Волгарь - СКА-Хабаровск. Видеообзор

24 апреля 2017 г.


Обсуждение:

эхо:

+1    

Судя по нарезке ска крупно повезло. Отскочили. Астраханцы те еще "мастера", типа наших.
У наших Казанков, конечно, старался и имел ведь возможность но то же "мастер".

24 апреля 2017 г. в 16:40  |  Ответить

wsw71:

0    

Посмотрел нарезку момент игры - это просто полный пипец. Трэш, угар и содомия. Какие стыки?! О чем вы говорите? Команда не играет от слова СОВСЕМ. Тренер - УГ. Таких тренеров берут, чтобы команда болталась все время перед группой вылета, а руководство команды бабло пилило. Так что сезон закончился. Всем удачи, все свободны.

24 апреля 2017 г. в 20:04  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+3    

Судя по нарезке (а прямую трансляцию смотреть было невозможно, из-за плохого качества и постоянного зависания), у Волгаря были более острые моменты для взятия ворот. Наши конечно тоже не отсиживались в обороне, но атака больше походила на навал, чем осмысленные действия.

25 апреля 2017 г. в 09:58  |  Ответить

Дима:

+3    

Да уж...... Повезло. Ни одной внятной атаки. Стадо.
Эй Армейцы, хочется очень ругаться.
Посмотрите на игру Енисея. Только так вы сможете на что-то претендовать. Следующая игра - ПОСЛЕДНИЙ ШАНС.

25 апреля 2017 г. в 10:00  |  Ответить

10 Bob:

+5    

На этой стадии желание бьёт класс. О классности армейских футболистов, конечно с натяжкой, но для астраханских пацанов наши игроки - умудрённые опытом дядьки. Задача сохранить прописку в ФНЛ, конечно, значимее получения тумаков в стыках - вот и мощь мотивации.
С Нальчинским Спартаком соотношение сил и желания будет похожим...

25 апреля 2017 г. в 18:38  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+5    

Bob, с нальчанами будет еще сложнее, команда с характером, умеет хорошо обороняться, а ее вратарь уже 12 матчей на ноль отстоял. По идее, нужен быстрый гол, он поможет психологически раскрепоститься и чувствовать себя увереннее. Если это не получится, тогда чем дальше, тем сложнее будет взломать оборону Спартака. Вот в этой игре и посмотрим, сумеет ли наш главный тренер выбрать правильную тактику, благо исполнители в СКА квалифицированные игроки, нужно только объяснить им, как правильно действовать.

25 апреля 2017 г. в 22:01  |  Ответить

Сергей:

-2    

Как всегда проиграли из-за Лоера и Эхо. Один как всегда плакал, второй как всегда чудил невпопад...Результат налицо.

25 апреля 2017 г. в 23:05  |  Ответить

эхо:

+1    

Эх если бы от меня зависела результативность , ска бы уже Лигу чемпионов выигрывал пару раз.

26 апреля 2017 г. в 15:09  |  Ответить

Сергей:

+3    

Хорошо что здесь у болельщика есть возможность высказать свое мнение. На ресурсе официальном клубном какой то администратор заткнул всем рты и удаляет все неудобные мнения от болельщиков. Ну что же, тогда забываем дорогу на официальный ресурс и остаемся здесь болеть за наших армейцев. Пожелаем победы над неуступчивым Нальчиком нашим ребятам!

27 апреля 2017 г. в 10:41  |  Ответить

Трезвенник со стажем:

+1    

эхо, я на компьютере вообще герой международного футбола...и, кстати, хоккея тоже )))

27 апреля 2017 г. в 12:48  |  Ответить