Сборная Серии Б - Сборная ФНЛ 3-3 (2-1)

26 ноября 2014 г.

Два защитника "СКА-Энергии" Даниил Чалов и Алексей Герасимов в составе сборной ФНЛ приняли участие в товарищеском матче с представителями итальянской серии Б. Встреча закончилась вничью - 3:3. Чалов в первом тайме получил желтую карточку и был в перерыве заменен, а Герасимов провел на поле весь матч. Отметим, что хабаровчанин Александр Радченко, представляющий клуб "Тосно", также вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 71-й минуте.
Подробности матча.
Видеотрансляция.


Обсуждение:

короче я стал ясновидящим....
ска - тосно 0-0
тюмень - ска 0-2
ска-сибирь 0-0
вот такие результаты будут в следующем году....
в первых трех турах весны.....
Зеня, слышишь?:)

28 ноября 2014 г. в 01:27  |  Ответить

Свой:

+9    

Зеня, веди себя скромнее, ну что ты Станишу обижаешь. БОЛЕТЬ НАДО ПРАВИЛЬНО. Он же не трогает Зенит, а высказывает мнение по команде, за которую болеет.А на это имеет право любой любитель игры в ножной мяч.

28 ноября 2014 г. в 03:01  |  Ответить

Свой:

+6    

В данный момент Барский прорабатывал свои способности экстрасенса, касающиеся нашей общей любимой команды СКА ЭНЕРГИЯ. При чем здесь Спартак, это просто не этично.

28 ноября 2014 г. в 03:25  |  Ответить

Свой:

+10    

Мы про взрывы, про пожары
Сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары
И зафиксировали нас.
Письмо с Канатчиковой дачи. Авт В.С.Высоцкий

28 ноября 2014 г. в 03:59  |  Ответить

Свой:

+9    

Если я покину этот сайт это будет сродни многих игроков СКА Хабаровск, покидавших команду. ЗЕНЯ предавать кого-то или что-то это не в моих традициях

28 ноября 2014 г. в 04:36  |  Ответить

Свой:

+9    

Зеня,можно всю жизнь сидеть рядом с шофером и не научиться водить автомобиль. КСТАТИ У НАС ЗА СТАЖ В БОЛЕНИИ И РАБОТЕ НА САЙТАХ НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.
Я не люблю манежи и арены
На них миллион меняют по рублю
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю...
Владимир Высоцкий

28 ноября 2014 г. в 04:56  |  Ответить

я не прорабатывал СВОЙ способности экстрасенса..... но спасибо за поддержку.... просто сегодня пришел сон с тотализатором, и там я четко увидел результаты..... как наяву..... а сибирь не хлопнем..... в общем увидете все сами....0-0, 0-2 (победа СКА), 0-0.... так что как-то так.... вот если я точно предсказал Зеня - пиши свое наказание....

28 ноября 2014 г. в 05:25  |  Ответить

Свой:

+9    

Станиша,если ты хочешь стать лидером среди ваших прогнозистов, (я не в курсе начисления баллов, так как сам не играю ни в какие тото игры и лотереи).Здесь один не мало важный факт. Когда СКА играет дома в большинстве случаях ставь на победу, за исключением сильных соперников( с сильными ничья или проигрыш) со слабыми на своем поле ставь на победу, а на выезде на ничью, но не совсеми, здесь нужна сильная интуиция. Ей ты обладаешь. С УВАЖЕНИЕМ Свой. Я редко, но подглядываю на распредение мест в Вашем конкурсе, естественно болею за Барского, Зеня выглядит несколько хуже.

28 ноября 2014 г. в 05:36  |  Ответить

так тут у меня другой случай свой....
тут же я заведомо знаю результаты....
а Зеня боится себе наказание писать, если я окажусь прав:)))))
а что насчет боления за СКА.... так нет никакой инфы: кого продаем, кто остается, кем усиливаемся.... тишина, болото....
мы (болелы) как будто неинтересны команде, мы не нужны, и кто мы такие, чтобы с нами делиться планами:)))))) сидим - кроты:) ничего не знаем, ничего не слышим.... ничего не видим.... так к болелам не относятся в уважаемых клубах....... вот и кричим про колобков да чебурашек, а что остается?

28 ноября 2014 г. в 05:51  |  Ответить

Свой:

+9    

ЗЕНЯ, кто там из психухи сбежал?всем наставляя отрицание минусоиды. Ко мне это не прилипнет, другие могут впасть в глубокую дипрессию.Каждый пишет, чем он дышит и никто не может дать указание, писать в чью-то угоду.

28 ноября 2014 г. в 05:58  |  Ответить

Свой:

+9    

Станиша во многом с тобой согласен. ДА этим ли игрокам и тренерам зазнаваться. Они должды быть ближе к своим болельщикам. Играли бы так хорошо, как ведут себя. Все зависит от руководства, если они из произведения Фанвизина, то добавит сюда нечего.

28 ноября 2014 г. в 06:03  |  Ответить

Свой:

+4    

ЗЕНЯ, я тебе позвоню, у меня есть с тобой связь. ТЫ МНЕ ДАШЬ ТЕЛЕФОН ЭТОГО ВОЛОДИ, и его научат в ФСБ Родину любить.

28 ноября 2014 г. в 06:15  |  Ответить

я бы нах такого тренера в первую очередь....
полтора года уже.... а игра все хуже и хуже....
молодежь бы тогда ставил лучше.... я очень жду зимой отставки.... лучше поддуба с коробко вместе или с протасом.... все наши ребята родные.... коли бабок нет.... так хер.... до последнего аускас будет..... хотя его полсушать - то хоть стой хоть падай..... мы к лассной форме, в оптимальной, а результат нулевый.... сам себе противоречит....

28 ноября 2014 г. в 06:17  |  Ответить

так и григоряна я не особо любил..... второй курбан бердыев.... 0-0 1-0.....0-1..... надо мнрй вообще все друзья ржали..... тренер омской газ-мясочки.... даже стыдно было за родной ска.... вот горлукович - да..... смолянинов тоже крут..... а все остальное было херня..... ну еще можно вспомнить как сяф сам тянул полсезона команду.....

28 ноября 2014 г. в 06:29  |  Ответить

Свой:

+6    

Пойми Станиша, он устраивает руководство. Неисключено, что ко второму кругу состав будет усилен. Именно поэтому, возможно руководство команды держит все в секрете. Цель, чтобы не перекупили того или иного игрока.Фельдман не позволит команде так бездарно играть в дальнейшем. ( На часок я должен уехать в клуб единоборств, только на часок, ЗЕНИ об этом говорил на днях). Свой

28 ноября 2014 г. в 06:34  |  Ответить

статистик, я ничего не говорю про григоряна... он вывел он молодец.... просто я с болельщицкой стороны подхожу.... игра то была закрытая неинтересная..... на нее смотреть было невозможно..... в принципе как и на луч сейчас.... а футбол это зрелище а не простой результат..... вот я к чему..... я хочу интересной игры.... красивой... и григорян к ней никак не относится..... он тренер-результат.... только от этого в казани ходило на рубин по 7000 человек..... понимаешь?

28 ноября 2014 г. в 06:39  |  Ответить

зеня так уж родился в стойле:) что поделать.... приходится любить сено и лепешки засохшие на нем....

28 ноября 2014 г. в 06:40  |  Ответить

Свой:

+4    

Зеня, напрасно ты упрекаешь Станишу, что он с Комсомольской плащади, там три московских вокзала, да и дома не хилые.

28 ноября 2014 г. в 08:46  |  Ответить

Свой:

+6    

ЗЕНЯ, я подумал,что ты говоришь о местожительстве Станиши в Москве. СУДЯ твоим знаниям он в Москве живет на Фрунзенской, недалеко от Лужников. Я подумал, что ты напутал, а ты ,Зеня про Хабаровскую жизнь. Какая сильная ностальгия у тебя.

28 ноября 2014 г. в 09:48  |  Ответить

Свой:

+6    

Зеня, я прекрасно тебя понимаю. Ведь моя родина Павловский Посад, Павлово-Покровская (Париж), бывший самый бандитский район Павлика(так ласково называют город в Московской области.) Вот чем кончается ностальгия по родине.Я Люблю Павлик.

28 ноября 2014 г. в 10:19  |  Ответить

Свой:

+6    

ЗЕНЯ, Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ТВОЕЙ ПРЕДАННОСТИ КОМАНДЕ СКА ХАБАРОВСК, МЕНЯ ПОРАЖАЮТ ВАШИ БАНЩИКИ. Если они будут забанивать лучших своих болельщиков, то где в этом логика,но если болельщик ведет себя распоясанно, то это незаправдашный патриот команды

28 ноября 2014 г. в 12:22  |  Ответить

свой

в москве я на миллионной живу, в сокольниках, по соседству с домом, где родился яшин.... а в хабаре родился я на комсомольской улице....
зеня, а три вокзала в москве действительно находятся на комсомольской площади:)

28 ноября 2014 г. в 12:45  |  Ответить

Свой:

+7    

ЗЕНЯ, НУЖНЫ ДАННЫЕ.. ГОД И КОМАНДА СОПЕРНИК И Я ПОРСМОТРЮ В СВОЕМ АРХИВЕ.СВОЙ

29 ноября 2014 г. в 01:05  |  Ответить

Свой:

+6    

Зеня,могу тебе написать биографию Александра Алексеевича.Все забитые им мячи в Чемпионате,,Кубке страны и в международных матчах.В твоих гуглах интернетах нет даже его фото, а у. Своего есть. С уважением, собирающийся на баскетбольную игру -Свой

29 ноября 2014 г. в 03:02  |  Ответить

Свой:

+7    

Станиша, если ты внимательно читал Зенины псалтари, то в них он писал, что ты переехал с Миллионной на Фрунзенскую

29 ноября 2014 г. в 03:47  |  Ответить

Свой:

0    

Зеня, а зачем писать заведанную ложь?

29 ноября 2014 г. в 09:09  |  Ответить

Свой:

+5    

Зеня, а зачем писать заведанную ложь?

29 ноября 2014 г. в 09:10  |  Ответить

норма:

0    

СТАНИША И ЗЕНЯ ТРУСЫ И ПРЕДАТЕЛИ СКА ХАБАРОВСКА