СКА-Энергия - Сахалин 0-1 (0-0)

8 ноября 2014 г.

Самым заметным событием первого тайма стало удаление главного тренера "СКА-Энергии" Вальдаса Иванаускаса, который большую часть матча был вынужден провести на трибуне. На 71-й минуте встречи гости открыли счет. Александр Ильин получил мяч, когда перед ним оставались по сути пустые ворота и не промахнулся. Буквально девять минут спустя в ворота "Сахалина" был назначен пенальти за снос Василия Кармазиненко (к слову, подобное нарушение в отношении нашего форварда сахалинцы допустили уже второй раз). Гуджа Рухаиа с одиннадцатиметровой отметки пробил в левый угол, но вратарь парировал удар. Итог встречи - 0:1.
Подробности матча.


Обсуждение:

Васек:

-2    

Чистейший дог!!!

8 ноября 2014 г. в 00:33  |  Ответить

Эхо:

-3    

Жалкое постыдное зрелище, еще и дешево срежиссированное
Хотя бы людей , которые пришли в выходной - уважали.
Позорище.

8 ноября 2014 г. в 00:36  |  Ответить

пока на ум приходит только одна фраза - и снова здравствуйте....
а ведь реально сложно подкопаться под то, договорняк это или простое стечение обстоятельств.... спектакль или наша немощность?
ведь отмазок можно придумать много - и не выход на поле гогуа, и удаление тренера, и незабитый пенальти....
а если копнуть глубже, то сразу закралась крамольная мыслишка..... гогуа нет - странно.... нелепое удаление тренера в середине первого тайма - оно было нарошным - из-за обычного аута так вспылить и наговорить судье гадостей, причем я уверен специально грубых гадостей, чтобы выгнали - ну иванаускас не дурак, наверное, намеренно не захотел участвовать в этом действе..... только так можно объяснить его поведение....
пенальти.... а ведь пенальти ставят в договорняках только в пользу победителей.... здесь самый спорный момент.... и ведь рухайя пробил сильно в притирку со штангой.... не мимо, ни вверх, ни по центру..... а бил видно, чтобы забить.... посмотрите еще раз момент....

не слив это был....
а то, что наши просто решили на одной ноге объехать сахалин.... сильно уверовали наши в свои силы.... столько матчей без поражений.... но игры то не было в этих матчах.... играли то слабо.... и фортуна была на нашей стороне.... во всех последних матчах нас переигрывали.... по факту....
и теперь нас спустили с небес на землю....
показали наш истинный уровень....
что наше место 12.... во всяком случае пока....
до зимы.... ну а весной посмотрим, что будет, на усиления, как проведем тренировочный процесс, наконец-то СИЛ отстроят.... и там глядишь и войдем в десятку....

P.S. свой - болельщик ни в чем не виноват.... просто иногда лучше молчать, чем говорить....
P.S.1. и даже не знаю, ехать теперь в дзержинск или нет.... настолько обидно осознавать настолько низкий наш уровень и настолько скучную и унылую нашу игру....

8 ноября 2014 г. в 01:30  |  Ответить

старый болельщик:

0    

Очень странные тренерские решения, когда проигрывая аутсайдеру 0-1 в конце матча на скамейку отправляют атакующих игроков, а выпускают защитников.

8 ноября 2014 г. в 02:11  |  Ответить

Свой:

+6    

. Не болельщики ли натолкнули игроков на самоуверенность в матче. Ни один из болел не предупреждал игроков в возможннном фиаско в матче. Диву даешься, когда читаешь пиарщину на сайте. Барский бообще, пообещал крупную победу. Вторили ему и Зеня и другие. А теперь они ищут "кошку в темной комнате". Проехали, надо готовиться к игре на выезде.

8 ноября 2014 г. в 02:57  |  Ответить

скажу просто! no comments

8 ноября 2014 г. в 03:01  |  Ответить

Артур:

0    

То ли я в футболе не соображаю, то ли тренерский штаб? Как можно проигрывая выпускать защитников? Где Натан? Почему постоянно выходит Аладашвили? Гайдашь? Почему постоянно меняют Плетина? И вообще очень странно выглядит удаление ГТ

8 ноября 2014 г. в 03:19  |  Ответить

Свой:

+7    

Зеня, желать отменной игры совсем не значит, что наш СКА сыграет отменно. Не вышло. А вот уверовать в победу до матча это по крайней мере преступно.

8 ноября 2014 г. в 03:26  |  Ответить

Свой:

+10    

МАКСИМ, С ЮМОРОМ У ТЕБЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ (Свой)

8 ноября 2014 г. в 03:32  |  Ответить

Свой:

+9    

Зеня, тебе одному скажу. СКА дал шесть очков сопернику в долг, придет время и Сахалину придется возвращать займ.

8 ноября 2014 г. в 03:49  |  Ответить

Свой:

+7    

Скорее всего ПФЛ попытается оставить Сахалин по экономическим соображенииям в 1 лиге. Цель чтобы Футбол на Дальнем Востоке повышал мастерство и принуждать вылет из ПФЛ дальневосточников было бы опрометчивым шагом.

8 ноября 2014 г. в 04:05  |  Ответить

свой ну-ка подскажи мне (или я слепой) где в этом месседже я пообещал победу?

Станиша Барский написал Сегодня, 02:34:

Зеня, привет!

ТОПИМ.... обязательно топим....
я жду 3-0, не меньше....
за мое испорченное боление в Москве в первом круге.....

8 ноября 2014 г. в 04:23  |  Ответить

свой:

+7    

Станиша, а как понимать 3:0, не меньше, за мое испорченное боление в МОСКВЕ.?

8 ноября 2014 г. в 04:44  |  Ответить

а слова Я ЖДУ несут какой смысл?

8 ноября 2014 г. в 04:58  |  Ответить

Свой:

+9    

ЗЕНЯ на счет Кипера без пива это круто :-))

8 ноября 2014 г. в 05:11  |  Ответить

Свой:

+7    

Станиша. ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ НАДЕЙСЯ И ЖДИ. ТАК ЧТО ЭТО БЫЛ ТВОЙ своеобразный прогноз.

8 ноября 2014 г. в 05:15  |  Ответить

своеобразный прогноз у меня в прогнозах.... там 1-0.... а 3-0 это то что хотелось бы.....
зеня не поеду.... честно.... за поражением или нулевой ничьей? ну нет игры у нас..... а 450 км в одну сторону ради чего?

8 ноября 2014 г. в 05:24  |  Ответить

Как бы не было печально но без Гогиты у нас игра не идёт чему доказательством и результат этого матча. Нет Гоги нет мотора в команде, нет того человека который готов повести за собой игроков!!!Упущена возможность подняться вверх по таблице. Очень печально. ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!

8 ноября 2014 г. в 05:31  |  Ответить

25 Fustwormi:

0    

Плохая игра команды. Пенальти который поставили был незаслуженный, я даже не расстроился когда Гуджа не забил (к слову удар был вполне приличный). Буду болеть дальше, ходить на каждый матч и ничего не ждать от этого сезона, кроме возвращения на СИЛ.

8 ноября 2014 г. в 05:31  |  Ответить

ЛОЕР:

+1    

Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно...Одним словом бывает, главное сделать правильные выводы

8 ноября 2014 г. в 05:45  |  Ответить

Игорь:

-13    

Вот из-за таких как Лоер всё и происходит... 0-1 от Смены мимо Кубка - да ладно, 0-6 в Чемпе- да бывает, 0-1 от Сахалина который уже одной ногой во второй лиге - да ладно проехали....А между тем "Васька" , т.е. Фельдман и вконец распоясавшийся Иванускас слушает да ест. А Фельдман похоже процессом не управляет. Иванаускас его или не уважает или не уважает нас всех. Что хочет то и делает.

8 ноября 2014 г. в 18:51  |  Ответить

Кипер:

+5    

Правильно Зеня, это я виноват. Завязал не вовремя.

8 ноября 2014 г. в 19:11  |  Ответить

ЛОЕР:

+10    

Игорь: Жаль, что не ты, а Фельдман и Иванаускас находятся во главе команды, а то СКА сейчас играл в ПЛ:-))) Если серьезно, то проще всего списывать на других, особенно если не владеешь полностью ситуацией (не знаешь истинного отношения руководства к делам команды). У меня же другая точка зрения: виноваты болельщики, которые "болеют" за команду только по сообщениям в СМИ, Интернете и т.д., то есть не поддерживают команду, либо те из них, которые и приходят на стадион, но исключительно потрепаться о чем-то своем, не относящемся к футболу, пощелкать семечки, поматериться на действия и решения игроков и тренеров, вместо того, чтобы активно участвовать в процессе боления (переживания за команду). Вчера, да и не только вчера, меня поразило то, что даже при объявлении состава команды, хлопали единицы, из находящихся на стадионе, а в процессе игры, так и вообще, лишний раз не крикнуть, не свистнуть и не поаплодировать игрокам. Пассивность болельщиков, - вот что настоящий враг для любой команды и в обратном меня никто не переубедит. И вообще, больше позитива и конструктива, и все будет ОК

8 ноября 2014 г. в 20:02  |  Ответить

Никита:

-2    

Правильно Лоер, во всем виноваты болельщики)))) Лоер он и есть Лоер... Но зато очень близок к команде.

9 ноября 2014 г. в 11:47  |  Ответить

эхо:

0    

Точка зрения.
Здесь на сайте переодически вспыхивают споры по поводу культуры боления (сколько помню с момента появления сайта).Естественно сколько людей столько мнений, но все же (опять же повторюсь) футбол, теперь, это уже не спорт в советском понимании а это если угодно часть шоу причем подразумевается самоокупаемое и даже приносящее прибыль( ну не в нашем конечно случае,во всяком случае пока) , а в шоу как известно прав всегда потребитель и голосует он (зритель) деньгой в том или ином виде.
А исполнители должны об этом помнить -по понятным причинам раз уж выбрали себе такой способ добычи куска хлеба.
Капитализм ети его мать.
Так что как то так вот.

11 ноября 2014 г. в 04:54  |  Ответить

эхо:

0    

Резюме забыл.
Не хлопают или свистят значит не нравится -это ясно а говорить что зритель-туп и не понимает спектакль -это извиняйте тогда играйте сами во дворе, кому интерестно может поглядят бесплатно.(детвора да праздношатающаяся публика)

11 ноября 2014 г. в 05:00  |  Ответить

эхо:

0    

Резюме забыл.
Не хлопают или свистят значит не нравится -это ясно а говорить что зритель-туп и не понимает спектакль -это извиняйте тогда играйте сами во дворе, кому интерестно может поглядят бесплатно.(детвора да праздношатающаяся публика)

11 ноября 2014 г. в 05:00  |  Ответить