СКА-Хабаровск - Спартак-2(Москва) 3-0 (1-0)

10 мая 2017 г.

Отличную победу одержали хабаровские армейцы, в эту теплую среду, разгромив московских спартаковцев со счетом 3:0. Начало голевой феерии положил Руслан Корян со штрафного. Вратарь москвичей Михаил Филиппов ошибся и мяч от перекладины заскочил за линию ворот. В начале второго тайма, при розыгрыше углового, при всё той же неуверенной игре Филиппова, мяч удалось протолкнуть в сетку ворот Денису Дедечко. Подвел итог встречи Владислав Никифоров уверенным ударом точно в угол, из-за пределов штрафной площадки. Вторая победа под руководством нового рулевого армейцев. Так держать Алексей Николаевич!

Видеозапись встречи
Протокол матча
Голосование за лучших игроков


Обсуждение:

Столичный болела:

+7    

Армейцы, с победой! Так держать )
Осталось отстоять на ноль в Тосно и выйти в стыки победной точкой.

10 мая 2017 г. в 21:13  |  Ответить

Имярек:

+7    

Вопрос со стыками практически решён. Спасибо команде их тренеру. Результат сделали игроки, которым и предрекали: т.е. Те, кто в предыдущем матче чуть-чуть не дотягивали в борьбе. Правда к Дедечко это мало относится. Сейчас надо подумать как сохранить ИГРУ для стыков. Спасибо команде и ГТ, ценим вас и уважаем: ведь есть за что!

10 мая 2017 г. в 21:25  |  Ответить

эхо:

+2    

Ребята молодцы. Ведь умеете и очень даже не плохо.
Выиграли тактически, можно сказать на классе. Спартачи мальчишки бегунки -без вопросов амбициозные страстные можно сказать , но с мудрыми дядьками нашими им тягаться тяжело(особенно после 9-ти часового перелета).

10 мая 2017 г. в 22:02  |  Ответить

78:

+1    

МОЛОДЦЫ . 2 ИГРЫ ДО КОНЦА СЕЗОНА. А ТАМ СТЫКИ .ЕСЛИ ПОПАДЕМ НА ТОМСК .ТО ОСТАНЕМСЯ ЕЩЕ НА ГОД В ФНЛ . С КР МОЖНО ПОТЯГАТЬСЯ ЗА ВЫХОД В ПР ЛИГУ

10 мая 2017 г. в 22:22  |  Ответить

Саныч:

+5    

Команду с победой! Так держать!

10 мая 2017 г. в 22:48  |  Ответить

из далёка:

+6    

Ничего не скажет победа над Спартаком более чем убедительная. Защита СКА сыграла вязко. Молодцы! Смотрел игру в прямом эфире на канале "Наша игра". В это время на Губернии пекли пироги две кухарки в красных фартуках. Далёкая Москва с уважением отнеслась к дальневосточникам, показав такой интереснейший матч в прямом эфире.Хотя их родная команда с треском проиграла хабаровчанам. Вообщее у Губернии какое-то странное и не понятное отношение к важным краевым событиям.
Благодарим армейцев за победу и интересную игру, которая доставила нам удовольствие.
Но, как поётся в песни:"Еще немного, ещё чуть-чуть, последний бой он трудный самый". Ждём от Вас ребята такого же натиска на ворота Тосно и Тамбова и 6 очков.

10 мая 2017 г. в 22:49  |  Ответить

MGC:

+4    

Руководство клуба - молодцы, что не испугались признать ошибку с тренером накануне финишной прямой.

Поддубский - молодец, что ведет себя так, что ему верит команда.

Команда - молодцы, что такой самоотверженной игрой поддержали тренера в столь ответственный момент.

Не тот пропал кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал!

10 мая 2017 г. в 23:55  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+6    

Отличная игра и есть желанный результат, - три очка наши, и теперь ждем, как сыграют наши конкуренты. Спасибо ребятам за хороший футбол, с победой!

11 мая 2017 г. в 00:25  |  Ответить

10 Bob:

+6    

Очень качественно, уверенно, я бы даже сказал - мудро. И болельщик это отметил, сопереживал и поддерживал команду. После таких игр количество поклонников и желающих увидеть команду на стадионе воочию должно прибавлятся.
Спасибо ребятам и тренерам!

11 мая 2017 г. в 08:06  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+1    

LOER, Дублер?))) Окстись.....

11 мая 2017 г. в 08:52  |  Ответить

Николай:

+5    

Молодцы! Утёрли и старшей команде_чемпиону РФ в этом году и выбили из кубка и молодёжку 3-0 обыграли!!! Так держать и далее. Красивая игра иголы трудовые а Корян какой гол красавец забил!!! Не повезло Лескано, что гол шел в ворота и защитник выбил его, но зато сразу Дедечко второй забил! А третий гол-Корян дал пас а Никифоров в тот же угол, что и старшей команде забил в левый угол ворот! Смотреть такой матч одно удовольствие!!! Спасибо Защите, полузащите и нападению и конечно главному тренеру за матч и настрой команды на игру и такую замечательную ПОБЕДУ!!!

11 мая 2017 г. в 09:30  |  Ответить

Армейцы красавцы!!!

11 мая 2017 г. в 14:58  |  Ответить