджер вам все расскажет подробно
Если по скайпу не можете говорить предложим другие возможности связи

10 мая 2018 г. в 09:46  |  Ответить

taxi-vovrema.info:

0    

такси люберцы извозчик отзывы

http://taxi-vovrema.info/page/taksi-lyubertsi-izvozchik-otzivi/
.