Балтика - СКА-Хабаровск 0-0 (0-0)

13 апреля 2017 г.

Ничем примечательным кроме шести желтых карточек в этом матче команды не отметились. Но несмотря на нулевую ничью, благодаря осечкам соперников, наша команда сохранила за собой 3-ю строчку в ФНЛ.
Отметим также, что московское "Динамо" после ничьи с "Химками" гарантировало себе выход в Премьер-Лигу в этом сезоне.

Протокол матча
Видеозапись встречи
Голосование за лучших игроков в составе СКА


Обсуждение:

Сергей:

+6    

Наконец то Довбня играет. Неужели нормальный тренер не видит какой вратарь нужен. У Криворучки спад.

13 апреля 2017 г. в 09:08  |  Ответить

Дима:

+3    

Везет как утопленникам

13 апреля 2017 г. в 09:43  |  Ответить

Дима:

+2    

Но если проиграем дома, можем оказаться уже на 7-м месте

13 апреля 2017 г. в 10:03  |  Ответить

Почему не играет Никифоров?

13 апреля 2017 г. в 10:22  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+2    

Третье место по итогам этого тура, - это действительно огромное везение....Однако, уже следующий тур расставит все по своим местам. Можно только догадываться, как бы мы упрочили свое положение в таблице, играя результативно и побеждая, хотя бы в половине проведенных матчей.
Хвала футбольному Богу, но пора уже и самим не плошать. Окончание чемпионата все ближе. В следующем матче ждем победы и качественного футбола.
СКА Хабаровск вперед!

13 апреля 2017 г. в 10:31  |  Ответить

кэйл:

0    

Ничья тоже неплохо сейчас когда идет период дараселии, ведь тот так же не мог совладать со звездами футболистами но из за потери очков соперников добыл такие тогда 4 место-не верю я в чудеса-мне кажется Гордеева надо сходить с командой в кафе -ли еще куда-то чтобы естественно как это Григорян делал -ли подратхся на футбольном поле тогда он даст им этот эмоциональный всплеск а пока это лишь работа но должен быть драйв и зажечь ребят! Честно удачи ему с зенитом может все-такие у команды будет сплочение и победа!

13 апреля 2017 г. в 10:52  |  Ответить

Сергей:

+1    

Наши забили гол все таки чисто на последних минутах. Воронежские судьи судили за свой факел и не дали оторваться в таблице.

13 апреля 2017 г. в 11:40  |  Ответить

Имярек:

+1    

Есть проблески понимания у ГТ: дал возможность восстановиться перед игрой с Зенитом-2 Лескано, Астафьеву, Никифорову. Дал поиграть Карасёву в паре с Киреевым, послушав болельщиков, дал показать себя Довбне. Добился бы большего понимания с лидерами команд, если бы в период травмы дал бы Димидко побыть с семьёй в Москве, Дедечко побывать на родине, как это делал Григорян, отпуская Коряна, а ранее грузин. Наконец, надо бы больше доверять Плетину, Дьяченко. Болельщики люди бывалые и не враги команды. Тогда и фарт придёт.

13 апреля 2017 г. в 12:03  |  Ответить

саша:

+1    

ничья наверное хороший результат но как можно радоваться ничье если победа нужна была как воздух получается что наши игроки сами не хотят побеждать

13 апреля 2017 г. в 13:51  |  Ответить

эхо:

0    

Не худший счет. Складывается впечатление что команда просто плывет куда кривая выведет. Пока в фарватере.

13 апреля 2017 г. в 15:30  |  Ответить

николай:

0    

Полностью согласен с вами!!! Болельщики всегда друзья команды. А нам нужна победа и красивая игра команды, когда команда играет хорошо и отдаёт все силы для победы-тогда всё получится! всё для победы-смогли Кубань 5-0 обыграть и какая была игра вдохновенная!!! Желаю успеха в предстоящих играх!!! Имярек,

13 апреля 2017 г. в 15:44  |  Ответить

Дред:

-3    

Ни одного здравого комента. То бред (Эхо), то наив (Лоер). Единственный здравый Месси, но пишет редко. А Гордеев сделал всё как Месси говорил. Криворучко и Лескано присели и вот сразу какой никакой результат.

13 апреля 2017 г. в 21:14  |  Ответить

21 ЛОЕР:

0    

Дред: Хорошо хоть кто-то здравые и адекватные комменты здесь пишет, а то что-то скучновато. Ты только почаще пиши, брат, а главное, побольше об игре, команде, результатах матчей, впечатлениях от увиденного, и, поменьше оценок другим постам, для этого есть специальные сайты.

13 апреля 2017 г. в 23:10  |  Ответить

олег:

0    

Интересно , когда появится видео просмотр , судьи часто не правы. СКА перестаньте фигней заниматься , давно пора играть.

14 апреля 2017 г. в 17:24  |  Ответить