Шинник - СКА-Хабаровск. Пресс-конференция.

20 марта 2017 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера "СКА-Хабаровск" А. Гордеева и главного тренера ФК "Шинник" А. Побегалова.

Андрей Гордеев, главный тренер ФК "СКА-Хабаровск":

- В поражении прежде всего виноваты мы сами. На мой взгляд, сегодня получилось два разных тайма. В первом тайме мы создали слишком много предпосылок для быстрых контратак соперника. "Шинник" любит быстро выбегать в контратаки и мы разбирали этот момент перед игрой, но перестроиться нам удалось только во втором тайме. Игра получилась очень сложной в том числе и потому, что поле не совсем подходит для нас, так как мы тренируемся на искусственном газоне.Несмотря на то, что мы упростили игру и создали какие-то моменты, к сожалению, не смогли забить.
В итоге - досадное поражение, которое мы не совсем заслуживали. Ничья была бы более справедливым итогом этого матча. мы разочарованы результатом, но, чемпионат продолжается и мы приложим все усилия, чтобы выполнить поставленные перед нами задачи.



Обсуждение:

2 очка в 3 играх, для одного из лидеров маловато... Если в след туре, очков не досчитаемся, значит все плохо

20 марта 2017 г. в 11:34  |  Ответить

Эхо:

+2    

Безумный калейдоскоп какой то.Такое впечатление что все это уже слышал :Проблеммы знаем видим ,поле плохое не для нас , но все ещё впереди и т.д.Боюсь как бы не уже позади.

20 марта 2017 г. в 11:50  |  Ответить

Смолянинов:

+1    

В общем и целом. Прощай Гордеев! Поддубский, снова здравствуйте! Сколько лет, а них..я не меняется... Тьфу, бл..!((

20 марта 2017 г. в 13:51  |  Ответить

+2    

Ни кто нас не видит в ПЛ и никому мы там не нужны, денег нет, какие стыки, просто сливаем потихой запас очков, создавая видимость борьбы.

20 марта 2017 г. в 13:58  |  Ответить

алекс:

+2    

Согласен со всеми надо шпирюка с поддубским ставить-попечительство конечно разберется, но платить деньги да еще как все говорили вовремя и при этом показывает такие результаты но это просто абсурдно, Гордеева не справиться мне кажется с задачей-он больше тренер середняк но не для таких задач-менять надо тренера сейчас и стряхнуть команду

20 марта 2017 г. в 16:31  |  Ответить

кэйл:

0    

Гордеев мягковат, я бы ему красного мяса посоветовал бы чтобы выработать ярость-помню показывали сюжет как Сэм это о к ним на Кипре приехал-такое прямо восхищение..
Гордеев же не футболист и не товарищ по команде-должен быть жестким тренером

20 марта 2017 г. в 20:07  |  Ответить

ваня:

+1    

Я смотрел пресс-конференцию Григорян после очередной победной игры с оренбургом, ну посмотрите какой настрой у него , накал борьбы в матче, как выкладывабтся футболисты, он заводит футболистов на победу, я думаю что наши местные тренера типа поддубского могут внести эту ярость в игру, а игра с теменью закончится в вничью не более.

20 марта 2017 г. в 23:34  |  Ответить

Алеут:

+1    

Сразу было ясно что Мктрчян прокукарекал про премьер лигу, а там хоть не расцветай.

21 марта 2017 г. в 07:54  |  Ответить

каинт:

+1    

...матч прошел, число сменилось, ни чего не изменилось.

23 марта 2017 г. в 16:13  |  Ответить

николай:

+1    

если следующий матч проиграют или ничья-нужно тренеру самому уйти по совести в отставку- или пропустить как новичка по коридору с подж....ками, как показано в сюжете перед играми! Извините, но так играть нельзя!

23 марта 2017 г. в 23:10  |  Ответить