СКА-Хабаровск - Оренбург 0-0. Видеообзор

25 мая 2017 г.


Обсуждение:

10 Bob:

+4    

По крайней мере, упрекнуть наших ребят в самоотдаче нельзя: боролись и пластались не жалея здоровья. Хороший знак в то, что команда хочет подарить себе и хабаровским болельщикам РПФЛ!

26 мая 2017 г. в 10:27  |  Ответить

Месси:

+3    

Как там говорят - в команде не нашлось лидера который повёл бы за собой команду:
1.Несмотря на безграничное доверие гл. тренера , любимец Ливерпуля и лучший друг Роналду (да-да, того самого из Реала) , соплеменник великого Месси - Лескано пока не смог взять на себя бремя лидерства. Насколько "пока" знает только некий Фан с большой буквы - Имярек. К нему вопросы. Тот "дыр-дыр в коробке", который показал в игре с Оренбургом Лескано вызывает один вопрос , что он делает в одной из лучших команд ФНЛ? По негласному правилу игрок с иностранным паспортом должен быть как минимум на голову сильнее своих росссийских оппонентов. Ну это для тех кто понимает.
А сейчас серьёзно - в Оренбурге Лескано ещё один шанс. Если нет - давай досвидания. Раздавать авансы за красивые глаза и кстати весьма недурные деньги - не пойдёт.
2. Не дело когда команда претендующая на повышение в классе все свои надежды связывает с игроком Коряном который выйдет в Оренбурге и забьет со штрафного при этом конечно же не пропустит. Как это называется? Правильно - детский лепет.
3. По собственно игре. Разница в классе хоть и не очевидна, но все таки присутствует. Какие шансы? Выходить и на морально волевых зацепится за ничейку. 0-0 лотарея -пенальти, любая другая - ура.
4. Поле известно какое, мяч круглый, а с Евдокимовым у нас свои счёты и каким бы великим тренером современности, опять же со слов Фана с большой буквы Имярека, он не был, но неуважительно отзываться о своём коллеге по тренерскому цеху по меньшей мере недостойно. Да, Григорян был неоднозначен, мне например тоже не нравится, что он два раза (!) по сути бросал (предавал?) нашу команду перед стыками, но он был тренером нашей команды поэтому, де-факто , неуважение Евдокимова к нему это и неуважение ко всем нам. А де-юре - 28 на поле.

26 мая 2017 г. в 11:00  |  Ответить

Роман:

0    

Месси, Можешь кинуть ссылку где высказали неуважение к Григоряну?

26 мая 2017 г. в 15:36  |  Ответить

Месси:

+4    

Игра прошлого года в Оренбурге.
Зайдите на чемпионат. ру . Вам нужна ссылка на послематчевое интервью Евдокимова

26 мая 2017 г. в 15:53  |  Ответить

Имярек:

-1    

Пытающийся троллить меня фан под ником Месси, намекает на мою нескромность, выражающуюся в написании ника Имярек с большой буквы. Взять имя великого футболиста современности - это (по мнению нашего доморощенного Месси) отвечает требованиям скромности, а вот написание имени, по его же мнению, с большой буквы ( которое, кстати, означает Некто) противоречит и скромности и правилам русского языка. Одно отрадно: он признает меня равным себе, называя Фан ( т.е. фанат) с большой буквы. Теперь по сути претензий. Невзлюбивший Лескано ( за большую зарплату иностранца и, видимо, игру) Месси дал ему последний шанс - ответный матч в стыках. Иначе - "давай до свидания". При этом как-то забывается, что у нас 4 иностранца. Дедечко с Коряном вообще подвели команду, получив в игре с Тамбовом необязательные "горчичники" и пропускали главную игру сезона с Оренбургом из-за перебора ж.к. Как её сыграл Микуцкис - все видели. Лескано, кстати, в этом сезоне с игры забил на гол меньше Коряна (8 проти в 9 без учета пенальти), сыграв при этом на 3 игры меньше. На дверь же на Месси указывает только трудяге Лескано. Полезность его очевидна и глупо отрицать это. Упреки в том, что в ответной игре делается ставка на одного Коряна - это очередные фантазии нашего Месси. Он как-то забыл, что не только я, но и остальные болельщики отмечают уверенную игру наших в обороне, даже не дали Довбне показать себя в сэйвах. Мы усилим середину поля хавами Дедечко. Могут более полезно сыграть Никифоров с Астафьевым. Не сказали своего последнего слова Казанковым с Друзиным и Черевко. А ведь есть ещё Калинский с Киреевым и Плетиным. Ещё вчера наш Месси предрекал " разгром" Оренбурга и "конвульсии Евдокимова" . Сегодня же ( уже после игры) он признает очевидное, что разница в классе присутствует. Просто предсказатель лохонулся. И уж совсем надо не дружить с логикой ( читай, с головой), приравняв неуважение Евдокимова к предателю ( без вопроса) Григоряну к неуважению ко всем нам. И это потому, что ГАВ являлся тренером нашей команды. Сам-то наш Месси забыл, как глумился над бывшим нашим тренером Гордеевым ("давай до свидания", " привет, Гордеев"). Получается, он над нами изгалялся? Такая вот логика. Прошу прощения у всех болельщиков и обещаю не упоминать имя Месси (иногда он все же бывает прав), просто не терплю категоричности, к тому же призывающей ГТ к вредным для команды действиям. Ещё раз, извините.

26 мая 2017 г. в 16:11  |  Ответить

Миха:

0    

Вот неймется то человеку. Двух слов связать не может, но лезет куда-то. Имярек, тебе заняться нечем, ты сам то хоть понял что за галиматью ты написал? Ты кто такой, каких кровей будешь? Напрасно ты затеял этот кипиш. Месси и не таких орлов тут обламывал. Ты пока посты свои нейтральные писал никого не трогая вроде как сходил за умного. А теперь У тебя Имярек 2 пути - или ты свалишь отсюда по тихому или меняй ник. Нашёлся умник. Чудной человек или совсем дурак, или базара хочет

26 мая 2017 г. в 19:16  |  Ответить

сборная обломщиков и их адвокатов
"для тех, кому все понятно" ясно, что нападающий это зависимое лицо, и без грамотной подвижной ОБОСТРЯЮЩЕЙ полузащиты, ни один нападающий ничего сделать не сможет..
нет острых пасов - не за что цепляться напам, нечего забивать (только косяки)
поэтому и игра вчера была унылая и скучная
и лескано тут не при чем
вчера и Дзюба бы не помог
виновата полузащита (которая сыграла трусливо как при Гордееве - интересно, с чего вдруг), с которой в ПЛ реально делать нечего
когда у нас игра смотрелась - когда был кацаев - стержень полузащиты, его уехали - и все - осталась игра бей-беги
а лучшее доказательство выстроенной игры - это ЕНИСЕЙ, вчера просто красавцы как сыграли - напористо нагло комбинационно, практически смяли арсенал..
нам бы так..
центр поля - самое важное.. а вчера мы были без него..

26 мая 2017 г. в 20:35  |  Ответить

Миха:

0    

А это что за высер? Написал бы просто давайте я буду напом, но у меня условие Вы мне мячи на блюдечке с голубой каёмочкой а я нап из Аргентины там или Ямайки с зарплатой в 300 штук буду свою ножку подставлять а Вы меня будете на руках носить. Друг, ты с какой Луны свалился?

26 мая 2017 г. в 21:47  |  Ответить

+1    

Я соглашусь конечно, что нападающие зависимые от паса игроки. Но где то надо и самим играть, бороться за мяч, в том числе и в низу, что у Лескано не очень получается, слишком вольяжно у него это, все пытается сделать аккуратно там, где надо наоборот понаглее быть, а он толи ноги бережет, толи что...

27 мая 2017 г. в 00:22  |  Ответить

Бриз:

+2    

Станиша, ты хочешь сказать что Поддубский выбрал неправильную тактику на игру от обороны с оглядкой на тылы? А ты видел состав Тихонова и наш без Дедечко в середине и Коряна впереди? А Лескано что с Тамбовом, что с Оренбургом балерина балериной. Пусть в Оренбурге на лавке начнёт а там видно будет.

27 мая 2017 г. в 00:45  |  Ответить

Станиша Барский:

+1    

Лексано не хватает харизмы и спортивной наглости.. все он умеет.. и позицию выбрать и обвести и ударить.. игроки центральной оси его "портят" и "губят" талант.. не дают возможности раскрыться.. а сам он без той самой пресловутой харизмы и наглости выглядит тихим скромнягой.. короче, нет капитанской лидерской искринки.. и выглядит он как все.. серенько..
а по потенциалу он точно не хуже луца..

27 мая 2017 г. в 00:45  |  Ответить

Бриз:

-1    

Да куда там! Луценко которого так бездарно тогда просрал Фельдман, (как и Мурнина того же, а ещё раньше Диканя) является топовым напом ПЛ за очень большие деньги, а эту балерину выставь сейчас на продажу и фиг кто возьмёт

27 мая 2017 г. в 00:59  |  Ответить

Станиша Барский:

+3    

Бриз, тактика тактикой.. но вот после игры с Тамбовом у меня закралось такое противное чувство и ощущение, что не должны мы быть в стыках.. что Тамбов их заслуживает больше.. своей игрой своим рвением своей спортивной злостью.. хотя я с 89 года болею за СКА и радовался как безумный дурак после матча с Уралмашем когда мы вышли в первую лигу.. я ждал этого 13 лет как и сейчас чемпионства спартака - только 16..
0-0 могут быть разными.. могут быть трусливыми а могут боевыми.. так вот с Оренбургом была трусливая игра.. Оренбург явно не хотел.. может договоренность.. мы не могли..
Все имеет право на жизнь.. согласен.. наш единственный шанс это 0-0 дома 0-0 в гостях.. и дотянуть до пенальти..
но внутри у меня от этого не будет ощущения победы.. что мы справедливо выходим в ПЛ..

27 мая 2017 г. в 01:01  |  Ответить

Станиша Барский:

+3    

Если бы Луц был топовым он бы играл не в ФНЛ)) причем в динамо в основном выходил на замену.. с панчей не сравнится.. имхо.. причём динамиков смотрел очень часто в этом году..

27 мая 2017 г. в 01:04  |  Ответить

78:

-5    

мда о чем речь ребята.... СКА пр лигу не выйдет я как то писал.... что для ска пр лига это фнл. так что победа будет хозяев

27 мая 2017 г. в 02:04  |  Ответить

Роман:

-1    

Месси, Там не было опускания. Странно как то реагируешь.

27 мая 2017 г. в 02:33  |  Ответить

Роман:

-3    

Месси, про конвульсии какие то пишешь...Глупое глумление над соперником. Первая игра уже все показала, команды достойны друг друга. Вторая игра рассудит кто достойнее выступать в РФПЛ. А тебе желаю поменьше гадостей писать