СКА-Энергия - Тюмень 1-1 (1-0)

17 августа 2014 г.

Счет в матче незадолго до перерыва открыл Василий Плётин, за минуту до этого заменивший на поле Олега Кожанова. Дебютный гол Василия за "СКА-Энергию" получился на загляденье - он пробил по воротам почти с центра поля. К сожалению, удержать победный счет хабаровчанам не удалось. На 77-й минуте из-за проблем со здоровьем Антона Козореза в воротах заменил Александр Агапов, а спустя две минуты гости забили гол. Итог встречи - 1:1.
Отметим, что в матче получили серьезные травмы Владислав Никифоров и Заурбек Камболов.


Обсуждение:

ТАК ИГРАТЬ БУДУТ ВЫЛЕТЯТ

17 августа 2014 г. в 01:25  |  Ответить

не ну,что сказать... игра ее просто нет! есть отдельные личности которые тянут команду ну толку только...Никифор какой матч выкладывается на все 100% носится все 90 минут,что та как то придумывает,Гога от матча к матчу то играет то нет ну все же это ключевое звено развитие атак! поздравляю Васю с первым голом за Ска и к тому же таким красавцем! Вася здорово в таком же духе дальше...Сегодня игры вообще не увидели! второй тайм еще ладно проснулись вроде ну как всегда поздновата. Антон красавчик выручал травма жалко,обидно( Агап пропустил гол по моему дворового уровня не такой и сильный был удар да притензии к защите,что они там начудили не понятно! Гайдаш тоже старается всегда везенее не хватает... Вальдас взбодри команду такими темпом мы во 2 лиге окажемся!

17 августа 2014 г. в 01:48  |  Ответить

Валерсон:

+2    

Так мы можем и Комсе влететь. Хрен с ним с этим Кубком. В чемпионате надо выкарабкиватся! Команду надо срочно перетряхнуть! В защите особенно.Козорез молоток выручал. Агапов в пропущеном мяче не виноват. Было такое ощущение что нам вообще мяч задним местом закатят. Наши ребята играли как могли. И главное: Рыба гниет с головы. Искать причину надо в ней!

17 августа 2014 г. в 01:49  |  Ответить

ЛОЕР:

-4    

Потеря концентрации и очередной фолиант от вратаря Агапова, - вот слагаемые сегодняшнего поражения, а жаль, после нашего гола, команда, на какое-то время преобразилась и заиграла. Дожимать надо было, ведь моменты были. Не забиваешь ты, - забивают тебе, этого правила еще никто не отменял. Никифоров - работяга, молодец. Козорез, как всегда, в основном, надежен.

17 августа 2014 г. в 02:08  |  Ответить

ЛОЕР:

+4    

Плетин - красавец, соглашусь с мнением тренера Тюмени насчет того, что забитый им гол из области фантастики

17 августа 2014 г. в 02:12  |  Ответить

каинт :

-5    

...это мне показалось, или Агапов на пару секунд приседает прежде чем прыгнуть?

17 августа 2014 г. в 02:13  |  Ответить

абсолютно тренерская ничья - для нас, считай, поражение.....
команда выхолощена, физики вообще никакой - еще в первом тайме я заметил, что большая часть наших игроков совсем не бежала и в первый попавшийся перерывчик загинались буквой Г..... причем только наши - погода ведь одинаково для всех.....
опять проваленный первый тайм..... совсем ни о чем..... будто тренер с командой перед игрой совсем не разговаривают.... на игру выходим как будто абсолютно без тренерской установки..... не зная что делать на поле.... и если бы не ЧУДО-гол - дурак...... опять бы тупые 0-0..... и без перспектив.....
а в начале второго нашизаиграли, потому что тюмень раскрылась и побежала вперед.... появились свободные зоны - поэтому и смотрелись наши более менее..... и моменты стали возникать..... и все равно - больше чем удара в перекладину из опасного и вспомнить нечего..... а к 60-ой минуте, когда опять силенки кончились и в счете ничего не прибавилось, стали опять валяться кататься по полю..... в лучших традициях испании-португалии..... но фокус с затяжкой времени не удался...... игра опять развалилась - и конечно это был логичный гол..... на победу мы не наиграли НИКАК.... тюмень даже поинтереснее смотрелась....
как-то так.....
талисман Агапов - сделал свое дело...... тут к гадалке не ходи.... как только его выпускали - сразу понял - один точно пропустим..... так и вышло.....
а вообще грустно как-то..... тренер командой не управляет...... все врозь и сами по себе...... нет именно КОМАНДЫ...... и я думаю, предел настает.... процентов на 90...... еще матч и пора ГТ паковать чемоданы...... нужны изменения.... нужно сплочение..... а у нас не такой тренер, чтобы сплотить команду..... только орет нервничает и все..... нет хорошего микроклимата..... поэтому скорее всего пора на выход......
спасибо за все..... но хорошего то и вспомнить особо нечего.....
гогуа никифор (за то что он настоящий моторчик в команде - пускай не забивает...) козорез гайдаш рухайа - костяк есть..... с остальными надо что-то решать..... и с тренером разумеется.....

17 августа 2014 г. в 02:44  |  Ответить

Козорез что в туалет сбегал после замены? что то не видел,что бы он травму получал. бежал после замены в подтрибунное помещение очень очень быстро! Вренулся как в ни в чем не бывало!

Сетовать на то что 2 пенали не дали, не мгу видел падения издалека. .. может было может нет! Жалко Никифора потеряли, хорош был на фланге! Гогуа сегодня пару раз самого себя напоминал... Агапов, проупстил жаль. Плетин гол Красава...

17 августа 2014 г. в 02:47  |  Ответить

я:

0    

Всё плохо

17 августа 2014 г. в 03:46  |  Ответить

Igor:

0    

Да Агап не фартовый,игры нет,что будет на выезде если дома льют?А ГТ нужно меньше мировым футболом заниматься,когда в своём огороде -бурьян.

17 августа 2014 г. в 03:53  |  Ответить

Очень жаль, что упустили лидерство. 2
потеряных очка дорогого стоят. Надо в очередном туре на выезде постараться,
в следующем матче взять 3 очка. Я верю в команду! Вперёд армейцы!

17 августа 2014 г. в 04:18  |  Ответить

ПЛОХОЙ:

-3    

РЕБЯТАМ,НАДО ВЕРНУТЬСЯ ВО ВТОРУЮ ЛИГУ-НЕМНОГО ОТДОХНУТЬ.ДА,И ГОСПОДИНУ ФЕЛЬДМАНУ,ПОРА СВОЮ ИГРОВУЮ ЮНОСТЬ ВСПОМНИТЬ.

17 августа 2014 г. в 04:34  |  Ответить

Эхо:

0    

Если дома с такого уровня командами не набирать очков то вообще о какой середине можно рассуждать?
Нужно срочно искать пару нормальных защитников и вратаря пока еще трансфер не закрыт, иначе труба

17 августа 2014 г. в 04:43  |  Ответить

В.И.Шпроты:

-2    

Эта борода закономерная,а дальше ничего нового.

17 августа 2014 г. в 05:58  |  Ответить

Месси:

-1    

Как говорят в таких случаях боевая ничья, но тем не менее:
1. Счет скорее всего по совокупности по игре, но это смотря на чей вкус. Будь Тюмень поудачливее могла и 3 очка увезти.
2. По Козорезу. Иванаускас просто удивляет. Сколько еще нужно было получить от Агапова чтобы наконец посадить его на лавку. А ведь это не просто твердолобость ГТ. Это конкретные потерянные очки и место в таблице.
3. Не так хорош был Гогуа, хотя очевидно что один в поле не воин поэтому говорить об этом бессмысленно.
4.Претензий к самоотдаче игроков нет, но этого мало. На смену ушедшим мастеровитым крепким игрокам способным решать в одиночку исход игры, пришел материал значительно уступающий им в классе. Это главное.
5. Кривлянья Иванаускаса на бровке изрядно утомили и кроме недоумения никаких эмоций не вызывают. Он не клоун - мы не зрители в цирке.
6. И давайте договоримся так. Не судят только победителей. Если Фельдман не спросит с Иванаускаса, впору спрашивать с Фельдмана.

17 августа 2014 г. в 06:10  |  Ответить

Евгений:

-7    

Вот теперь уже катастрофа !

17 августа 2014 г. в 06:21  |  Ответить

каинт:

+1    

...хорошо, Агапов молодец, он же всё таки выручил пару раз, а Рябошапка-ну. то же ни чего...

17 августа 2014 г. в 07:06  |  Ответить

аркадий:

-8    

хабаровск никогда играть не будет(((

17 августа 2014 г. в 08:01  |  Ответить

Свой:

+9    

МАКС. Ты снова выходишь в нормальные болелы с верными рассуждениями

17 августа 2014 г. в 12:40  |  Ответить

Свой:

+9    

ЗЕНЯ ХАБАРОВСКИЙ МАКСИМ! ЗЕНИТ НАЧАЛ СЕЗОН ХОРОШО, А ВОТ "КОНЬКИ-ГОРБУНКИ" ПРОИГРАЛИ ВЧЕРА "СПАРТАКУ".Я ДУМАЛ, ЧТО ПРОИГРАЮТ спартаковцы БЕЗ АРТЕМА, НО ВСЕ ПУЧКОМ. СКА ХАБАРОВСК ДОЛЖЕН ПОПРАВИТЬ СВОИ ДЕЛА И ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ.(свой)

17 августа 2014 г. в 14:08  |  Ответить