Сокол - СКА-Энергия 2-2. Видео

28 июля 2014 г.

Пресс-служба саратовского клуба опубликовала видео забитых голов в матче "Сокол" - "СКА-Энергия".
Полная запись трансляции матча доступна на портале Sportbox.ru.
UPD: Добавлен видеообзор матча.









Источник: официальный сайт ПФК "Сокол"


Видеообзор матча:


Обсуждение:

Андрюха:

+8    

В общем и целом с пивом потянет! Два гола сами себе привезли. Радует что по капитански разыгрался Попов. Не проиграли уже хорошо.Команда есть. Характер есть. И есть кому забивать!

27 июля 2014 г. в 19:21  |  Ответить

Эхо:

+8    

Голы в исполнении наших просто красавцы оба, а в наши ворота считаю ошибки Агапова и защитников во 2-м.

27 июля 2014 г. в 22:16  |  Ответить

ВВ -Bes-:

+4    

Да согласен голы оба красавцы, первый вообще на грани фантастики)

27 июля 2014 г. в 23:00  |  Ответить

25 Fustwormi:

+5    

"Спасибо" пресс-службе саратовского клуба за эти 12-ти секундные видео наших голов.

27 июля 2014 г. в 23:47  |  Ответить

В.И.Шпроты:

+4    

Голы в наши ворота,это просто позорище.

28 июля 2014 г. в 03:07  |  Ответить

ЛОЕР:

+3    

Оба наших гола на загляденье. А вот голы в наши ворота могли не случиться, играй наш вратарь поувереннее, особенно во втором случае, - крайне неудачная игра голкипера. Учитывая, что мяч катился прямо на вратаря, уж тогда проще было по-крестьянски, ногой, пнуть его в поле, чем в таком непонятном броске, отбивать его перед собой вверх. В первом же случае, защитникам нужно было играть поближе к воротам, чтобы подстраховать вратаря

28 июля 2014 г. в 03:44  |  Ответить

78:

-16    

Агапова давно, списать надо.Ему играть тока в колхозах,что не игра так он пускает.Неужели нету больше хороших вратарей,уберите его

28 июля 2014 г. в 04:49  |  Ответить

Зеня Хабаровски:

-15    

Без регистра,просто почитать:-)

28 июля 2014 г. в 05:10  |  Ответить

DILA:

+4    

Ну, что Аладашвили начинает выходить на свой уровень!? Еще пара таких голов и можете смело менять ему фамилию на БаладаШвили!

28 июля 2014 г. в 05:12  |  Ответить

ЛОЕР:

+1    

DILA: или АЛАДИНошвили:-)))

28 июля 2014 г. в 07:08  |  Ответить

и в завершении......

сейчас я больше не буду говорить о том, как ЗАЕ..... достали, набили оскомину голы на последних минутах....... ну додержитесь вы..... дотерпите..... ну сколько можно...... а им что в лоб, что по лбу..... через матч - гол в раздевалку..... а потом по весне будут считать эти такие важные очки...... там просрали.... здесь просрали.... а глядишь бы уже и четвертыми были.....
конечно, нельзя рушить психику голкипера...... ругать его - он натура тонкая...... но опять же сколько можно это терпеть..... пенка за пенкой..... ну поставьте Вы уже козореза........ на память - он понадежнее всегда был.... в каждом матче агапов привозит нам минимум по голу..... причем ошибки исключительно вратарские.... ну начинайте сразу тогда с ноль-один.... че стесняться..... а сейчас приходится сокрушаться - второй гол и два потерянных очка - полная вина агапа..... точь-в-точь ситуация карпина с ребровым и песьяковым.... пока дикань не встал - порядка не было......
опять же.......без гогуа (и возможно, без рухайа) игры не было никакой........ комбинации все вдоль, нет острых пасов.... все, что создали, со стандартов..... и если бы не гол - вспомнить нечего..... второй гол - тоже стандарт..... аладашвили красавчик, но он не плеймейкер......... стандарт подать - да может..... но игру вести нет...... поэтому, жаль, что один человек выпадает - и все........ только стандарты....... напоминает стиль григоряна...... верните гогуа в команду.......
все-таки есть сомнения, что гогуа сейчас проучают...... и никакая это не травма..... все началось с сахалина...... закончилось демаршем с химиком (он один приветствовал голы перед трибунами)..... и теперь вообще в заявку не попал...... согласен с СЯФом и Иванаускаом, команда есть команда....... но со "звездой" тоже надо считаться и подстраиваться..... и никуда от этого не денешься...... а серость - она и есть серость...... которая никому неинтересна...... вспомним пример широкова в зените.....

28 июля 2014 г. в 12:24  |  Ответить

сергей:

+5    

вратаря надо менять.

28 июля 2014 г. в 17:14  |  Ответить

Месси:

+18    

Всегда обидно терять 3 заслуженных очка в концовке матча буквально на флажке:
1.Винить в поражении Агапова? Внимательно смотрел повторы голов....
На мой взгляд он скорее не спас, чем "пустил". Все-таки коварный отскок в случае когда нам забили второй гол он и в Африке отскок,
2.Причина поражения понятна, она на поверхности - потеря концентрации.
Есть еще две субьективные - отсутствие на скамейке главного тренера и затянувшийся конфликт тренерского штаба и лучшего игрока команды и одного из лучших игроков ФНЛ Гогуа, который рискует превратится в потерю для нас этого игрока.
3.На моей памяти нет другого такого тренера в команде который бы так часто как Иванаускас отсутствовал на своем рабочем месте.
4, Нервное послематчевое интервью Поддубского непозволительно и совершенно его не красит.
Надо контролировать свои эмоции, быть выше и сильнее, тем более на ровном месте. Теперь я не удивлен ситуацией с Гогуа...
А игрок то Алексей как и капитан был отменный.
5. Вообще вот эти эскападные моменты в команде начинают утомлять:
-приколы с Горлуковичем;
-неожиданная со всех позиций, как гром среди ясного неба отставка Григоряна;
- откровенные пижонские выходки прошлого сезона Иванаускаса "а-ля Одесский шум" на вред команде когда его дисквалифицировали, его постоянное отсутствие на рабочем месте по тем или иным причинам, теперь вот конфликт с Гогуа, который однозначно на вред команде!
Что происходит?
Почему наконец молчит Фельдман!?

28 июля 2014 г. в 17:28  |  Ответить

Саня:

+4    

С Томью надо Козореза выпускать . Пусть постоит. А там видно будет кто уверенее играет. Матч для Томи очень важен. Наша задачи забрать у них очки.

28 июля 2014 г. в 17:29  |  Ответить

Месси:

+19    

Ну и конечно про первый гол Аладашвили.
Голов такого плана за "шиворот" и в мировом футболе по пальцам пересчитать.
Просто красавец.
Браво!
Аплодирую стоя!

28 июля 2014 г. в 17:51  |  Ответить

25 Fustwormi:

+6    

Если Гогуа был признан лучшим игроком 3-го тура с его 2-мя голевыми навесами, то Аладашвили обязаны выбрать героем 4-го тура! Красавец гол + передача.

28 июля 2014 г. в 19:43  |  Ответить

78:

-14    

Станиша, согласен вратарь, не какой,ну от нас нечего не зависет.

29 июля 2014 г. в 00:59  |  Ответить

+3    

to:78
А вот и зря думашь что от болел ничего не зависит.
Клубный менеджмент очень даже почитывает здесь.
Все же глас народа , может быть и делетантский, но не замылен и свеж в восприятии( без всяких там личностных предпочтений) и кстати довольно объективен.

29 июля 2014 г. в 01:49  |  Ответить

эхо

как раз 78 прав...... сколько мы толдычим об Агапове - у них свое мнение с ГТ..... все равно его ставят и ставят...... на наше мнение верхам наплевать.......

29 июля 2014 г. в 02:24  |  Ответить

Igor:

+3    

Опять три очка упустили. Агапов очередной раз не выручил,вратарская линия внушает опасения.

29 июля 2014 г. в 21:48  |  Ответить