Химик - СКА-Энергия 1-0. Пресс-конференция

15 ноября 2014 г.

Опубликованы видеоматериалы послематчевой пресс-конференции старшего тренера "СКА-Энергии" А.Поддубского и и.о.главного тренера "Химика" С.Галеева.
Напомним, что главный тренер хабаровской команды Вальдас Иванаускас получил дисквалификацию на один матч после удаления в игре с "Сахалином".

Алексей Поддубский, старший тренер ФК "СКА-Энергия":



Салават Галеев, и.о. главного тренера ФК "Химик":



Источник: официальный сайт ФК "Химик".


Обсуждение:

Кипер:

-2    

Зеня, опять я виноват!

14 ноября 2014 г. в 16:09  |  Ответить

Руслан:

-7    

Конюшня Хабаровская!

14 ноября 2014 г. в 16:33  |  Ответить

-5    

Зеня Хабаровский
Кому-то это выгодно.
У меня такие же нехорошие мысли и насчет домашних игр Луча.

14 ноября 2014 г. в 16:41  |  Ответить

Лёха как же так мы проигрываем аутсайдерам это же просто ПОЗОР!!!

14 ноября 2014 г. в 17:02  |  Ответить

Кипер:

-4    

Мы проиграли равной себе команде.

14 ноября 2014 г. в 17:11  |  Ответить

25 Fustwormi:

-1    

"были моменты у наших ворот, были моменты у их ворот". ДА если бы!! игра скучнейшая, чуть не уснул.

14 ноября 2014 г. в 17:13  |  Ответить

Лев:

-2    

Проиграли все,хоккей с мячом,с шайбой и футбол,новерно всем на все по...

14 ноября 2014 г. в 18:31  |  Ответить

Руслан:

-6    

Статистик что несешь? У тебя каша в голове от чисел и цифр? Или генератор случайных импульсов? Что на гостевой не пишешь? Заткнули? Сюда просунулся про проблемы Приморского спорта рассказывать?

14 ноября 2014 г. в 20:21  |  Ответить

Эхо:

-3    

Да не предупреждать надо было а вбивать в голову, они же у вас не за спасибо по настроению бегают.
Еще раз повторяю ,нужна жесткая мотивация.
Медоды сама администрация клуба знает какие лучше какие хуже , кому кнут а кому пряник.

14 ноября 2014 г. в 20:27  |  Ответить

Олег:

-1    

Расслабон пошел после Крыльев! Отпуск скоро. Задач нет. До зоны вылета далеко. Играть негде. Гогиты нет. Денег нет. Тренера нет. Куда рвать?

14 ноября 2014 г. в 20:35  |  Ответить

Димон:

+1    

Благодаря уверенной игре Агапова проиграли с минимальным счетом. Три банки он точно вытащил!

14 ноября 2014 г. в 20:41  |  Ответить

Руслан:

-4    

Статистик я не считаю что конюшня какое то грязное оскорбительное слово. Да и талисман команды конь! Знаешь же? Тему развивать не хочу но согласен с Глумом что все ваши проблемы только от Адмирала! Начиная от названия Фетисов-Арена. Надо же было назвать дворец живым человеком! Не имеющего ничего общего с местным хоккеем!

14 ноября 2014 г. в 21:49  |  Ответить

Евгений:

-3    

Ну теперь Томь дернем! И в отпуск Новый год встречать! Весной про Сахалин и Химик уже не вспомнят!

14 ноября 2014 г. в 21:57  |  Ответить

Шурик:

-1    

Ребята ну вы что? Полуживому Химику проигрываете! Очнитесь! Доиграйте уже пару матчей.

14 ноября 2014 г. в 22:40  |  Ответить

Сергей:

-2    

После Крыльев Вальдас сказал что сегодняшнее физическое и психологическое состояние команды оптимальное! Но получаеться это не так. Опять яма? Снова команда летит.?

15 ноября 2014 г. в 01:03  |  Ответить

-7    

Статистик с головой подружись.
неужели не понятно?надо расшифровывать?
странные домашки-это игра руководства на тотализаторе и продажа игр.
причем ужо первый сезон .
даже в год вылета химичили-думали в концовке спокойно наверстаю с таким -то составом,а не успели...
вот Иванаускас недавно сказал по спорт -боксу,что он не может обьяснить игру дома Владивостока

15 ноября 2014 г. в 02:58  |  Ответить

-7    

очепятки
не первый сезон так-то

15 ноября 2014 г. в 03:03  |  Ответить

каинт:

-3    

...ну и чего вы хотите при отсутствии крайних защитников и посредственном нападение?

15 ноября 2014 г. в 03:27  |  Ответить

-7    

Иван Столбовой-приморский футболист
Играл за Луч во 2-м дивизионе
Григорян репу чесал но не взял

15 ноября 2014 г. в 04:47  |  Ответить

Кипер:

0    

Зеня, я развязал с горя. Теперь победим Сокол! Жаль на сухую ничего не получается.

15 ноября 2014 г. в 05:19  |  Ответить

Свой:

+8    

Максим, да никуда "Свой" не потерялся. Просто после того, как наш СКА "Дедсаду" проиграл как-то не пляшется, да не плясать нельзя.
У нас один школьник занял второе место на Чемпионате Европы по боксу среди юношей, так что готовлю в печать материал о нем и его тренере. Фамилия парня Семыкин. Он лишь в финале, по решению судей, проиграл ирладскому боксеру. Ледовый Дворец строят быстрыми темпами. Привет Станише Барскому, с уважением-Свой.

15 ноября 2014 г. в 23:20  |  Ответить

Свой:

+7    

Статистику. Уважаемый Сэр, а Вы в курсе, что хоккей с шайбой родился не в Канаде, а в Англии? Там целая история. А вот прородителем хоккея с мячом полноправо модно считать Павловский Посад Московской области. В начале 900-х годов, ребята вырубали две лунки на речке и играли не в мяч, а гоняли металлическую пульку.Как только пулька попадала в отверстие лунки игра заканчивалась, так как другой у них не было. Приходилось на поезде ехать на Рогожскую заставу (теперь остановка Серп и Молот) , где распологался завод Гужон, ныне СЕРП И МОЛОТ. Отсюда первое название "Пулька", то есть блиц-турнир.

15 ноября 2014 г. в 23:43  |  Ответить

Свой привет:)
я смотрю ты Статистику преподашь манеры хорошего тона.... и правильно....
Город Ха рулит....
а я даже было порадовался, что игру с Соколом перенесли в столицу-град.... были на открытии сезона с Сахалином, теперь практически и закрываем его тут....
а теперь взяли меня сомнения - охота ли мне идти и смотреть на "унылое Г...." (как выразился Зеня....) и ведь понимаю я, что опять приходится рассчитывать на 0-0.... забивать мы не можем, игра выстроена только в центре поля.... пас-перепас, стеночки, забегания... все красиво.... только как до ворот доходим - абсолютно ничего не можем.... а защита один да пропустит....
в этом плане мы очень похожи на сборную России.... играем на 0-0.... со страхом с боязнью пропустить.... от этого мы все равно пропускаем.... а забить придумать что-то в атаке не способны....
все-таки как и капелло - пора домой иванаускасу.... команды нет по большому счету.... и не то, что дружеских отношений ( в этом плане может быть все хорошо), а команды, которая знает, что делать на поле и как добиваться результата.... и в этом причина тренера.... на 0-0 много ума не надо, чтобы научиться играть.... и этого-то не можем сделать....
очень верю, что мы расстанемся с прагматичным закрытым тренером аускасом.... хватит терпеть уже этот неинтересный футбол.... а в то, что у нас игроки хуже - я не верю.... за исключением томи крыльев анжи - у всех составы одинаковые.... тренеры разные это да....
и у нас он откровенно говоря никакой....
надоело....

16 ноября 2014 г. в 02:25  |  Ответить

да сезон потерян.... ловить нечего.... терять тоже нечего.... ясно уже сейчас какие три команды вылетят, так наоборот расслабьтесь играйте в свое удовольствие, творите на поле...... вылет не грозит, выход тоже.... да болото - так сделайте так, чтобы это болото расцвело яркими красками.... тем более с зарплатами я как понимаю проблем нет..... раз не плачется СЯФ.... и из КДК не слышно, чтобы нам перекрывали кислород в заявочные компании..... тогда в чем проблема? игроки должны себе сказать - ладно не за тренера - за зарплату бьемся..... и честно ее отрабатываем....
зеня - респект за фразу "унылое Г..."

16 ноября 2014 г. в 02:30  |  Ответить

Свой:

+9    

До сих пор наш СКА напоминает перевалочную базу."Что имели не хранили, потерявши вспоминаем". Ну прямо как у Михаила Зощенко в его рассказе про угарный газ. Иногда Сергею Фельдману необходимо откидывать амбиции. Нельзя растоваться с хорошим игроком до тех пор, пока не найдешь ему достойную замену. Именно это приводит к беззубой игре команды. Над этим стоит серьезно подумать.

16 ноября 2014 г. в 03:12  |  Ответить

свойй:

-3    

РАСТАВАТЬСЯ испр.

16 ноября 2014 г. в 03:20  |  Ответить

да тренера нужно другого, который будет мотивировать команду и говорить, что каждому делать на поле....
флегматичный тренер (с временными всплесками холерика) нам не подходит....
видно же, что в психологии у нас не прет....

16 ноября 2014 г. в 03:30  |  Ответить

Зеня, да не переубедишь ты меня.... тренеру не спорю учить не надо.... он это и не делает.... но расставить игроков и сказать, как бежать - это его прерогатива.... а наши не бегут....
и не знают, что делать....
или ты тоже хочешь, чтобы и Капелло сидел до 2018 года? и ты готов терпеть это унылое Г... в исполнении нашей сборной? трусливую и беззубую игру?

16 ноября 2014 г. в 03:33  |  Ответить

Свой:

+7    

Станиша, почти во всем, согласен и с тобой, и с Максимом. Здесь главное не наломать дров. Со сборной России все ясно. У нашей сборной нет особой внутренней конкурренции. В составах клубных команд играют аккупанты, свой футбол в загоне. Только деферамбы поют о развитии детского и юношеского футбола. Вы видели за последнее десятилетие хотя бы одну восходящую звезду? В сборной страны играет костяк, который многократно жидко ходил поносом по окончании Европейского первенства и мундиаля.

16 ноября 2014 г. в 03:54  |  Ответить

а тут дров и не наломаешь.... просто я не верю, что по уровню игроков СКА в ФНЛ находится на 13 месте.... ведь приезжают к нам енисеи шинники и прочие, и видно, что команда знает, что хочет на поле, знает как добиться результата, знает куда бежать и как отдавать пас.... видно игру.... этого я о наших сказать не могу.... даже химик и динамо спб, да и сахалин - наших по игре переиграли.... и в жизни не поверю я, что попов, гайдаш, замалиев, гогуа, рухайя хуже других футболистов по уровню и меркам ФНЛ..... а значит, проблема в тренере....

16 ноября 2014 г. в 04:21  |  Ответить

не знаю Зеня.... плевать не буду....
но чтобы говорить ГОВНО на команду надо попробовать и посмотреть как эта команда сыграет с другим тренером.... как она себя проявит и что покажет.....

16 ноября 2014 г. в 04:41  |  Ответить

Свой:

+4    

Максу,Зене Хабаровскому!!!
ЛАДНО,ПЛЮЙТЕ,ПЛЮЙТЕ ЛЮДИ.
Все же радость задарма,
Вы всегда плюете, люди
В тех, кто хочет Вам добра!
(Евгений Александрович Евтушенко.Братская ГЭС.)

16 ноября 2014 г. в 05:15  |  Ответить

Свой:

+5    

Многоуважаемый Статистик. Однажды Московская коллегия судей по футболу (СПОРТУ), ЗАДАЛА ОДИН ВОПРОС. КОГДА БЫЛА СОЗДАНА Московская Судейская коллегия. Все стали рыться в спавочниках, особенно приуспели ленинградцы. И была названа неверно самой старой судейской коллегией- Ленинградская. Я же поставил на московскую коллегию.
Каково же было мое удивление, что я прав. Историки и эксперты доказали, что Дюпперон занимался подтасовкой фактов. Теперь это известно многим. По его писанине следовало считать родиной футбола России-Питер, мы долго копались в расследованиями данного факта. Оказалось, что родиной Русского футбола является Орехово-Зуево Московской области. Привез футбол из Англии Гарри Чарнок ( промышленник и игрок клуба Блек Роверс, что переводится, как "ЧЕРНАЯ. РОЗА".
Когда меня спрашивают Вы случайно не лучший архивариус спортивной литературы? ОТВЕЧАЮ, что я второй. На вопрос Кто первый?, всегда говорю их много. ТАК ЧТО ДЮППЕРОНУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. Он все делал с оглядкой на политику и потыкал В. И.Ленину.

16 ноября 2014 г. в 08:18  |  Ответить

Свой:

+3    

Дорогой Статистик, все то, что Вы написали об истории П-Посада мне доподлинно извесно. Могу только дополнить, что "Свой" первым начал разоблаачать Питер, что он не является родиной Российсского футбола. В знак приизнания сего факта был награжден подарком фото-Блюдом первой команды "Морозовцы". ЧИТАЯ знаменитую ленинградскую книгу Спорт наших дедов, диву дааешься. Если верить этой Библии, то все виды спорта России зародились в Питере. И потом, где и зачем невцы прятали фото на стекле. Статистик Вам верно известно, что все довоенныее протоколы по футболу были уничтожены. Может Вы догадываетесь зачем и почему. С ПРИЗНАНИЕМ И УВАЖЕНИЕМ- Свой

16 ноября 2014 г. в 09:02  |  Ответить

Свой:

+6    

СТатистик, если Вы не имеете книгу Спорт наших дедов, то. Вам трудно расссуждать о фальсификации. Первый трек в Ногинске, его построили на деньги Морозовых.Согласен,, что в П-П команда появилась позже, но я вел речь о прородителе игры - Пульке. Естественно в нее играть началии несколько раньше,, чем в Бендии.

16 ноября 2014 г. в 09:49  |  Ответить

Свой:

+7    

СТатистик, если Вы не имеете книгу Спорт наших дедов, то. Вам трудно расссуждать о фальсификации. Первый трек в Ногинске, его построили на деньги Морозовых.Согласен,, что в П-П команда появилась позже, но я вел речь о прородителе игры - Пульке. Естественно в нее играть началии несколько раньше,, чем в Бендии.

16 ноября 2014 г. в 09:51  |  Ответить

свой:

+6    

СТАТИСТИК, Х. С мячом в Питере с 1898 г.. ЭНЦИКЛОПЕДИИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ ВЫП 1963 том. 3. Стр 284, первая колонка 15 строчка. Дерзай.

16 ноября 2014 г. в 09:58  |  Ответить

Свой:

+7    

Стаатистик. Первая команда сзданнаяя в Питере наз."Юсуповцы", по катку Сада,на котором играла команда. ИСТ. Хоккей в. СССР 1955 Г. стр 6.

16 ноября 2014 г. в 10:16  |  Ответить

Свой:

+6    

Статиистик, в те годы в стране не было ни одного клуба. Были команды. На сегодня достаточно, тем более моя аппаратура стала давать двойные буквы.

16 ноября 2014 г. в 10:51  |  Ответить

Свой:

+6    

Зеня. Хабаровский,Максим я не доверяю статистам.Сколько мне приходится делать исправлений после выпуска ими своих мемуаров. Не точности встречаются и в книгах у Константина Есенина и в книгах Московский футбол, История футбола, Чемпиионат Европы в Украине и других изданиях. Я сообщил Статисту, что на заре спорта Российского не было ни одного клуба. Были команды. Мог бы ответить и дальше на его вопросы, но считаю, что не целесообразно перелопачивать многотомный архив спорта.

16 ноября 2014 г. в 13:27  |  Ответить

Натан уже дома, в Бразилии, долечивается.

16 ноября 2014 г. в 22:15  |  Ответить

7190:

0    

Прооверка

16 ноября 2014 г. в 22:18  |  Ответить

Кипер:

+2    

Свой и Статистик, молодцы. Обоим респект. Вы знаете гораздо больше меня, хотя я в молодые годы был победителем всяких всесоюзных спортивных конкурсов в Комсомолке. Да и в Хабаровских конкурсах в ТОЗе побеждал неоднократно.

16 ноября 2014 г. в 22:28  |  Ответить

Кипер:

+2    

А на пиво я присел с горя, когда не смог выходить на поле, ноги болят, врачи запретили. Я ведь играл до 54 лет с тридцатилетними пацанами.

16 ноября 2014 г. в 22:35  |  Ответить

свой:

+8    

КИПЕР МОЛОДЦОМ!!!, КАК СТЭНЛИ МЕТЬЮЗ. Респект и уважуха.Свой

16 ноября 2014 г. в 22:42  |  Ответить

Кипер:

+4    

Свой, спасибо конечно, но где я и где Мэтьюз! Несопоставимый уровень. А вот у Вас вижу высочайший уровень. Вы настоящий профессионал.

16 ноября 2014 г. в 22:51  |  Ответить

Свой:

+8    

Киперу. С больными ногами лучше совсем прекратить употреблять спиртосодержащую "дрянь". Сколько футболистов- ветеранов мучаются с этим недугом.Сколько полегло вне футбольного поля от болезни ног. Страшно подумать...

16 ноября 2014 г. в 22:53  |  Ответить

Кипер:

+2    

Ну да, в футбол играть нельзя, пить нельзя, баб любить нельзя, а хрена такая жизнь?

16 ноября 2014 г. в 23:15  |  Ответить

Кипер:

+2    

Статистик, а я обожаю интеллектуалов.

17 ноября 2014 г. в 01:24  |  Ответить

Свой:

+6    

Статистик. Я думал ты сразу сообразишь, что речь шла о 1900 годе. Уже через три года Павловский

17 ноября 2014 г. в 01:30  |  Ответить

Кипер:

+3    

Ребята, только не ругайтесь! Мне очень интересно следить за Вашим диалогом!

17 ноября 2014 г. в 01:38  |  Ответить

Свой:

+4    

Почему-то не проходит текст на сайт болельщиков. У меня есть ряд интересных вопросов связанных с хоккеем с мячом. Ответить на них будет сложно, так как в интернете этого нет

17 ноября 2014 г. в 01:57  |  Ответить

Свой:

+3    

Почему-то не проходит текст на сайт болельщиков. У меня есть ряд интересных вопросов связанных с хоккеем с мячом. Ответить на них будет сложно, так как в интернете этого нет

17 ноября 2014 г. в 01:58  |  Ответить

Свой:

+9    

Статистик, действительно в Павловском Посаде ребятня играла в пульку на много раньше, чем появилась игра в хоккей с мячом. Примерно с 1880 года. За тем приехали Инженера из Франции и стали строить знаменитую фабрику по выпуску сатина. В народе её и район до сих пор зовут "Париж". Футбольная команда ФФК играла в первенстве Орехово-Зуевской Футбольной лиге класса "А", когда в Питере ещё не было футбола и в помине.
Источник. Книга "Морозовцы"
Другие данные, тем более цифры дать не могу.

17 ноября 2014 г. в 03:18  |  Ответить

свой:

+8    

Зеня, задай вопрос в интернет. Родина российского футбола и тебе всё станет ясно.

17 ноября 2014 г. в 04:01  |  Ответить

Свой:

+12    

Зеня, если доказано, что футбол родился не в Питере, то о родине Пульки (впоследствии Бенди) говорить не приходится. Кстати, Максим, а ты не интересовался какая разница между Русским хоккеем и Бенди?

17 ноября 2014 г. в 04:51  |  Ответить

Свой:

+6    

ЗЕНЯ, Я БЫ ВСЕ РАВНО БУКВУ Д НЕ ЗАМЕТИЛ. Правда ироническую улыбку засветил. И сразу тебе отвечаю, между бенди русским хоккеем главная разница в ширине поля.

17 ноября 2014 г. в 05:46  |  Ответить

Свой:

+5    

СТАТИСТИК. Немного о себе. Родился в П.П. М.О. С 16 до 19 лет жил в Переделкино, далее ПОДОЛЬСК, ОРЕНБУРГ И ТАШКЕНТ. В МОСКВЕ БЫЛ НАЕЗДАМИ.СЕЙЧАС ЖИВУ В П.П. В Этом очень даже спортивном городе. Сейчас у нас в футболе Алексей Медведев (это наша гордость). ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ Наталья Петрусева и Михаил Васильев, Много знаменитых спортсменов.В Анапе наш школьник занял второе место на чемпионате Европы по боксу в весе до 66 кг. В данный момент работаю зав.отделом спорта в газете, член СЖР России. Председатель федерации детского футбола района.

17 ноября 2014 г. в 23:47  |  Ответить

Свой:

+7    

Статистик. Когда-то в Хабаровске тренером работал мой старший друг и земляк Леонид Абдулович Жимагулов. Хороший человек, он дружил с Анатолием Ильиным (Спартак Москва). Леонид Абдулович много рассказывал о Хабаровске и игроках команд и футбольных и хоккейных. Разве мог я не подтянутся к своему старшему товарищу. Вот так я помимо ПП спорта, полюбил СКА Хабаровск и Московский "Спартак". А предавать меня не научили.

18 ноября 2014 г. в 04:00  |  Ответить

статистик .
жду извинений .
по теме Луча ты утверждал ,что я 3,14---ол.
теперь уже достаточно без меня инфы думаю?

18 ноября 2014 г. в 06:07  |  Ответить

-1    

да ладно про адмирал.

вы тут говорили ,что финансовая жопа Луча мной надумана .что моя инфа -это понты.

ЗЫ ну а деньги Луча конечно на нужды адмирала не пошли и не пойдут.
потому-что их (этих денег) нет и не будет.
а так-то я пессимистом себя не считаю.
но на данный момент,что есть ,то есть

18 ноября 2014 г. в 19:44  |  Ответить

-1    

не надо домысливать.я про приближенность ничего говорил.

инфа просачивающия из клуба-это еще не значит ,что кто-то позиционирует.
и не надо съезжать.
про адмирал-это второй пункт.
по первому,что у Луча нет бабосов-вы нелицеприятно меня обзывали и даже пост тот удален.
еще не хватало на лучевском сайте разборки наводить.
там и так этого хватает и вы активный участник.
согласен ,что и здесь не место.
просто в эту тему уже видимо никто не заклядывает)

18 ноября 2014 г. в 20:57  |  Ответить

-1    

бесполезная дискуссия.
но заметьте я вас нигде ,в отличии от вас, никак нигде не склонял.
это вы сделали.
поэтому раз вы меня хоть и не напрямую назвали 3,14-----ом,то и я вас тем же считаю.
засим откланиваюсь

18 ноября 2014 г. в 22:20  |  Ответить

bezil:

0    

Господа. Внимательно прочитал диалоги-монологи трёх летней давности. Свой( это Михаил Грунин-бедный умер в прошлом году).Мой оппонент. Никогда ни во что не играл. Фантазёр 100%. Статистики, (он их назвал-статистами)-книги-мемуары не пишут. Переврал весь не только Павлово-Посадский и др. тоже -спорт.Герберт Уэлс и Ярослав Гашек по сравнению с ним-школьники.Человек-всё знаю, везде был-всё видел. Можно его пробить по сети-настоящее имя и почитать мемуары-Колым. Я чуть со смеху не умер....Всем удачи.
P.S. Никакой он не председатель федерации детского футбола П.Посада-это он сам выдумал...вот и думайте....какие вы все легковерные.

15 июня 2017 г. в 02:13  |  Ответить