Смена - СКА-Энергия 1-0. Пресс-конференция

31 августа 2014 г.

Размещаем видеозапись послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "Смена" Михаила Семёнова и ФК "СКА-Энергия" Вальдаса Иванаускаса.





Обсуждение:

В.И.Шпроты:

-5    

Лешают последней радости,теперь надежда на хоккей с мячем.

31 августа 2014 г. в 01:47  |  Ответить

Виктор:

+5    

Об отставке судя по всему речь не идет.Еще один кредит доверия выписан ?

31 августа 2014 г. в 05:22  |  Ответить

Эхо:

+2    

Мдаа, видно что ГТ раздавлен морально, переживает сильно.
Конечно это слабое утешение,
но все же не безразличен.
В конце концов ружье тоже иногда стреляет не заряжённое, пусть будет этот матч таким, тем более будет радость и камсомольчанам ( посмотреть в кои века на заезжих мастеров ПЛ) .
А ска ( по Фельдману) все равно бы про.... не 1/16 так в 1/8.
Будем надеяться на выводы .

31 августа 2014 г. в 06:37  |  Ответить

Евгений:

+4    

Все страсти по Смене улеглись.Забыли. Проехали. Уже в прошлом. Хрен с этим Кубком.Шину бы раздолбить! Ну соберись Хабара! Верю что победим! Иначе уже некуда! Да ребята сами все понимают!

1 сентября 2014 г. в 03:58  |  Ответить

Игорь:

-3    

Евгений, из-за таких как ты все и происходит проехали забыли страсти улеглись, шину бы раздолбать. Раздолбай ты...

1 сентября 2014 г. в 14:04  |  Ответить

Евгений:

-1    

Игорь! Родной! Что все? Что конкретно происходит? Мысль развивай! Или она не развивается? Напоминаешь мне ворчливого ноющего дедушку в трамвае который ругает все и вся! Я так полагаю что раздолбай твой папа. Потому что не научил тебя нормальному человеческому общению!

1 сентября 2014 г. в 18:02  |  Ответить

Игорь:

+1    

Рыба гниет с головы умник вот что происходит а из за таких как ты Васька (Фельдман и Иванаускас) слушает да ест ведь проехали забыли страсти улеглись нам бы шину победить...Ты по ходу с луны свалился

1 сентября 2014 г. в 18:51  |  Ответить

Евгений:

-1    

Игорь ! Давай не будем выяснять ! Пусть каждый останется при своем мнении! Добро? Сейчас все на взводе.

1 сентября 2014 г. в 19:07  |  Ответить

Игорь :

-3    

Все кроме главных героев процесса. Они дошли до того что проиграли худшей команде второй лиги ну и что где харакири где Иванаускас я от стыда и позора как честный фраер а не лошак последний подаю в отставку где Фельдман с понурой головой на ковре у Шпорта?!?! Да нет же вприпрыжку с банковской картой к банкомату за "честной" зарплатой о нескольких сотнях тысяч рублей!!! А все почему? Потому что есть такие как Евгений проехали забыли вперед на шину . Не вперед на Шину а с вещами на выход !

1 сентября 2014 г. в 20:16  |  Ответить

Евгений:

0    

Игорь! Ты нищий духом! Ты не позитивный человек! Запомни!!!!!! За черной полосой неминуемо идет белая! Всегда! И если ты действительно так настроен к команде то не пиши! Плачься дома!

1 сентября 2014 г. в 20:45  |  Ответить

Игорь:

-1    

Умному человеку скажи один раз он поймет а дурачку хоть 100 до него все равно не дойдет. Ну разверни им карт бланш они на тебя положили с пробором а ты утерся и вперед на шину !

1 сентября 2014 г. в 20:51  |  Ответить

Евгений:

0    

Они на меня не положили.Как ты выражаешься! Ты что за меня зацепился? Брось вызов всем болельщикам! Боишься? Трудно да? ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ПЛАЧЬСЯ ДОМА !!! Сопли свои в платочек носовой собирай! Команду не трогай!

1 сентября 2014 г. в 21:41  |  Ответить

Евгений:

-2    

Ты хоть знаешь что означает выражение карт бланш ? Или так что гдето услышал и оно тебе понравилось потому что красиво звучит? Принял себе на вооружение?

1 сентября 2014 г. в 22:10  |  Ответить

Свой:

+6    

Игорь,Евгений, кончайте цапаться. Это идет только во вред команде СКА Хабаровск. По Вашему в клубе не принимаются меры?Уверен, принимаются.Эти меры решительные. И никогда не пишите глупости подобные фразе с вещами на выход, это попахивает уголовщиной. И умоляю, не нервничайте -нервные клетки не восстанавливаются. Не надо обливать ни кого грязью, это и не этично и не прилично.

1 сентября 2014 г. в 22:11  |  Ответить

свой:

+7    

Наконец-то до Виталия Мутко дошло, что в РФС работает 70 бездельников. Убедительно прошу руководство хабаровского футбола проверить состояние дел в Вашем руководстве. В случае не выполнения просьбы пошлю похожую докладную как на РФС, на вашу футбольную федерацию Виталию Мутко. С уважением и пониманием Свой

1 сентября 2014 г. в 22:22  |  Ответить

Евгений:

0    

Свой. Да ладно ! Болеем за Хабару! Все нормально! Вспоминаю приятный момент. Когда Ска выходил в первую лигу из переходных матчей с Уралмашем! Все помним как дома сыграли! А на выезде? У меня хранится до сих пор газета Екатеринбургская под заголовком: Дети Чубайса! Четыре атаки два гола! Помните?

1 сентября 2014 г. в 22:34  |  Ответить