Интервью Александра Григоряна для "Голевой передачи"

2 декабря 2016 г.


Обсуждение:

10 Bob:

+1    

Роману спасибо за интересные вопросы.
Наш полководец как всегда резок и самовлюблён, зато с амбициями Л. Энрике.
Жаль будет потерять А. Кацаева, ну если в примеру - спасибо ему за то, что помог нашей команде.
Ребятам и ГТ хорошего отдыха!

3 декабря 2016 г. в 00:22  |  Ответить

SKAut:

+8    

Есть за что его ценить, есть за что его ненавидеть, но, блин, он искренний в своей честной спортивной амбициозности, и это подкупает! Он не патриот Хабаровска, и по большому счёту на нас всех ему пофиг, но он настоящий профессионал, и ему не пофиг на свою работу, и за результат отвечает!

3 декабря 2016 г. в 01:11  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+1    

Очень интересное, настраивающее на позитивный лад, интервью. Считаю, что Александр Витальевич, предстал в нем более откровенным и открытым для общения человеком, в чем, безусловно, заслуга ведущего передачи. К такому формату, располагала и пауза, наступившая в чемпионате, снявшая, на время, напряжение и повлиявшая на пред отпускное настроение главного тренера.
Из прозвучавших новостей опечалила только одна, связанная с возможным уходом Кацаева Адлана. Если это произойдет, что уже почти решено, то нам позарез нужен креативный нападающий аля Гогуа-Кацаев.

3 декабря 2016 г. в 01:30  |  Ответить

78:

0    

УДАЧИ ТРЕНЕРУ И КОМАНДЕ И ХОРОШЕГО ОТПУСКА ВСЕМ

3 декабря 2016 г. в 01:56  |  Ответить

25 Fustwormi:

-12    

Было бы даже странно, если бы Кацаев остался.
Передача конечно отличная, именно такие интервью хочется смотреть, с нормальными вопросами и интересными ответами.
Я буду рад если Радченко вернется, хоть он и не очень хотел играть так далеко от центральной части РФ. Но возможность сыграть в стыках должна его приманить. Надеюсь Енисей не будет палки в колеса ставить. Еще бы Нивалдо прицепом нам отдали, было вообще шикарно))

3 декабря 2016 г. в 10:34  |  Ответить

Сергей:

-6    

Что бы выходить в ПЛ, надо иметь в составе игроков уровня Панченко. Нивалдо и другие - это все шлак. Вся надежда на Гинера, может командирует из главного состава кого-нибудь, кто полирует лавку.

3 декабря 2016 г. в 16:31  |  Ответить

Эхо:

+4    

Григорян ,как всегда , откровенен и прямолинеен, уважаю.
Хотя наверное это и играет некую отрицательную роль в прогрессе его карьеры, на радость нам ( болельщикам ска) .
Что ж ? С интересом будем ждать весны , думаю уже на кубке(на Кипре) будут какие то изменения .Лиж бы самого Григоряна не сманили .

3 декабря 2016 г. в 18:47  |  Ответить

10 Bob:

-6    

До начала весенней части футбольных первенств положение команд в стыковых матчах выводит хабаровских армейцев на Урал.
Было бы здорово в мае 2017 года повторить эпохальную схватку октября 2001. Такой матч наверняка поможет подтянуть болельщиков на стадион!

6 декабря 2016 г. в 12:14  |  Ответить

Костян:

+2    

Он молодец! Мужик. Уважаю его. Это наш тренер и он выведет СКА в Премьер-лигу!!! Жаль Адлана не будет. Это огромная потеря. Молодец, что переосмыслил ситуацию с контрактом своим.

11 декабря 2016 г. в 22:46  |  Ответить

БелыйКлык:

0    

Для чего нужна своя школа , если из неё никого не привлекают в основную команду?
Григорян твердит , что некого. Поперечные голоса робко раздаются под разными псевдонимами .
При такой ситуации , как сейчас, никогда не появились бы у нас свои игроки типа Поддубского, Молчанова, Швецова, Кандалинцева, Бондаренко, Гужавина, Живновицкого, Скоркина, Протасова, Филиппова, Путинцева,Киселева, Бычека,Крымского и тд.
Все это воспитанники местной группы подготовки игравшие за СКА не один сезон. А уж тех кто прошёл по касательной десятки . Школа работала с результатом.
Шанс попасть из неё в ряды СКА был.
Теперь же при Григоряне в одночасье это стало не реальным.
Тренера молчат, потому как можно вылететь с работы .
Раньше в руководстве клуба , хоть иногда прислушивались к мнению тренеров детской школы, к мнению местного футбольного сообщества.
Чиновники входившие в попечительский совет сами играли в футбол за команду Космос и знали способности и недостатки футболистов лично. Знали все проблемы клуба и решали их .
Григорян рассказывает, что на стадионе Ленина не было воды горячей. И с приходом Мкртычева появилась вода и тд. Вода наверное исчезла после наводнения. И деньги выделенные на ликвидацию последствий наводнения ушли на ремонт стадиона. А нам приподносят, что это Мкртычев футбол полюбил.
Кто последний игрок привлечённый из дубля ? Агронян. Не сыграл ни одной игры ушёл в Смену Кмс. Почему дальше не пробуют таких же , а может более одаренных. ????
Может потому что у них нет таких связей и родственников . Такого папы как у Верулидзе. Парень баластиться в СКА на контракте играя печально за дубль. Папа судья футбольный.
Григорян в интервью говорит , что бич нашего футбола это блат, а сам то что делает?
Красивые слова говорит и позы принимает, как артист . А хабаровский футбол в загоне.


18 декабря 2016 г. в 11:18  |  Ответить

SKAut:

+1    

Клык, ты о чем? Команда борется за попадание в ПЛ, сейчас нужны уже состоявшиеся мастера, а молодёжь, мальчиков 17-летних, нужно обкатывать сначала во второй лиге, в той же Смене-Кмс. Хотя в идеале у нас должен быть крепкий дубль, "СКА-Хабаровск - 2", выступающий во второй лиге Восток наравне со Сменой. Но увы, пока не доросли.

20 декабря 2016 г. в 18:21  |  Ответить

ЛондонДжек:

-2    

SKAut, для особо одаренных подробнее , Шпирюк Ю.Ю. дебютировал в СКА в 16 лет в Первой лиге СССР , а может и в 15. Григорян на него даже не посмотрел бы . Гений б...ь, с криволинейным мышлением. Могильщик хабаровского футбола.
В дерби с Лучом гвоздь в голову с "нестандартным" мышлением вбил как раз такой мальчик , коренной владивосокчанин, который по твоему должен ещё во 2 лиге опыта набираться. Гордиенко кажется , если не ошибаюсь.
А насчёт РФПЛ. Да наюх она мне не нужна , если одни басмачи, леги и блатыши в составе и не одного пацана местного даже в радиусе разминки.
Да и не будут они там в РФПЛ.
Бабла не хватает, а леги они без бабла не играют.

20 декабря 2016 г. в 21:39  |  Ответить