СКА-Хабаровск - Динамо-Москва 2-3 (1-3)

8 апреля 2017 г.

Предсказуемое поражение хабаровчан. Хотя встреча началась, как нельзя лучше для армейцев. Уже на 13-ой минуте гол забил Хуан Эдуардо Лескано использовав свой второй голевой момент. Однако, в первом тайме это была единственная радость для хабаровских болельщиков, ведь за дело взялся лучший бомбардир первенства ФНЛ, Кирилл Панченко, успевший до исхода первого тайма оформить хет-трик. Второй тайм складывался в равной и обоюдоострой борьбе. Свои моменты имели обе команды, но с игры забить не получалось. В итоге единственный гол во втором тайме удалось забить армейцам, реализовав удар с пенальти, назначенного за снос Антона Кобялко. Приговор в исполнение привел лучший бомбардир "СКА-Хабаровск" Руслан Корян, добив мяч после сейва Антона Шунина.

Подробности встречи
Видеозапись матча
Голосование за лучших игроков


Обсуждение:

Павел:

+3    

игра просто ужасная, гордеева надо гнать из команды, а иначе стыков не видать

8 апреля 2017 г. в 18:08  |  Ответить

олег:

+4    

ужас. команды нет. тренера тоже.

8 апреля 2017 г. в 18:19  |  Ответить

Эхо:

+4    

Жаль конечно что не смогли огорчить всю динамовскую рать, но зато явно просматривается огромная пропасть в классе и мастерстве.Это наших уделала команда которая пролетела всю страну через 7 часовых поясов , представляете если они в нормальном состоянии вышли? Сколько бы насовали ?
После увиденного можно конечно помечтать о стыках но только об участии в них , про выход даже речи быть не может.
Так потешить тщеславие вроде как играли в стыках.

8 апреля 2017 г. в 18:21  |  Ответить

Osli:

+6    

ахаха ))) Пацаны какие стыки?))) Нету денег у клуба , пацаны получают по 200-400 тысяч и им ништяк , какое дело до нас болельщиков , которые мечтают годами посмотреть что такое премьер лига!!!

8 апреля 2017 г. в 18:40  |  Ответить

олег:

+5    

да не будет стыков видать не потянет Хабаровск премьер лигу. что стало с командой и зачем такой тренер после проигрыша некоторые игроки улыбаются зарплата идет плевать на болельщика. как вам не стыдно.

8 апреля 2017 г. в 18:49  |  Ответить

Алексей:

+4    

конечно не будет, бюджет треснет. абсолютно мертвый Амур все сжирает. у СКА нет видать таких позиций у местных элит, и спонсора не будет в ближайшее время. да и кому нужна команда с ДВ, чтоб туда лететь. много факторов. так что выгоднее иметь клуб в ФНЛ, бабосики отмывать через него, а на болельщиков как то пох

8 апреля 2017 г. в 19:44  |  Ответить

Алексей:

0    

дай Бог, мож дети и внуки наши Премьер лигу увидят, ну или те, кто коньки еще не успеет отбросить к тому времени))

8 апреля 2017 г. в 19:47  |  Ответить

мафик:

+1    

Алексей, Однако Лучу показали ПЛ! Сука ! столица Дальнего Востока и не могут обрадовать народ!

8 апреля 2017 г. в 19:50  |  Ответить

Жулик:

0    

Сижу значит время 4й час ночи , листаю ленту в инстаграмме и тут Никифоров выкладывает фотку , потом удалил! Игра меньше чем через 12 часов , а он в 4 утра не спит!!! ЗБС ...

8 апреля 2017 г. в 20:01  |  Ответить

Алексей:

0    

Мафик, а у них них тогда хоккея никакого не было!)) А сейчас есть. Вот у нас боссы взялись за СКА-Нефтяник, и вот результат- чемпионы России

8 апреля 2017 г. в 20:04  |  Ответить

Алексей:

0    

Жулик, если я не сплю в 4 утра, то скорее всего бухаю))Хотя, мож волновался перед игрой, но почему то не было Влада не в основе, не в замене. Хотя, к нему по игре меньше всего претензий

8 апреля 2017 г. в 20:07  |  Ответить

Александр:

+1    

С такой убогой игрой,что показывает СКА в последних матчах,делать нечего даже в стыках,печально.Тренер пришел никудышный и не фартовый,явно у руководства нет никаких намерений(финансовых средств) к продвижению клубы в высший дивизион.

9 апреля 2017 г. в 00:54  |  Ответить

Знающий:

0    

Причём тут деньги , найдут деньги если выгруют, а по факту впервые сразу платят зарплату уже почти два года , как только Фельдман ушёл, а весной начали впервые сразу премиальные платить после игры , на еду и на другие вещи прибавили, пока одна проблема тренер, но все таки последняяя игра даёт слабую надежду

9 апреля 2017 г. в 13:05  |  Ответить

Знающий 328:

0    

Даже молодежь встрепенулась : в прошлом году Владивостоку проиграли 0-8, а в этом недавно выгорали у них же 4-0 и заняли в турнире первое место

9 апреля 2017 г. в 13:10  |  Ответить

Я еще удивляюсь как мы до сих пор еще 3-е!!! Вот что значит осенний багаж, все еще на плаву в тройке! Но по ходу запас осени подошел к концу!!! Здравствуй середина таблицы!!!

9 апреля 2017 г. в 15:36  |  Ответить

Игорь:

-4    

Всё идёт по плану(мяч и шайба деньги жрут,на вышку в футболе не тянем),а я начал за Анжи болеть.

9 апреля 2017 г. в 20:56  |  Ответить

саша:

0    

вратарь дырка тренер не фартовый игроки не понимают как играть вот и всё стыков не видать