СКА-Энергия - Химик 2-1 (0-0)

19 июля 2014 г.

Перед началом игры, первой домашней в нынешнем сезоне, поздравления принимал Василий Кармазиненко, на последнем выезде преодолевший отметку в 300 матчей за хабаровский клуб в первенствах страны. Первые две трети матча событиями не изобиловали. Можно отметить лишь опасный штрафной в исполнении Кахабера Аладашвили, когда вратарь "Химика" вытащил мяч, направленный в "девятку". На 59-й минуте на замену вышел Гогита Гогуа, и практически сразу... хабаровчане пропустили со штрафного. Затем на поле появились новички "СКА-Энергии" Имедашвили и Кожанов, хозяева предпринимали попытки отыграться. Удалось забить ответный мяч на 82-й минуте, когда Гогуа подал угловой, и Михаил Попов отправил мяч в ворота гостей. А уже в самой концовке встречи, на 88-й минуте, установил итоговый, победный для хозяев счет на табло Андрей Гайдаш. Голевая передача вновь на счету Гогуа. Это уже третья волевая победа "СКА-Энергии" на стадионе "Юность" с таким счетом - 2:1.
Подробности матча.


Обсуждение:

Игорь-125:

+7    

Поздравляю, с победой. Отдельное спасибо погоде, что не залила нас дождем;)

19 июля 2014 г. в 01:16  |  Ответить

Олеся:

0    

Гогита вышел и за 20 минут сделал всю игру!! Всех с победой!

19 июля 2014 г. в 01:18  |  Ответить

ЛОЕР:

+2    

Такая победа как бальзам на душу. Спасибо за волю к победе и характер. Так держать и дальше, СКА! Всех с первой победой в чемпионате!

19 июля 2014 г. в 01:31  |  Ответить

«СКА-Энергия» одержал волевую победу над «Химиком» молодцы

19 июля 2014 г. в 01:40  |  Ответить

Евгений:

+2    

Какой бы не был горячий грузин Гогита без него вообще никак ! Васю жаль. Ну никак у него не прет игра.

19 июля 2014 г. в 02:01  |  Ответить

78:

+1    

Молодцы.Васю поздравляю с юбилеем, жаль что не забил.Теперь едем в Саратов, за победой

19 июля 2014 г. в 02:01  |  Ответить

Вальдас Иванаускас:

+2    

Всех с победой не знаю как это было бы интересно но мы вырвали победу в тяжелом состоянии! Всех с победой! УРА!!!

19 июля 2014 г. в 06:02  |  Ответить

Вальдас Иванаускас:

+2    

Всех с победой не знаю как это было бы интересно но мы вырвали победу в тяжелом состоянии! Всех с победой! УРА!!!

19 июля 2014 г. в 06:03  |  Ответить

Эхо:

-2    

Ну что же, так закаляется и куется новый коллектив и вырабатывается характер команды. Надеюсь все пойдет по нарастающей, вперед армейцы( теперь уже не энергичные).

19 июля 2014 г. в 06:10  |  Ответить

Зеня Хабаровский:

-16    

Так себе игра..ни о чем..Спасибо "Химикам" расслабились в конце на "договор",что отдадим очки у них"дома"...ФУУУУУУ.
По игре они сильнее нас(((

19 июля 2014 г. в 12:01  |  Ответить

78:

-2    

Через неделю играть в Саратове,ребята очень много пропускаем.Надо делать выводы, неужели нету Хороших Киперов.По мне так Агапов себя исчерпал,в Команде. Пора искать других Вратарей,

20 июля 2014 г. в 02:29  |  Ответить

25 Fustwormi:

+4    

Согласен, Агапов хоть и спас 1 раз, но в целом... На недавней пресс-конференции СЯФ говорил, что найти вратаря не проблема. Дак мож найти тогда?

20 июля 2014 г. в 16:41  |  Ответить

Проявили характер!!! Всех с победой!!! Гогита ХОРОШ!!!

22 июля 2014 г. в 02:57  |  Ответить