СКА-Энергия - Химик 2-1. Видео

20 июля 2014 г.

Видеоотчет о матче от пресс-службы ФК "Химик".
Добавлен репортаж "Вести Хабаровск".




Обсуждение:

сложно давать анализ игры, посмотрев нарезку самых опасных моментов, еще и вражеского сайта.....
ясны два момента....мы без гогуа как сборная россии без широкова......... а агапов все равно одну банку да пропустит.... и пускай он выручил при 1-1 (спасибо), но в пропущенном голе - его вина......
всех с волевой победой..... причем последнюю мы одержали еще в апреле..... в саратов только за выигрышем..... с прикупом 2-0.....

20 июля 2014 г. в 07:09  |  Ответить

ЛОЕР:

+5    

Да, гол в наши ворота, на вратаре, даже не шелохнулся. Гогуа, конечно, молодец, именно его активные и правильные действия помогли сравнять счет и выиграть. В Саратове будет сложно, но если проявим свой характер и грамотно построим тактику, все получится

20 июля 2014 г. в 07:30  |  Ответить

78:

-15    

Станиша,как сам давно не слышал, тебя.

20 июля 2014 г. в 09:40  |  Ответить

Зеня Хабаровский:

-17    

Мы тут "корову делим"???? минусы ,плюсы)))Мы же в одной лодке..и там где то на борту- Ска-Хабаровск написано)))я не понимаю..мы на работе..с детьми на присмотре,за оборону нашей страны отвечаем???Вы чего ребя?))))Это же ФУТБОЛ))))

20 июля 2014 г. в 09:58  |  Ответить

78
да все по-старому..... собираюсь к Зене.... на матч с Тосно..... уже жду не дождусь 10 августа......

лоер
мало того, что не шелохнулся, еще и на колени зачем-то встал......

зеня
топи..... ты здесь лучший:)))))))))))

20 июля 2014 г. в 10:39  |  Ответить

78:

-15    

Зеня братан,ну хотят люди пусть тыкают.Я тока смотрю кто что написал.. И мне важно кто что ставит. СТаниша брат я сейчас в Хабаровске приехал в гости.Показываю Любимой и суну где вырос, Скоро домой отпуск не большой, Так что вот такие пироги брат.

20 июля 2014 г. в 17:27  |  Ответить

78:

-6    

Зеня я имел виду,мне не так важно,кто что поставил, просто есть две категории людей. Одни хвалят другие поливают.Я например вообще не ставлю, не +не - мне это не по кайфу,.А вот те которые хают команду и всех остальных это не приятно, ведь страница создавалась, за тем чтобы люди ценили труд работников колектива.А так что выходит раз команда проиграла или сыграла в ничью все хают.В моё время когда я играл футбол было многое,и в один день вся наша команда поставила перед фактом болельщиков, если вам не нравится как мы играем не ходите на стадион,и не поливайте грязью игроков. Через некоторое время на стадионе где мы играли было чем дышать,Люди ходили подерживали, было желание играть для любимой публике.Так что давай иногда быть, немного добрее к людям, и всё будет, хорошо,с ув 78

20 июля 2014 г. в 18:10  |  Ответить

78:

-11    

Так что Зеня брат.Я всегда говорю так не нравится не смотри и не ходи.А команда как не играла, она Команда.

20 июля 2014 г. в 18:29  |  Ответить

Почему бы нашим не сделать свой канал? Есть канал на youtube и тот не рабочий, давно уже никто туда ничего не выкладывает, остается только искать видео на каналах соперников и то если оно есть там

20 июля 2014 г. в 18:52  |  Ответить

25 Fustwormi:

0    

Да. Канал можно было б организовать.

20 июля 2014 г. в 19:00  |  Ответить

+2    

Cудя по нарезке игра(в исполнении нашего коллектива) показалась какой то сумбурной что ли .Во всяком случае на данном этапе становления ( сигрывания ,притирки) команды.
Но как говорится игра ушла счет на табло.
Надеюсь корабль на верном пути.

21 июля 2014 г. в 00:15  |  Ответить

Зеня Хабаровский:

-13    

to:АндрейПро..В прошлом году,Арт трансляции организовывал вообще из подручных средств..а,ты говоришь целый канал ...Хотя не плохо было бы)))
to:78..Хорошего отдыха тебе и семье в Хабаровске,Старик))

21 июля 2014 г. в 00:47  |  Ответить

Igor:

+6    

Да думал будет волевая ничья,а вышла волевая победа! Гогита красавчик,а "Юность" фартовый стадион

21 июля 2014 г. в 00:59  |  Ответить

Канал на YouTube у клуба есть: http://www.youtube.com/user/FCSKAEnergy Но там в основном только прессухи выкладываются, к сожалению

21 июля 2014 г. в 03:12  |  Ответить

78:

-10    

Зеня спс брат

21 июля 2014 г. в 04:41  |  Ответить

Проявили характер!!! Всех с победой!!! Гогита ХОРОШ!!!

22 июля 2014 г. в 03:02  |  Ответить

Андрюха:

+5    

Матч с Соколом покажет на что мы способны. Надеемся что крылышки то ему подрежем ! А то ишь ты какой дерзкий новичок !

22 июля 2014 г. в 03:51  |  Ответить

Александр 1970:

+5    

Да надо пдпалить перья "Соколу". Ощипать его как куропатку!!!

22 июля 2014 г. в 08:22  |  Ответить

Месси:

+8    

1.Волевая победа, подтвердила Юность - фартовый для нас стадион.
2.Но фарт фартом а Гогита как был так и есть лучший игрок команды. Надо понимать, что решающее значение в этой победе явилось его появление в команде.
3.Интересный психологический момент это возможное появление его в основе следующей игры.
Видавший виды Иванаускас должен сохранить собственное лицо это с одной стороны, ну а с другой результат тоже имеет значение. Хотя я бы лично Гогиту еще помариновал на лавке...но недолго.

23 июля 2014 г. в 09:44  |  Ответить

78:

-6    

Сокол команда, не подарок, вы видали как они луч возили во владе.Думаю очко взять будет очень хорошо, но игра покажет, на что команда способна