Наиль Замалиев будет выступать за «СКА-Энергию»

20 июня 2014 г.

По информации Sportbox.ru полузащитник Наиль Замалиев, перешедший минувшей зимой из стана хабаровчан в ФК "Тосно", будет отдан в аренду "СКА-Энергии".
Сообщается также, что в "Тосно" продолжит карьеру защитник Георгий Наваловский.


Обсуждение:

xabr:

+2    

Помог тошно выйти в пердив..и обратно...Добро пожаловать Наиль!

19 июня 2014 г. в 22:56  |  Ответить

А говорили что Навалом интересуется суперлига. А здесь опять Тошно... Те же люди рулят.

19 июня 2014 г. в 23:56  |  Ответить

+1    

Веселая картинка вырисовывается- СКА и Тосно фарм клубы (только не ясно пока кто у кого) типа братья.
Походу вотчина Мамуки в сговоре с руководителями клубов.
Не удивлюсь что по тому же маршруту Гогуа проследует а в обратном направлении кто нить из бывших.

20 июня 2014 г. в 00:23  |  Ответить

евгений:

+3    

судя по всему мы не только самая играющая но и самая загадочная команда в лиге. темная лошадка. символ команды же конь!

20 июня 2014 г. в 02:02  |  Ответить

Балу:

+4    

Очень радостное событи..считаю его не хватало Ска во второй половине чемпионата..отличный полузащитник. с хорошим голевым чутьем ..я думаю погоду в команде будут в центре полузащиты Гогуа+Замалиев...оба креативы

20 июня 2014 г. в 03:49  |  Ответить

Андрюха:

+1    

Да. Замалиев цепкий и настырный игрок! Эх! Еще бы Муру!

20 июня 2014 г. в 04:02  |  Ответить

vasily:

+2    

Здорово!Замалиев отличный игрок. Помню его спасительные голы за Ска. Лишь бы Гогуа не ушел, реально за полузащиту будет спокойно! а Это уже официально??

20 июня 2014 г. в 06:22  |  Ответить

серёга:

+2    

Прошёл слушок что Ерохин может возвратится...

20 июня 2014 г. в 10:06  |  Ответить

25 Fustwormi:

+1    

Если бы Ероха вернулся было бы конечно хорошо. Но парень неплохо смотелся в РФПЛ. Врятли вернется, не отпустят.

20 июня 2014 г. в 17:44  |  Ответить

Андрюха:

-1    

Урал сгорем пополам зацепился за ПЛ. Состав укрепляют. Те кто не нужен вежливо просят. Так что может и придет!

21 июня 2014 г. в 03:09  |  Ответить

78:

+2    

Наиль красава,победы теперь будут за нами

21 июня 2014 г. в 03:23  |  Ответить

МАКС-1989:

+5    

Наиль с возвщением!!! Если ещё вернётся Ерохин + Гогита тогда полузащита в порядке!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

21 июня 2014 г. в 03:33  |  Ответить

Евгений:

0    

Ероха нужен команде! тем паче что он опыта поднабрался в премьере!

21 июня 2014 г. в 03:40  |  Ответить

серёга:

-2    

По окончанию сезона "Урал" расстался с рядом игроков. Полузащитники Владимир Коман, Александр Сапета и Александр Ерохин на правах аренды вернулись в свои команды

21 июня 2014 г. в 07:21  |  Ответить

бабка ЦКПО:

-9    

ТЫ ПЕС ИЛИ ВЕДУЩИЙ? ЕСЛИ ВЕДУЩИЙ, ТО ПИШИ ВСЕ МНЕНИЯ, ИНАЧЕ ТЕБЕ САНЧО-Пасо придется туговато

21 июня 2014 г. в 08:31  |  Ответить

цпко:

-9    

У ВАС НЕТ ШАНСА НА УДАЧУ В НОВОМ ПЕРВЕНСТВЕ... И никто Вам не поможет... Это копец!!!

21 июня 2014 г. в 08:35  |  Ответить

бабка ЦПКО ИМ ГОРЬКОГО :

-7    

Бабку позвали на открытие Нового стадиона "Спартак" в Москве, 5.09.14, а всех Станиш позабыли..., Ненужны!!!

21 июня 2014 г. в 08:47  |  Ответить

ЛОЕР:

+2    

Наиль, добро пожаловать в СКА! По-спортивному злой и добротный игрок, такие нам однозначно нужны

21 июня 2014 г. в 22:17  |  Ответить

Саня:

+2    

Что такое? Через 2 недели играть а из стана команды только тишина!

22 июня 2014 г. в 00:49  |  Ответить

сирениус:

-5    

пора уже Фельдмана от дел отстранить.Где игроки? где команда? Чем он думает?Пол команды в Тосно. пол распустил .Зарплата не вовремя выплачивается.Вместо того чтобы в Бразилию Жуниору звонить лучше бы на коленях по кабинетам чиновников ползалю

22 июня 2014 г. в 03:05  |  Ответить

серёга:

-9    

Фельдмана в отставку

22 июня 2014 г. в 03:30  |  Ответить

Шурик:

+1    

Стыдуха! вот Россия! вот колхоз 20 лет без урожая! Играют на деньги налогоплательщиков то есть на наши деньги! Никогда Россия не умела играть в футбол. Не наш это вид спорта. Наше это хоккей. Синхронное плавание. Спортивная ходьба.Волейбол.

23 июня 2014 г. в 00:12  |  Ответить