Вести-Хабаровск. Интервью с Аркадием Мкртычевым

30 мая 2017 г.


Обсуждение:

Зорро:

+2    

Какой-то несерьёзный человек. Ему про деньги он про каких-то местных воспитанников да не раз а много раз мы говорит будет делать упор на местных....

30 мая 2017 г. в 23:25  |  Ответить

Старый:

+1    

Зорро, а я услышал, что будут брать 6 игроков примерно, но типа не за деньги которые , а волевых. Интересно мыслит рулевой))) А за местных это он про дубль вроде. Про оптимизацию сказал. Похоже будет рекордно бедная команда РФПЛ.

31 мая 2017 г. в 00:43  |  Ответить

Зорро:

+8    

Надо шустрить на трансферном рынке по чемпионатам Болгарии, Чехии и делать это быстро, а он про упор на местные кадры...Это что шутка такая? Кто нибудь этих местных в упор видел которые способны на уровне ПЛ играть даже в дубле?

31 мая 2017 г. в 07:19  |  Ответить

Старый:

+1    

То что дубль на уровне середины таблицы может быть я не сомневаюсь усилятся из владика из регионов и окопаются в середке. Кто рулить там будет. ???? Тренер Гришин уходя с поста ЦСКовского дубля во вторую лигу сказал, что не уровень второй лиги выше чемпа дублеров. Так что третья лига как она есть так и будет. А матчи Оренбургом показали , что даже этим составом скрепя зубами, на жилах там можно цепляться. Но то что многие сами захотят за нас сейчас играть это факт. Вот из них и надо вести отбор.

31 мая 2017 г. в 11:41  |  Ответить

Добрый Э-эх:

+3    

Друзья! Кто-нибудь знает, когда можно подать заявку на абонемент? Сын каждый день спрашивает!

31 мая 2017 г. в 12:34  |  Ответить

SKAut:

+2    

Подход у него наоборот серьезный и ответственный. Про своих воспитанников он говорит на вопрос о молодежной команде, которая надо чтоб была у нас по правилам ПЛ. Главная же команда будет конечно же самая бедная в лиге, это и понятно! Кто-то думал, что сейчас откуда-то свалятся на нас дохреллиарды долларов? Не дело забирать деньги у СКА-Нефтяника или Амура. А найти дополнительные деньги крайне трудно. Не такой богатый город у нас, чтобы 3 команды такого уровня содержать. Поэтому он ничего конкретного не сказал, будут решать вопросы. А вообще, это чудо, что мы вышли в ПЛ, и ещё большим чудом будет, если останемся. Так что давайте не завышать ожидания.

31 мая 2017 г. в 14:24  |  Ответить

Эхо:

0    

Попечитель не глупый человек считать умеет и понимает очевидно весь расклад. Думаю особо обольщаться не стоит, все же сколотить коллектив под ПЛ моментально не удастся. Дай то бог зацепиться за ПЛ, отыграть сезон а там уже прикинуть чего и сколько и...... Главное жребий брошен, глаза боятся, а там будет видно.

31 мая 2017 г. в 15:04  |  Ответить

Сергей:

+2    

Назад Мурнина Луценко Гогуа?

31 мая 2017 г. в 15:22  |  Ответить

6 SKIF:

+1    

Добрый Э-эх, рано еще! 2 дней не прошло, какие абонементы???
Как только появится информация, обязательно проинформирую на гостевой.

31 мая 2017 г. в 16:47  |  Ответить

Чужой:

+3    

Ребята поздравляю с выходом в элиту!!! С детских лет болея за славный "Океан", вспоминая буферную зону "Нефтяник", "Новбахор", "Алгу" и Вас , и в последствии бодаясь на равных с грандами, хочу пожелать следущее: Болельщикам веры, команде уверенности и фарта, Алексею Поддубскому быть у руля амбициозного постояльца высшего эшелона. Находка тебя помнит! Дальний Восток за Вас!!!

31 мая 2017 г. в 21:53  |  Ответить

Оленевод:

-4    

Из прежднего состава стоит оставить только . Коряна , Никифора , воротчика , Черевко , КАЗАНКОВА и всё , хотя может Дедечко. Остальных разогнать . ЛЕСКАНО просто уже прям щас нужно уже выгонять , че за бред ваще такой нападающий не нужен.

1 июня 2017 г. в 00:42  |  Ответить

10 Bob:

+7    

Ребята, не стоит забывать о том, что игра нашей команды в РПФЛ это и новый, более высокий уровень ответственности Болельщика хабаровской команды! Не только от заполняемости стадиона, но и от нашего отношения, культуры боления за любимых армейцев будут зависеть результаты игры команды!
Всем нам нужно это учитывать, а менеджерам - разработать и вести соответствующую PR-кампанию

1 июня 2017 г. в 14:13  |  Ответить

Валерич:

0    

Не повторяйте ошибки Оренбурга!

2 июня 2017 г. в 01:42  |  Ответить

АК:

0    

в зЕНИТЕ ОСВОБОДИЛИ ДАННИ И Л ОМБЕРТСА. даром.

14 июня 2017 г. в 21:28  |  Ответить