Ветераны СКА - Болельщики 5-3 (3-0)

19 октября 2014 г.

18 октября 2014 года на запасном поле стадиона имени Ленина прошел товарищеский матч между ветеранами хабаровского СКА и сборной болельщиков.
Счет открыли ветераны - красивый гол в падении ножницами через себя забил Сергей Фельдман. Первый тайм закончился со счетом 3:0. Когда в начале второго Алексей Поддубский забил четвертый мяч, подумалось, что разгрома не избежать. Но болельщики усилиями "Группы здоровья" сократили разрыв и выровняли игру. Окончательный счет - 5:3 в пользу команды мастеров. А вот в серии послематчевых пенальти болельщики оказались точнее.
Приз лучшего игрока был вручен Алексею Коробченко, недавно вернувшемуся в наш город.
Фотоотчет: Григорий Головатый (aka gg).
UPD: Добавлен репортаж "Вести Хабаровск".