Смена - СКА-Энергия 1-0 (0-0)

30 августа 2014 г.

Играя с 59-й минуты в большинстве (защитник "Смены" был удален за нарушение правил), наша команда пропустила гол в свои ворота за 10 минут до конца встречи и в оставшееся время сравнять счет не сумела. В итоге в 1/16 финала Кубка России выходит "Смена" из Комсомольска-на-Амуре.
Подробности матча.


Обсуждение:

Ed:

+15    

Неужели это и есть уровень СКА?

30 августа 2014 г. в 02:16  |  Ответить

Нет слов проиграть команде из 2 лиге играющей при этом в меньшинстве это Просто ПОЗОР!!! А Смена молодцы!!! Они заслужили право привезти в город команду Премьер-лиге и поднять популярность футбола в городе!!! ПОЗОР СКА!!! ТРЕНЕРА В ОТСТАВКУ!!!

30 августа 2014 г. в 02:19  |  Ответить

Игорь:

+12    

Да не только тренера и Фельдмана туда же 2 сапога пара

30 августа 2014 г. в 02:27  |  Ответить

Саня:

+12    

Вот так веришь в команду. Поддерживаешь переживаешь. И пусть она на дне таблицы все равно идешь на футбол с надеждой что вот вот заиграют. В случае поражения с пониманием относишься . Не пишешь никаких гадостей и не дай бог материшь игроков и тренера. Но результата нет. СЯФ говорил что серьезно готовимся к матчу. Не видно. Тупо одни забросы в штрафную и все. Вальдасу пора уходить. Никакую игру он уже не исправит. Как известно команда находящаяся в конце таблицы со старым тренером очень редко выбирается оттуда.

30 августа 2014 г. в 02:30  |  Ответить

Сергей Яковлевич... ну вот правда это полная беда! Вальдас может и хороший тренер но не для ска то его нет то он орет то у него дела,что за ерунда, а команда в этом сезоне на дне вот это дела...нам не хватает второй лиги что ли? Смолянинова та нет от туда нас доставать будет не кому... состав та у нас в принципе боевой вот еще и Натан вернулся... но Вальдаса надо менять

30 августа 2014 г. в 02:38  |  Ответить

Виктор:

+14    

Любой клуб нас может переиграть! Хоть Смена хоть Бирабиджанская Надежда хоть Смидовический Урожай!

30 августа 2014 г. в 02:53  |  Ответить

Igor:

+12    

Доигрались,кому ещё сольём?

30 августа 2014 г. в 02:56  |  Ответить

ветом году будет трудно остаться в 1 лиге . Но время есть ещё что то поменять или игру или тренера

30 августа 2014 г. в 02:58  |  Ответить

артур:

+8    

Позор команде! Особенно тренеру, пора на покой,

30 августа 2014 г. в 03:14  |  Ответить

Смена:

+2    

Спасибо СКА за игру, очень интересная по моментам равная игра, мб ска чуть больше владел территориальным преимуществом. А вот то, что судья откровенно говоря помогал армейцам это не есть хорошо. Ещё раз спасибо мы идём дальше)

30 августа 2014 г. в 03:21  |  Ответить

Александр Филимонов:

-5    

Несмотря на наличие 12-го игрока в составе СКА "Смена" победила! Молодцы!
Право-то заслужили играть с командой премьер-лиги, но для этого необходимо подготовить стадион: табло не работает, поле...

30 августа 2014 г. в 04:29  |  Ответить

Смена:

-1    

Что поле то? Оно сейчас лучше чем во Владивостоке или Хабаровске, правда суховатое немного...а табло сгорело, уже ищут где приобрести новое.

30 августа 2014 г. в 04:36  |  Ответить

Позор других слов просто быть не может. Будем играть в чемпионате России. И надо постораться при любых условиях вернуть победную серию! Я верю в команду! Только вперёд!

30 августа 2014 г. в 04:43  |  Ответить

Евгений:

-2    

На Спортбоксе в колонке результатов нашего матча вообще нет! Даже Москва отказывается верить!

30 августа 2014 г. в 05:41  |  Ответить

Смена:

0    

Да пожалуйста: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russian_Cup/stats/turnir_10669/game_1380515063

30 августа 2014 г. в 05:46  |  Ответить

ребятушки, что же Вы так все на Вашего любимого, сильного тренера стали наезжать? не Вы ли его нахваливали буквально два дня назад? говорили, что он вытянет команду.... ну да.... ну да..... сколько я не кричу, что его давно пора в отставку - а вижу только минусы:)))) и ведь как в воду глядел, что будет только хуже..... ужас с нашей командой становится явью.....
а СЯФ - дал безобразное интервью..... он просто смеется над нами, над болельщиками..... наговорил невесть что..... а мы все слушаем, верим:)))) спасибо... не понимаю, почему он так за Иванаускаса......не надо слов - мы все и так видим..... ГТ пора домой.... на его место либо сам СЯФ, либо Поддуба..... и все будет хорошо.....

свой - я очень рад, что у тебя есть мое фото, и ты умеешь пользоваться контактом......

30 августа 2014 г. в 06:11  |  Ответить

Михаил:

+2    

Блин.... Сколько себя помню, столько и болею за Ска-Энергию. И ниразу здесь ничего не писал, сегодня не могу сдержаться... Как? Как... можно проиграть команде второй лиге? Это просто ПОЗОР!!! Уж лучше в Хабаровске вообще не будет футбола. чем смотреть на такое убожество! Позор!! Ну ничего. Ждем 4 сентября. Амур начинает сезон! Буду лучше на хоккей ходить!

30 августа 2014 г. в 06:15  |  Ответить

Эхо:

+1    

Даже добавить не чего, столько понаписали уже.
Интересно как оправдываться будут?Чего плести ?
Думаю скажут не повезло.
Типа игроки не выполнили установку или чего нибудь в этом роде.

30 августа 2014 г. в 06:25  |  Ответить

дмитрий:

-4    

что вы все ноете как бабы. все будет нормально.кто желает бегите в позорный амур болеть. а со ска энергией все будет в поряде

30 августа 2014 г. в 07:05  |  Ответить

25 Fustwormi:

+6    

Позороще...

30 августа 2014 г. в 07:10  |  Ответить

Месси:

+15    

В анонсе к этой игре я не случайно написал "Зная крайне отрицательное отношение Фельдмана к Кубку тут мы всетаки его попросим не портить нам праздник" и привел пример игры на кубок в Красноярске 2 года назад, куда поехала не основа и без Григоряна. Смотрим на комсомольский состав - в команде не было лучшего игрока Гогуа.
Дело даже не в том что проиграли предпоследней команде 2 лиги, поле наконец квадратное мяч круглый, а в том что:
1. Нам откровенно плюнули в душу;
2. Это в Комсомольске будет праздник с участием команды ПЛ и весь город на стадионе. И не важно кто кого вынесет в этой игре, главное что праздник состоится;
3. Этот человек в команде который себя называет главным тренером неоднократно утверждал (я считаю не от большого ума) , что у его команды нет цели в чемпионате (!?). Теперь как выясняется у Иванаускаса нет целей и в кубке! Ну тогда резонный вопрос, а что он делает в этой команде?
Какая у него цель, зачем он выводит эту команду на поле, почему и за что мы платим ему достойную зарплату?
А между тем Луч с "нашим" Григоряном в чемпионате на 3 месте и в кубке на выезде убрал Сахалин...
Вот они 2 подхода к делу, 2 разных целеполагания, 2 разных уровня проффесионализма и отношения к болельщикам.

30 августа 2014 г. в 07:15  |  Ответить

Смена:

+5    

Месси, Гогуа был в составе. Играл на левом фланге и в принципе пару проходов по флангу ему удались, но не более того.
з.ы. по составу мы возможно уступаем только Байкалу, а вот игра пока не очень ладится. Потому только 7е в своей зоне. Но уверен, что за 3ку поборемся. Не надо нас так уж и принижать. Ещё раз скажу СКА кроме пресинга не показал ничего.

30 августа 2014 г. в 08:17  |  Ответить

Месси:

+6    

Состав команды по телефону передал мой знакомый из Комсомольска. Значит чего то напутал. Спортбокс и другие иже с ними эту игру поставил на игнор, ни текстовой трансляции ни состава.
Да и не в этом дело.
Какая теперь разница? Был не был....
Счет на табло.
Комсомольску удачи.

30 августа 2014 г. в 16:10  |  Ответить

-6    

Любопытно.
оказывается игру обслуживал владивостокский судья,всем известный Фис.
А гол забил Лучовский воспитанник

30 августа 2014 г. в 16:24  |  Ответить

Игорь:

+6    

Интересно, а в контракте Иванаускаса есть пункт предусматривающий какие то санкции против него. Отношение его действительно к нам просто скотское. То скамейка пустая, у него толи свадьба сына, толи днюха внучатой племянницы, то команду не настроил в Комсу. Интересно в отставку подаст?

30 августа 2014 г. в 16:52  |  Ответить

Кипер:

+8    

Это и есть истинный уровень нынешней СКА-Энергии?

30 августа 2014 г. в 17:16  |  Ответить

Евгений:

+7    

Как ни грустно и печально вот это и есть наш нынешний уровень.Никто уже не верит что Иванаускас поднимет команду.

30 августа 2014 г. в 17:24  |  Ответить

Стас:

+12    

Ни фига себе играем на уровне последней команды 2 лиги!!!!!!! Засиделся Фельдман совсем поляну не сечет

30 августа 2014 г. в 17:42  |  Ответить

свой:

+6    

Барский, руководство команды сделает соответствующие выводы.А кому пора домой решать ни мне и ни тебе.Вот Зеня более трезво оценивает положение. Также хорошо видит футбол Месси.Зря ты Станиша нарушил обет молчания.

30 августа 2014 г. в 22:26  |  Ответить

Не смертельно, но не приятно.А Смену с победой.

31 августа 2014 г. в 02:59  |  Ответить

Keeper27:

+1    

Не знаю как вы,но я уж точно не удивлен результату,я уж и со счета сбился,сколько раз мы этот кубок сливали,на стадии 1/32,даже когда выигрывали,видно было что на шару залетело,болельщиков Смены с победой,а на счет того,что команда ПЛ не приедет,тьфу,ну неужели средств не найдете до Комсы добраться?:)
А от СКА ждем победы в матче с Шинником!

31 августа 2014 г. в 22:35  |  Ответить

а ВОТ ДЛЯ МЕНЯ КАЖДЫЙ ГОД КУБОК КАК НАДЕЖДА УВИДЕТЬ КАКОГО НИБУДЬ ГРАНДА рОССИЙской премьер лиги! Не всегда но получается и пусть не гранды, но все равно это команда премьер лиги.! И на тебе в чемпионате все равно каждый год 7-12 место, могли хоть привезти в город команду премьер лиги! А так комсомольск будет играть с клубом премьер лиги, и как назло нам это будет не Волга и Амкар, а какой нибудь Московский Спартак! Вообщем СКа вы меня расстроили.... Вы1грайте хоть у Шинника в воскресение

1 сентября 2014 г. в 04:17  |  Ответить

Игорь:

+3    

Да не надо ничего выигрывать зачем? Сезон потерян с хотелками болельщиков никто не считается они играют как хотят тут играем там не играем. В команде нет ни генерального директора ни тренера. Перекати поле а не команда

1 сентября 2014 г. в 14:11  |  Ответить

И точно Спартак !!!! Как обидно ,что не с нами ! Вот так а могли бы впервые в Хабаровске увидеть Спартак, пусть дубль и не сильнейший состав , Но Спартак ! Эх СКА

2 сентября 2014 г. в 04:30  |  Ответить

Игорь:

+2    

Пипец конечно, слов просто нет. интересно а как теперь Фельдман будет смотреть людям в глаза? Лично я бы от стыда провалился сквозь землю. Надо устроить ему пустые трибуны на Шинник.

2 сентября 2014 г. в 05:46  |  Ответить

ЗЛОЙ:

+2    

САМОЕ МЕСТО СКА ВО ВТОРОЙ ЛИГЕ.ФЕЛЬДМАН-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК,КОМАНДА-ИГРАЕТ.КАК РОБОТЫ.ТУПО,БЕЗГРАМОТНО.ГЛАВНОЕ,ЧТО ФЕЛЬДМАН ВСЁ ЭТО ЧИТАЕТ И ОСТАЁТСЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ,А ЖАЛЬ.

2 сентября 2014 г. в 15:18  |  Ответить

Maryellen:

0    

Never would have thunk I would find this so insnapeidsble.

18 июня 2016 г. в 17:09  |  Ответить