Вадим Кричмарь будет выступать за «СКА-Энергию» на правах аренды

29 июля 2014 г.

Нападающий "Тосно" Вадим Кричмарь арендован "СКА-Энергией" на период с 28 июля 2014 года по 15 июня 2015 года, сообщает официальный сайт ФК "Тосно". 25-летний форвард обладает молдавским и российским гражданством, но в ФНЛ не считается легионером. Кричмарь подписал контракт с "Тосно" еще в феврале 2014 года, но пока не провел в российских первенствах ни одного матча.


Обсуждение:

"Тосно" - фарм-клуб "СКА-Энергии", клуб-донор

28 июля 2014 г. в 19:31  |  Ответить

25 Fustwormi:

+4    

Хватит напов. Их уже 7 человек! Найдите воротчика пожалуйста!

28 июля 2014 г. в 19:38  |  Ответить

Дима, тут надо еще разобраться, кто чей фарм сейчас))

28 июля 2014 г. в 20:36  |  Ответить

Саня:

+5    

Собираем всех подряд. Это называется возьми Боже что нам не гоже !

28 июля 2014 г. в 23:05  |  Ответить

+8    

Мамука тусует колоду , по чвоему разумению.
Скорее жанглирует бабками( косвенно конечно, связанно с переходами игроков)

28 июля 2014 г. в 23:35  |  Ответить

В атаке надо прибавлять и ещё один нап нам не помешает другой вопрос на сколько он забивной и как он впишется в рисунок игры команды!!!

28 июля 2014 г. в 23:55  |  Ответить

Евгений:

+8    

Да и в атаке подтягиватся надо да и в защите обязательно. Если Гайдаш будет и дальше забивать то хорошо. Он неплохо начал. Защитника бы взяли мощного как Попов!

29 июля 2014 г. в 01:50  |  Ответить

Евгений

защитник должен быть не мощный:) а грамотный:)

29 июля 2014 г. в 06:27  |  Ответить

виктор :

+3    

4 мяча из 5 забиты головой. заметьте! В начале этого сезона мы проповедуем английский стиль игры. Пока неплохо. Идем дальше!

29 июля 2014 г. в 16:23  |  Ответить

Igor:

+4    

Не факт,что он у нас заиграет,а вот воротчик нужен.Агапову пока уверенности не хватает.

29 июля 2014 г. в 21:33  |  Ответить

Кстати, в этом сезоне на данный момент у нас в кои-то веки есть кому забивать (с "Химиком" и "Соколом" по 2 гола мы забили, плюс с "Лучом" 1). Но вот пропускаем многовато, по голу за матч стабильно, а в Саратове и 2 пропустили. Надо бы оборону усилить немного.

30 июля 2014 г. в 07:37  |  Ответить

Keischa:

0    

Relaxa… vc estava linda exatamente como vc é ! cada dia q passa me admiro mais com a pessoa linda que vc se tornou ! e que venham mais en#stvisear&t8230; assim posso te ver mais um pouquinho !Um Beijo !

18 июня 2016 г. в 13:38  |  Ответить