Гогита Гогуа в числе номинантов на звание ­«Любимец публики»

9 декабря 2014 г.

ГТРК "Дальневосточная" и Радио хорошего настроения 101.8 FM объявили о старте акции "Любимец публики". По условиям проекта с 8-го по 28-е декабря каждый болельщик может отдать свой голос за одного из шести спортсменов. В числе претендентов на победу - полузащитник "СКА-Энергии" Гогита Гогуа. Другими номинантами стали вратарь ХК "Амур" Алексей Мурыгин, капитан ХК "СКА-Нефтяник" Евгений Стеблецов, легкоатлетка Екатерина Конева, конькобежец Иван Скобрев и боксер Андрей Замковой.


Обсуждение:

Гога лучший!!!

9 декабря 2014 г. в 17:46  |  Ответить

10 Bob:

+3    

Ребята, поддержим Гогуа!!! В действительности рейтинг не только определяет "любимца" (харизма Гогиты в команде нам очевидна), но и показывает значимость Дальневосточных видов спорта. Докажем, что Хабаровский футбол по настоящему народный, глядишь - и спонсоры подтянутся!

9 декабря 2014 г. в 18:28  |  Ответить

+2    

Все голосуем за Гогуа, помогаем любимой команде!!!

10 декабря 2014 г. в 18:27  |  Ответить

ЛОЕР:

+3    

Гогита Гогуа несомненно один из лучших спортсменов, представляющих хабаровский спорт

10 декабря 2014 г. в 23:27  |  Ответить

Олег:

+1    

Я для Гоги прям сейчас налеплю пельменей таз !

11 декабря 2014 г. в 06:04  |  Ответить

Олег:

+1    

Поляна на стадио снегом покрыта- готовиться к матчам армеец Гогита !

11 декабря 2014 г. в 18:01  |  Ответить

Олег:

+2    

Крепок , мощен и плечист Гога повар- футболист !

11 декабря 2014 г. в 18:35  |  Ответить

Олег:

+1    

В Российском футболе кому ни скажи - бояться Гогиту и Томь и Анжи !

11 декабря 2014 г. в 18:45  |  Ответить

Олег:

+3    

Дорога в Премьеру пока что закрыта ! Мы там скоро будем сказал мне Гогита !

11 декабря 2014 г. в 20:00  |  Ответить

Олег:

+1    

Родившись в грузинской глубинке - подумать он даже не мог, что будет на Дальнем Востоке в команде ведущий игрок !

11 декабря 2014 г. в 20:19  |  Ответить

Олег:

+1    

Мой старый приятель однажды изрек : Скажи кто на свете отличный игрок ? Ответил я четко, по-военному строго: Любимец болельщиков "семерочка" Гога !

11 декабря 2014 г. в 20:40  |  Ответить

-9    

В ФнЛ играют доги
Десполезны финты Гоги

11 декабря 2014 г. в 22:28  |  Ответить

10 Bob:

+4    

Парни, похоже Вы неверно прочли правила участия в конкурсе: для победы "любимца" нужно не в рифмоплётстве на сайте упражняться, а отправлять СМС на номер 4647 ГОД ГОГУА. 5,5 рублей дыру в бюджете не составят. Голосуем активнее!

12 декабря 2014 г. в 03:36  |  Ответить

свой:

+11    

Статистику. Подтверждаю!Е...е бога
Лучше всех играет Гога.
Подтвердит Фельдман Серега,
Лучше всех играет Гога!!!

25 декабря 2014 г. в 13:05  |  Ответить