Тосно - СКА-Хабаровск. Видеообзор

15 мая 2017 г.


Обсуждение:

10 Bob:

+6    

Не забили - получили. Теперь нужно держать удар.
По игре смотрелись неплохо, на острие был хорош Корян и Лескано, в концовке просто не повезло. Команде нужно поскорей забыть о поражениии, сохранить победную тактику и выйти в стыки!

15 мая 2017 г. в 07:53  |  Ответить

саша:

-11    

безобразная игра защиты и вратаря ужасная реализация голевых моментов привела к поражению желаю успеха 20 числа

15 мая 2017 г. в 08:00  |  Ответить

25 Fustwormi:

+2    

Все вруках команды. 20 мая будет бойня. Все на стадион!

15 мая 2017 г. в 08:24  |  Ответить

кэйл:

-1    

Зачем вы ругайте вратаря он не виноват, конечно Никифорова нужно поругать он явно подвел команда, хотя он хороший игрок но в защите не очень, вспомните по интернету смотрел игру в Тамбове он и там же пенальти в конце заработал что это? Зачем фолить если игрок уходит просто к лицевой линии просто можно было провожать-я думаю он немного в а кайфе ведь он воспитаник Протасов, жаль а ничья была так близка. Ну да ладно Тамбов в ничья сыграл в Нижнекамск поэтому нас устраивает и ничья дома с Тамбов но Енисей играет на выезде и если мы выиграет а Енисей проигрывают мы 3место это лучше так как пройти Оренбург будет легче чем Тула.

15 мая 2017 г. в 09:16  |  Ответить

Джордж:

-1    

кэйл, там еще КС есть--попадем или на КС или на Оренбург--ловить там нечего, а с Тулой в след. сезоне сыграем пару игр--дома и в гостях

15 мая 2017 г. в 09:58  |  Ответить

Эхо:

0    

Судя по нарезке даже выиграть могли, столько подходов не реализовали.
1-й и 3-й наверное Довбня мог взять но...
Короче ждём домашнюю игру.

15 мая 2017 г. в 12:02  |  Ответить

РВВ:

+2    

Да неплохо играли. Моменты были, особенно в 1-м тайме. Реализация подвела. Шанс на победу был... Жаль конечно.
Ну теперь то все в их руках, ногах в игре с Тамбовом. Если конечно хотят в стыки.

15 мая 2017 г. в 12:58  |  Ответить

Николай:

0    

Желаю всё забыть, как сон и настроится на игру, от которой зависит ВСЁ!!! Вперёд к ПОБЕДЕ!!!

17 мая 2017 г. в 14:02  |  Ответить