Шинник - СКА-Хабаровск 1-0 (1-0)

19 марта 2017 г.

Не задался старт весенней части первенства ФНЛ для армейцев. Три игры и не одной победы. Ни одного гола с игры...

Поражение от "Шинника" случилось на фоне множества травм и дисквалификаций армейских игроков. Впрочем, это не оправдание, несуразным и несогласованным действиям между защитником Томасом Микуцкисом и вратарем Александром Криворучко, которые привели к голу Михаила Земскова в концовке первого тайма. Во втором тайме счет больше не изменился. "СКА-Хабаровск", после этого поражения, растерял весь свой осенний гандикап очков над соперниками, однако остался на 3 месте в турнирной таблице ФНЛ.

Видеозапись встречи
Протокол матча
Голосование за лучших игроков


Обсуждение:

Хуже нас весной стартовал только Енисей (из верхней части таблицы).
К сожалению вопросов намного больше чем ответов.
Очень хочется верить, что это временный кризис.
Надеюсь и сам матч и результат с Тюменью порадует всех болельщиков СКА.

20 марта 2017 г. в 01:34  |  Ответить

Эхо:

+7    

Опять двадцать пять.Сначала облажался Криворучко затем затяжная позиционная осада как обычно безрезультатная и прое....
Вроде 2-й тайм стали напирать , а толку. Шина укрепилась заменами и напрочь перекрыла все подходы.Тут бы нам какого то мастера индивидуалиста да где бы его взять ? Вот и имеем то что имеем.Ясно что все мечты о ПЛ пора прекратить , стыки тоже большой вопрос.Реально все же традиционная середина таблицы.

20 марта 2017 г. в 01:59  |  Ответить

78:

+5    

мдя КРЕСЛО ПОД ТРЕНЕРОМ ГОРИТ . А КОМАНДЕ ЗА ИГРУ 1- ПОЗОР

20 марта 2017 г. в 05:44  |  Ответить

Этоо, давай до свиданья!

20 марта 2017 г. в 07:47  |  Ответить

сектор 32:

+3    

А есть-ли тренер у команды?

20 марта 2017 г. в 08:43  |  Ответить

макс1:

+3    

Во время Кипр кубка все говорили вот это начало сезона, результаты не важен, ну в как можно ничего не забить-все матчи отыграть так себе-практически проиграли всем, а потом надеяться что в чемпионате будет лучше, Гордеев не характерный тренер, просто Григорян поставил всех перед фактом, а надо было видимо хоть кого-то ставить-но явно в тренере ошиблись-не смог он с хорошей командой справиться-а такие ошибки у криворочку были-помните матч с динамо-довбня пусть играет. Удачи нашим, но я думаю с таким тренером и игрой мы даже в петерку не попадаем.

20 марта 2017 г. в 09:03  |  Ответить

Сергей:

+2    

Такое впечатление, команда еще по инерции после Григоряна доигрывает бесцельно и беспорядочно. Ею никто не управляет. Ну что господа, идем на дно. Скоро и нам начнут акваланги предлагать. Господин Мкртычев, куда вы смотрите?! Может вы наведете порядок в нападении. Выгоните половину бездарных напов особенно Кобялко и возьмите одного выпавшего с премьер-лиги. Ну хватит же позорить Хабаровск.

20 марта 2017 г. в 09:08  |  Ответить

саша:

+2    

все говорили про нападающих а про полузащиту забыли нет краёв а через центр ни чего не получается не угадал тренер с новичками не нужны они не тянут вот и вся любовь

20 марта 2017 г. в 09:21  |  Ответить

Кент:

0    

Шинник с победой!

20 марта 2017 г. в 09:35  |  Ответить

Митя:

+5    

ВСЁ. Это Пи-Ц!!!!!
Три команды на пятках. По такой игре - прощай мечта ДАЖЕ о стыках. Очень сильно расстроили.

20 марта 2017 г. в 09:40  |  Ответить

СКАЛИ:

0    

На домашний матч тренер, выставит местных ребят? Может у них получится?

20 марта 2017 г. в 11:43  |  Ответить

Негритян:

+2    

Тюмень обыгрывать и никаких других вариантов . Отступать некуда.

20 марта 2017 г. в 15:40  |  Ответить