Натан Джуниор вернулся в Хабаровск

28 августа 2014 г.

Бразильский нападающий Натан Джуниор прилетел сегодня в Хабаровск, сообщает DVnovosti.ru со ссылкой на пресс-службу "СКА-Энергии". Свой контракт с хабаровским клубом, закончившийся в июле, форвард продлил еще на один сезон. В настоящее время "СКА-Энергия" готовит документы для участия бразильского легионера в матчах первенства ФНЛ. Напомним, что в сезоне-2013/14 Натан Джуниор, стал лучшим бомбардиром в составе хабаровских армейцев, забив 9 мячей в ворота соперников.


Обсуждение:

эхо:

+1    

Неплохая новость, люпопытно в какой он форме? Обычно они(бразильцы) без практики плывут сильно, затекают.
И к тому же он нап, с которыми у нас худо бедно, не так плохо как с защитой и вратарской линией.
Ладно СЯФ с ГТ виднее, посмотрим.

27 августа 2014 г. в 23:48  |  Ответить

МАКС-1989:

+2    

Вот и Натан вернулся!!! Теперь с наподением должно всё наладится!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

28 августа 2014 г. в 00:45  |  Ответить

Виктор:

-1    

Молодец что вернулся! Как говорил кот Матроскин: Еще одна корова нам не помешает !

28 августа 2014 г. в 02:30  |  Ответить

Диего Милито:

-4    

Теперь ещё защиту, вратарскую позицию укрепить, да и в полузащиту креативного, умного игрока, типа Гогуа.

28 августа 2014 г. в 02:47  |  Ответить

А кто знает где он был? и почему отсутвовал ?

28 августа 2014 г. в 05:13  |  Ответить

Влад:

-4    

Ну что Василий Кармазиненко бери шинель ехай в Комсомольск)))))

28 августа 2014 г. в 06:00  |  Ответить

Эх, Наваловского и Славнова бы еще вернуть из прошлогоднего состава... А Натан - это замечательно!

28 августа 2014 г. в 18:39  |  Ответить

Igor:

0    

Хорошая новость,только в какой он форме?А вот воротчика и защиту усилить не мешало бы.

29 августа 2014 г. в 01:40  |  Ответить

78:

-2    

удачи ему в Хабаровске

29 августа 2014 г. в 07:24  |  Ответить

джон :

-1    

я очень рад что Джуниор вернулся в Хабаровск он нормальный игрок хороший нападающий щас дело пайдет

29 августа 2014 г. в 19:13  |  Ответить

12345:

0    

Еще бы Наваловского и Марцваладзе, хоть в аренду, Марц мне напоминает Друпаса (был такой у нас давненько, выйдет на замену, забьет пару голов минут за 20, супер)

29 августа 2014 г. в 21:50  |  Ответить

Смена:

0    

Влад, на кой нам Вася? Он не тот, что раньше в паре с Суховерховым рвали оборону соперника. Костя у нас поиграл, Васю нам не надо. Себе оставьте под стать уровню...)