Томь - СКА-Энергия 1-0 (0-0)

22 ноября 2014 г.

Большую часть матча счет на табло был нулевым, и лишь на 79-й минуте полузащитник "Томи" Нехайчик, вышедший на замену во втором тайме, удачно замкнул передачу своего партнера Миланова и забил гол, оказавшийся единственным в этой встрече. Хабаровчане же продлили свою безголевую серию до четырех матчей и уходят на зимний перерыв, не пополнив свой очковый запас.
Подробности матча.


Обсуждение:

Эхо:

-2    

Упирались как могли но физики для этого не хватает.
А забивать некому.
Агапов сегодня молодец -респект, гол привезенный защитниками был не отражаем , он не берущийся.

22 ноября 2014 г. в 03:37  |  Ответить

Михаил:

0    

Ну и что.. где все те кто мне минусики наставил в предыдущей теме?? Как я и прогнозировал поражение.. правда с разницей в один мяч. Я думал будет 2-3. Надо верить в команду. я не спорю, но и надо трезво смотреть на вещи!

22 ноября 2014 г. в 04:22  |  Ответить

В межсезонье нам необходимо усиление в атаке! Не можем забить уже 4 матча к ряду это просто кошмар!!! Нужен ЗАБИВНОЙ нап и 2-3 игрока уровня Гоги чтоб было кем страховаться в случае травм и карточек. Так как показали игры без Гоги мы не чего в атаке создать не можем. Одно очко из 12 возможных при том что из всех наших соперников в этих матчах к серьёзным можно отнести только Томь! Усиление необходимо ждём новостей с трансферной компании!!!

22 ноября 2014 г. в 06:40  |  Ответить

Томич:

0    

Ну а что, реально думали в Томске две закатить? Без Гогуа? Да ну на...

Здесь тоже понимают, что выход - 2 команды, а желающих 4. А стыки уже проходили.

22 ноября 2014 г. в 08:07  |  Ответить

свой:

+10    

Максим,Зеня Хабаровский. Ругать ни кого не буду. Хотя винить в бездарной игре можно кого угодно. Но это будет называться критиканство, что в корне отличается от критики. Только тот должен заниматься критикой, кто может выйти на тренировке и своим примером показать игрокам, как надо играть. А все остальное пустая говорильня. С уваажением с МАКСИМУ, СТАТИСТИКУ, СТАНИШЕ, КИПЕРУ, МИШАНЕ И МН. ДРУГИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ КОМАНДЫ СКА ХАБАРОВСК. Будет и на нашей улице праздник. СВОЙ.
А

22 ноября 2014 г. в 10:01  |  Ответить

Свой:

+7    

Зеня, я хочу Статистику нашему задать футбольный вопрос.Кстати он четко ответил про базу в Тарасовке. ОТВЕТ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ Станиша, он там жил. И ТАК ВОПРОС. ПО КАКОМУ СЛУЧАЮ ПОЛЕ В МОСКВЕ НАЗЫВАЮТ ШИРЯЕВО ПОЛЕ.?

22 ноября 2014 г. в 10:54  |  Ответить

Свой:

+7    

ЗЕНЯ .Если не ответит дам точный ответ. А ПРИЧИНА СВАЛИВАНИЕ НА "УПОКОЙ ИГРУ", говорит о слабой работоспособности игроков.Работоспособность- умение проводить встречу на высокой скорости в течение всей игры.

22 ноября 2014 г. в 11:10  |  Ответить

свой:

+8    

ЗЕНЯ. Все это вкупе называется спортивная работоспособность или мастерство.
УБЕДИТЕЛЬНО ВЕСЬМА ДОКАЗАЛА ПРАКТИКА
ГДЕ СТРАДАЕТ ТЕХНИКА, НЕ ПОМОЖЕТ ТАКТИКА.

22 ноября 2014 г. в 11:24  |  Ответить

свой:

+7    

ЗЕНЯ, ТЕБЕ ВОПРОС, МОЖЕШЬ ЗА ПОМОЩЬЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУЗЬЯМ. Ответишь точно подарю красивую футболку. И ТАК ВОПРОС. Сколько футболистов погребены на Новодевечьем кладбище города Москвы? Назовви их фамилии.

22 ноября 2014 г. в 11:30  |  Ответить

свой:

+10    

УВАЖАЕМЫЙ МАКСИМ. Вопрос был очень легкий. Даю ответ. ВСЕГО ДВА ФУТБОЛИСТА ФЕДОР СЕЛИН и ГРИГОРИЙ ФЕДОТОВ.

22 ноября 2014 г. в 11:38  |  Ответить

свой

ширяй - это кличка любимого сокола, птицы царя Алексея Михайловича....
охотиться царь любил здесь - в сокольниках

22 ноября 2014 г. в 12:15  |  Ответить

агапова ругали ругали - вставляли ему по самое не хочу - и смотрите, теперь реально лучший игрок команды, на котором держится все.... так и до уровня сборной дорастет.... единственный молодец.... растет, совершенствуется и видно, что он чуть ли не единственный в команде, кто неравнодушен за результат....

22 ноября 2014 г. в 12:30  |  Ответить

свой:

+8    

Станиша! Браво!!!

22 ноября 2014 г. в 17:08  |  Ответить

+1    

раньше я ходил в библиотеку, а теперь
пишешь вопрос в поисковике-сразу тебе ответ

22 ноября 2014 г. в 17:19  |  Ответить

+1    

вот ответа точного не найдешь сколько сыграно догов.
везде разные цифры(

22 ноября 2014 г. в 17:21  |  Ответить

свой:

+6    

GLOOM. Николай Петрович СТАРОСТИН по этой причине пересиал садится за руль собственного автомобиля. Назови причину, поищи в поисковике.

22 ноября 2014 г. в 17:26  |  Ответить

свой:

+7    

Gloom. ВОПРОС О ТОМ, СКОЛЬКО ВСЕГО СЫГРАНО ДОГОВОРНИКОВ НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ. Для этого необходимо все разнящинся ответы сплюсовать и тогда будет точная цифра. Конечно это шутка. Доказать договорняк очень сложно, механизм доказательств до сих пор ненайден.

22 ноября 2014 г. в 17:34  |  Ответить

+2    

http://www.sakharov-center.ru/asfcd/auth/?t=page&num=4511
35-36-37 страницы

22 ноября 2014 г. в 19:39  |  Ответить

свой
сейчас стали играть очень веселые договорняки,не то что раньше.
вот Луч с Тосно имел 100% моменты ,но игроки били не в ворота, а поперек.
с другой стороны,мы уже привыкли и думаем :а почему-бы людям не заработать в нынешней ситуации

22 ноября 2014 г. в 19:48  |  Ответить

свой:

+6    

GLOOM. Деньги не пахнут, но сам футбол, как интерес, теряет красоту и популярность. Не по этой ли причине болельщики все неохотнее идут смотреть футбол вживую. СКА ХАБАРОВСК не является исключением.

22 ноября 2014 г. в 23:17  |  Ответить

Не было в этом матче хоть сколько-то креативных игроков линии атаки(Гогуа, Натана, Гайдаша). Без них картина довольно грустная. В обороне действовали неплохо, но выстоять не удалось. Уровень Томи принципиально выше нашего,вполне себе на уровне нижних команд премьер-лиги(точность предач, комбинации-та самая искра в атаке, которой у нас не было). Нашим- хорошо отдохнуть, всем восстановиться(давно пора-неподходящий для футбола сезон рождает у всех отпускное настроение, да и 14 здоровых полевых уже не набирается в команде на матч) и весной пытаться выбираться из того болота, в котором мы оказались.

23 ноября 2014 г. в 03:14  |  Ответить

свой:

+6    

Зеня, я что-то не догоняю, о чем ты сказал.

23 ноября 2014 г. в 08:51  |  Ответить

свой:

+6    

Максим, Вчера был на 3-ем турнире КУЛИКОВО ПОЛЕ. В Соревнованиии принимали участие лучшие боксеры и единоборцы страны. Было восемь нокаутов, два из которых с потерей сознания участников.В среду поеду на один день в Иваново, а уже в воскресение во Дворец спорта на конкурс "Танцуй Россия". Таковы планы на неделю.

23 ноября 2014 г. в 09:51  |  Ответить

25 Fustwormi:

+2    

Эх Владик Владик, жаль что так и не забил в этом сезоне... А такой шанс был в начале встречи