СКА-Энергия - Байкал 2-2 (2-0)

2 июля 2014 г.

Заключительный контрольный матч провели игроки "СКА-Энергии" в рамках учебно-тренировочного сбора в Крымске. Соперником хабаровчан на сей раз стал ФК "Байкал" из Иркутска, выступающий в зоне "Восток" второго дивизиона. Хабаровские армейцы после первого тайма вели со счетом 2:0, однако после перерыва пропустили гол с игры, и еще один - с пенальти. Итог встречи - 2:2.
5 июля наша команда вылетает во Владивосток на матч первого тура Первенства ФНЛ с ФК "Луч-Энергия", который состоится в ближайшее воскресенье, 6 июля.
UPD: По информации skaenergy.ru авторами голов в составе хабаровской команды были Василий Кармазиненко и потенциальный новичок "СКА-Энергии" Гуджа Рухаиа.

«СКА-Энергия» - «Байкал» 2:2 (2:0)

«Байкал»: Иканович, Майборода, Авагимян, Пытлев, Утюжников, Галин, Землянский, Шиков, Ющук, Некрасов, Кириллов.
На замену выходили: Сетов, Машнев, Копытин и Старков.

Источник: официальный сайт ФК "Байкал".