Химик - СКА-Энергия 1-0 (0-0)

15 ноября 2014 г.

Открыть счет в матче удалось хозяевам, причем лишь на 80-й минуте встречи, отличился Иван Столбовой. В концовке игры хабаровчане оказались в большинстве (игрок "Химика" Михаил Костюков получил вторую желтую карточку), но воспользоваться численным преимуществом не смогли. В итоге 1:0 - победа "Химика", третья в нынешнем первенстве.
Подробности матча.


Обсуждение:

Эхо:

-1    

Кстати ничего удивительного.
С такой тактикой и стратегией все закономерно.
Тянуть весь матч время , ничего не предпринимая -всегда этим заканчивается.Один эпизод ,недоигранный нашими защитниками , и вот результат.Так что все по делу - если бы дотянули до ничьи была бы великая удача- стыд и позор одним словом.

14 ноября 2014 г. в 09:11  |  Ответить

старый болельщик:

+2    

Не пойму, или наступила общая игровая импотенция, или таким образом поправляют финансовое положение команды, или просто сливают тренера.

14 ноября 2014 г. в 13:25  |  Ответить

ПОЗОР!!!

14 ноября 2014 г. в 14:07  |  Ответить

Без Гоги не команда, а сборище "импотентов". Даже на гол за две игры не сподобились

14 ноября 2014 г. в 14:33  |  Ответить

Очередной провальный матч!!! Проиграть главному аутсайдеру чемпионата при этом изначально играть так будто приехали за ничьей ну это за гранью... Не сделано не каких выводов поле домашнего поражения от Сахалина. А дальше матчи "дома" с Соколом и на выезде Томь!!! При таком настрое хорошо бы взять хоть сколько нибудь очков! Или мы сливаем игры?!

14 ноября 2014 г. в 15:38  |  Ответить

Вадим:

-2    

Быстро вы забываете все хорошее, и стоит только споткнуться как вы накидываетесь и поливаете грязью со всех сторон! Вам не стыдно? Вы болельщики или здесь сайт эмо, или готов каких то!!! Где поддержка, Где понимание? как стадо гиен накидываетесь...самая главная проблема команды это ее болельщики которые так себя ведут!!! Ска-Энергия может играть и они не раз нам это доказывали, и не раз еще докажут.!!!

14 ноября 2014 г. в 18:31  |  Ответить

25 Fustwormi:

-3    

Вадим, а две последние игры видел? Я бы рад говорить, что ребята старались, но не повезло или судья игру поломал или соперник действовал грамотно. Да только это не так. Не играет наша команда, а мучается. Даже победа над КС мало о чем говорит.
Понятное дело верим, что СКА будет играть лучше и приятно будет посмотреть на их игру, но не сейчас это точно.

14 ноября 2014 г. в 18:52  |  Ответить

Вадим:

0    

Видел, да что то не так, будут работать над ошибками...Но элементарное уважение к команде надо иметь...хотя бы выражения выбирайте, они же так о Вас не говорят (болельщики наши импотенты, гастробайторы, позорники, в той игре их слышно было а в этой нет, гнать их надо со стадиона....).Я не говорю о вчерашней игре...а вообще... Да и когда команда выигрывает человек 7-10 поздравили : Молодца, красавцы...Но как только проигрывает: начинается...полив грязи, из каких то там дыр вылазиют какие то упыри и начинают ныть, обзывать.. и на пару дней затягивается...да тошно от такого становится..Если вы верите и уважаете свою команду, вы бы такого не позволили на своем сайте...Такое ощущение что лижбы погнобить кого то, заняться нечем больше...

14 ноября 2014 г. в 19:38  |  Ответить

Вадим:

+1    

Слышал...Сами понимаете что ситуация не из легких и масла в огонь подливаете, оскорблениями и критикой...Поддерживать нужно команду...И хотелось бы чтобы участь самородка нас не постигла...Но Я думаю, Ска-Энергия так легко не сдастся, будем бороться вместе...в отличии от женского волейбольного клуба "Самородок", про который то уже никто не помнит...Если болельщики будут поддерживать клуб, ничего такого не случится...

15 ноября 2014 г. в 01:08  |  Ответить

Вадим:

+1    

Правительство Хабаровского Края не суетилось бы по поводу ремонта Стадиона им. Ленина если бы у Ска-Энергии не было бы никаких шансов...Так что Все станет на свои места и Команда улучшит свои результаты, и не надо ее сравнивать с каким то Самородком...

15 ноября 2014 г. в 01:22  |  Ответить

Вадим :

+1    

Не только эти..и не только сегодня, я не собираюсь все перечислять... Просто когда выражаете свое мнение, то хоть имея какое то уважение к себе и команде...иначе какие же вы тогда болельщики...

15 ноября 2014 г. в 01:29  |  Ответить

Вадим :

0    

Для меня здесь никакой команды кроме как СКА-ЭНЕРГИЯ нет!!! Значит Самородок назвали "каким то" -это дол...еб... А Ска-Энергия грязью поливать это в порядке вещей????...да урод ты моральный...

15 ноября 2014 г. в 01:35  |  Ответить

Кипер:

+1    

Зеня, не печалься, Сокол мы победим.

15 ноября 2014 г. в 05:36  |  Ответить