СКА-Энергия - Крылья Советов 1-0 (0-0)

2 ноября 2014 г.

Хабаровчане в заключительной игре первого круга одержали победу над лидером ФНЛ с минимальным счетом. Единственный гол в матче на 71-й минуте забил со штрафного Гуджа Рухаиа.
Подробности матча.


Обсуждение:

Евгений:

+15    

Какую подножку мы сегодня подставили летунам ! Какую вкусняшку мы сегодня сьели !

2 ноября 2014 г. в 01:20  |  Ответить

+11    

Привет болельщикам!Всех с победой СКА-Энергии!Выскажу свое мнение.Я первый раз на этом стадионе.Стадион честно скажу,соответствует 2 ой лиге,нужно делать ремонт обязательно,понимаю что есть стадион им Ленина!Для болельщиков нужно делать крышу и менять все кресла.Матч начинается,а где футбольный марш?Теперь об игре.Могу сказать,что молодцы хорошо сыграли с лидером турнира и гол просто отличный.В таких погодных условиях играть во 2ом тайме было тяжело,но использовали свой шанс!СУДЬЯ ИСПОРТИЛ ИГРУ ПРОСТО БЫЛ В ТЕМЕ ИГРЫ!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!С УВАЖЕНИЕМ!

2 ноября 2014 г. в 01:38  |  Ответить

всех с вымученной выстраданной победой.... иногда и антифутбол приносит приятный результат.... и тем он приятнее, что пришел нашей команде....
а если по факту и по игре, то конечно разница в классе ощущалась.... крылья и бегали быстрее, и думали быстрее, и с мячом профессиональнее обращались - все смотрелось так, что к нам приехала команда из премьер-лиги....
и тут нам могли помочь только самоотдача и погода.... и чуть ли не в первый раз - все это пришло к нам в один день....
да мы играли в основном на отбой, мы постоянно тянули время, падали, лежали, завязывали шнурки.... долго думали, что делать с мячом, нас постоянно накрывали, нас перебегали, но на таком поле в таких условиях - все нивелировалось.... конечно, в мае нам отгрузят без разговоров в самаре штуки три.... но сейчас не хочется об этом думать.... хочется радоваться этой победе.... пусть не совсем справедливой, и все же.... один опасный полумомент - стандарт и результат сделан....
крылья жалко.... но ничего, пускай с другими набирают очки....
а с нас - обязательная победа над сахалином.... причем убедительная.... надо вернуть им должок за спорный пенальти в первом круге....
верю в ска.... верю в победу...
всех с праздником и еще раз с победой....

2 ноября 2014 г. в 01:48  |  Ответить

Эхо:

+3    

Объективно крылья смотрелись мастеровитее, техничнее да и физически выглядели лучше.
Все у них бегом наши на их фоне пешком.Однако судя по всему ГТ это дело предвидел , и сделал ставку на эшелонированную оборону и по возможности контратака, что кстати и принесло результат(это тоже кстати тактика победителей).
Гол конечно из разряда лоховских(имею ввиду их вратаря), обычно такие не сильные удары легко берутся или на худой конец отбиваются, но вратарь неправильно установил стенку ну и т.д.
Короче свезло так свезло а везет тому кто больше заслужил.

2 ноября 2014 г. в 01:48  |  Ответить

Извините,за ошибку Судья был НЕ В ТЕМЕ ИГРЫ!

2 ноября 2014 г. в 01:58  |  Ответить

эхо

ЗАСЛУЖИЛИ мы ничью:) самоотдачей и прочим.... но нам ПОВЕЗЛО - и мы выиграли:) мне кажется, нельзя говорить, что везет сильнейшим или тому, кто больше этого хочет:)
везет всем.... просто давно фортуна не была на нашей стороне.... пришла наша очередь.... и судья был "наш" (немного, но помогал - даже в добавленные 3 минуты (хотя их как минимум пять должно было быть) и то - было столько пауз, а он и 3-х не дал сыграть).... что не менее важно....

2 ноября 2014 г. в 02:01  |  Ответить

свой:

+7    

Барский, команда одержала победу, а ты все со своей колокольни машешь, нагоняя облака.

2 ноября 2014 г. в 02:16  |  Ответить

свой, приветствую!

прочитай мои посты внимательнее:) я очень рад победе, как можно ей быть нерадостным.... но я пытаюсь объективно оценивать игру.... и объективно - победа к нам сегодня пришла только благодаря фарту и удаче:)

2 ноября 2014 г. в 02:21  |  Ответить

надо просто признать, что нам есть над чем работать, есть к чему стремиться, и к какому футболу идти..... есть команды сильнее, на которых надо ровняться..... и идти дальше, РАБОТАЯ РАБОТАЯ и еще раз РАБОТАЯ....
кстати защита стала лучше работать, зато нападение пропало.... когда уже все вместе заработает.... ждем победы над сахалином.... 3-0....

2 ноября 2014 г. в 02:24  |  Ответить

Армейцы красавцы!!! Обыграли лидера чемпионата что под силу далеко не многим!!! ВПЕРЁД ХАБАРОВСК!!!

2 ноября 2014 г. в 02:27  |  Ответить

Cвой:

+12    

Макс-1989 Молодец.

2 ноября 2014 г. в 02:35  |  Ответить

Свой:

+16    

Стас а для кого ты пишешь свои замечания? Если для игроков и тренеров им это не надо. А болельщикам тем более они в команде не играют. И если ты такой футбольный умница бери свой футбольный диплом и,прямиком в ФИФА. Нас ты уже научил и технике, и тактике, и правилам футбола.Осталось возглавить тебе,"беззубую сборную страны"

2 ноября 2014 г. в 02:50  |  Ответить

свой

по твоей логике нужно и ловчева и бубнова и вообще всех всех всех послать на три буквы.... всех журналистов, экспертов, аналитиков.... что в корне не верно.... футбол тем и интересен, что его обсуждают, делятся мнениями.... я с точки зрения болельщика - хорошо, для тебя ТУПОГО болельщика, сказал по факту.... на победу мы не наиграли.... да она нам пришла, на удачу.... да я рад.... и я никого не учу.... я просто хочу более качественного футбола.... имею право это хотеть.... ничуть не уменьшая своих переживаний насчет своего любимого ска.....

2 ноября 2014 г. в 03:22  |  Ответить

Олег:

+7    

Не согласен с тем что победили только благодаря фарту и удачи. Уверенная игра Агапова , пять туров без поражений три победы всего два мяча пропущено. Это фарт и удача ? Скорее положительная тенденция ! Ребята из подвала таблицы вылезли! После Волги то ! Опять фарт?

2 ноября 2014 г. в 03:23  |  Ответить

зена, а наезжать нечего.... ты сам все видел, и согласен со мной.... :))) разве нет? да, классно, очки не пахнут.... как не пахнут они и у зенита, незаслуженно выигравшего у цска:) выиграли и выиграли - идем дальше.... на позитиве.... я кстати еду в Дзержинск, на выезд....:)

2 ноября 2014 г. в 03:24  |  Ответить

олег

фарт в данном случае был использован в том смысле, что погода нам помогла разрушать.... подФАРТило с погодой.... это погода, да на таком поле ЛУЧШЕ для обороны, а не для нападения.... а так КС помощнее и посильнее будут.... если они краснодар вынесли 3-1.... а это самая играющая команда в россии.... с самым сильным и интересным нападением....

2 ноября 2014 г. в 03:28  |  Ответить

25 Fustwormi:

+3    

При равной игре наши выцарапали победу. Гогуа не место в составе, из - за него Замалиев в одного вывозил весь центр поля! В зимнее надо от него избавляться и брать толкового полузащитника.

2 ноября 2014 г. в 03:31  |  Ответить

Олег:

-2    

Станиша а ты согласен с тем что после Волги команда больше думает об обороне как бы не пропустить? Чтоб такая драма больше не повторилась. А с победой уж как получиться. Пенали , штрафные , угловые наш конек ?

2 ноября 2014 г. в 03:36  |  Ответить

Свой:

+13    

Станиша! Ты прав и Сирафимовича с пеной у рта и полиграфиста в юности Бубнова давно надо убрать с телеэкрана. Ни они ли трещали о выходе из группы сборной России. Посмотри всю их экспертизу и ты диву дашься. Там все наоборот. Не стоит забывать ии тот факт, что они оба получали отстранения от футбола на длительнные сроки по диспиплинарной линии. "А ты говоришь,"Купаться"".

2 ноября 2014 г. в 03:44  |  Ответить

Свой:

+19    

ЗЕНЯ ХАБАРОВСКИЙ, МНОГО раз УВАЖАЕМЫЙ МАКС! Свой полностью на твоей стороне. Причем стоит заметить, многословен тот, кому нечего сказать посуществу ( это о Станише)

2 ноября 2014 г. в 03:51  |  Ответить

ЛОЕР:

+10    

Всех с выстраданной, но не вымученной победой! Наши падали и тянули время, но не постоянно, а только в конце матча, и это оправданно. Мужики из СКА победили благодаря сильному желанию и дальневосточному неуступчивому характеру. Еще раз всех преданных болельщиков с достойной и важной победой!

2 ноября 2014 г. в 04:29  |  Ответить

Свой:

+14    

ЛОЕР. Ты очень грамотно разобрался с анализом матча, спасибо.

2 ноября 2014 г. в 04:56  |  Ответить

Свой:

+11    

Зеня ХАБАРОВСКИЙ, Макс! Я внимательно читаю все высказывания болельщиков и специалистов футбола. У Барского есть национальная черта, любить себя дорогого. Да не он один такой.Встечаются они и и среди журналистов, артистов, спортсменов и т.д.. Правда все они получают каждый свое по заслугам. Станиша напишет на сайте болельщиков однобокость и самодоволен. Не приведи Господь если кто-то выскажется иначе, он забрызжет слюной. Могу даже предсказать, что он вскоре получит большое фиаско по работе и все из-за своей упертости и не " заменимости".

2 ноября 2014 г. в 05:48  |  Ответить

Свой:

+14    

Макс, согласен сменить "пластинку". КСТАТИ МАКСИМ, ПО ДОЛГУ СВОЕЙ "СЛУЖБЫ" помимо футбола люблю эстраду. В колекции много афтографов и пожеланий от мастеров российской эстрады и даже профессиональных рок-музыкантов. Это не хвастовство, просто "есть, чем потресть. С УВАЖЕНИЕМ - Свой

2 ноября 2014 г. в 06:16  |  Ответить

ОтецДжон:

+7    

Выиграли за счет внутреннего стержня. Заметил, что после 0-6 от Волги команда изменилась. Что-то такое внутри проснулось у игроков. РЕспектище команде.

2 ноября 2014 г. в 07:11  |  Ответить