Сокол - СКА-Энергия 2-2 (0-1)

28 июля 2014 г.

В Саратове счет открыли хабаровчане. На 25-й минуте Кахабер Аладашвили ударом с дальней дистанции перебросил мяч через вратаря "Сокола". Хозяева отыгрались вскоре после перерыва, форвард саратовской команды Дмитрий Агапцев получил передачу с левого фланга и в упор поразил ворота Александра Агапова. На 69-й минуте "СКА-Энергия" вновь вышел вперед: после подачи углового Кахабером Аладашвили капитан армейцев Михаил Попов вколотил мяч в сетку ворот. Отметим, что Аладашвили впоследствии из-за травмы поле покинул и был заменен. Однако, три очка хабаровчанам заработать не удалось. Уже в компенсированное арбитром время футболисты "Сокола" вновь сравняли счет - 2:2.

-9

Статистик таких, арбитров надо оправлять судить чемпионат колхозов. Жаль очень много очков теряем а это к осени, может плохо отразится.Так что игры ещё есть надо взять себя в руки и не терять больше очков

27 июля 2014 г. в 11:47  |  Ответить

78:

-11

Эхо:

+2

Эх ....., опять двадцать пять, потеря концентрации в концовке.Жаль так и не смогли побороть этот синдром.
Ладно очко в принципе не худший вариант.

27 июля 2014 г. в 12:13  |  Ответить

ЛОЕР:

+2

Молодцы парни, достойный результат. Сезон только начинается, сыграемся и все будет ОК.

27 июля 2014 г. в 17:16  |  Ответить

Обидно. Но надо двигаться дальше и готовиться к домашнему матчу с Томью!!! ВПЕРЁД ХАБАРОВСК!!!

27 июля 2014 г. в 18:30  |  Ответить