Летние сборы СКА пройдут в Подмосковье

3 июня 2017 г.

Как сообщил генеральный директор клуба, летние учебно-тренировочный сборы команды начнутся уже 8-го июня и пройдут в подмосковных Бору и Кратово.

– Мы 8 июня прилетим в Москву и приступим к тренировкам в Бору, – сказал генеральный директор клуба Олег Флегонтов. – С 15 июня переедем в Кратово, где будем работать до 27-го числа. Мы бы тренировались там все три недели, но в начале месяца база в Кратове занята. Дальнейших планов пока нет – где будем тренироваться после 27 июня, не знаем. Дело в том, что первенство ФНЛ стартует раньше, чем РФПЛ, и мы планировали сборы заранее, исходя из этого.
Также Флегонтов добавил, что комиссия РФПЛ проверит газон стадиона имени В. И. Ленина в Хабаровске на предмет соответствия требованиям лиги 5 июня.

– Комиссия РФПЛ еще не посещала нас, она приедет 5 июня, – сказал гендиректор.

rsport.ru


Обсуждение:

Негригорян:

+21    

Надо создать и прикрепить тему об изменениях в составе, чтобы всегда была на виду.
На сегодня
Ушел Астафьев в Мордовию. Закончилась аренда
Вернулся Радченко из Тюмени. Закончилась аренда

2 июня 2017 г. в 10:52  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+2    

Место для сборов выбрано неплохое. До начала чемпионата в РФПЛ около полутора месяцев, но время пролетит быстро, и хотелось бы оперативно следить за изменениями в составе нашей команды.

2 июня 2017 г. в 21:00  |  Ответить

5 июня болеем за газон на СИЛе....

2 июня 2017 г. в 23:24  |  Ответить

Ребят, новость мы обязательно создадим. С инфой помогайте по переходам, новости можно кидать сюда или в гостевую.

3 июня 2017 г. в 00:01  |  Ответить

10+1:

+1    

ОБС Алиев А.

3 июня 2017 г. в 00:52  |  Ответить

Эхо:

0    

Даа, теперь главное состав и сыгранность. Если сыграла команда это уже пол дела

3 июня 2017 г. в 04:36  |  Ответить

Александр:

-14    

Думаю, неплохой вариант с приглашением Р.Широкова,тем более он об]явил о своем намерении рассмотреть предложение от клубов РФПЛ.

3 июня 2017 г. в 16:56  |  Ответить

10 Bob:

+9    

Александр. Считаю, вообще не вариант. Во первых, ценник на игрока сборной, хоть и бывшего, никак не ниже, чем на П Погребняка, от которого до сих пор не может избавиться Динамо. Во вторых, "заходящих" у нас у самих хватает.
Нашим селекционерам нужно шустрить потенциальные, недооценённые таланты в дублях и молодёжках примеры или ближайшего евро-зарубежья

3 июня 2017 г. в 18:23  |  Ответить

Александр:

-1    

Bob, В связи с его утверждением о завершении карьеры,есть надежды о снижении уровня амбиций,у него огромный опыт выступлений и за клубы и за сборную,но,думаю,в Хабаровск он не поедет,для него далековато,налетался уже.

3 июня 2017 г. в 19:14  |  Ответить

Негригорян:

+15    

Хороший вариант - Базелюк.
В мае он вернулся в ЦСКА из Португалии, из аренды. Было заявлено, что ему будут искать клуб в РФПЛ. Уж хуже Кобялко не будет

3 июня 2017 г. в 22:10  |  Ответить

10+1:

+1    

https://www.transfermarkt.de/gogita-gogua/profil/spieler/43435

Чем не Кацаев....

3 июня 2017 г. в 23:20  |  Ответить

Серега:

+1    

Ерохина с Медведевым с Ростова надо.

4 июня 2017 г. в 01:47  |  Ответить

Месси:

+9    

Как вариант игроки команд покинувших ПЛ и конечно Красноярск.
Базелюк это интересно, тем более это наш бывший игрок.
Погребняк и Широков ни к чему. Нам нужны не громкие в прошлом имена , а игроки.

4 июня 2017 г. в 03:42  |  Ответить

я тоже за то чо бы предложили поиграть игрокам из КС ,парочку из Томи. Но лучше по 1-2 игрока в каждую линию, точечно. Вратарей думаю не надо

4 июня 2017 г. в 10:17  |  Ответить

Эхо:

+4    

Тут такое дело, смотря какие цели и задачи. будут поставлены команде на сезон.
Если просто поиграть и зацепиться то наверное перечисленные варианты подойдут. А если добраться до середины или повыше тут уже другие бабки другие люди и т.д.
Однозначно не собирать отставных барабанщиков, толку не будет одни убытки и раздрай в коллективе.
Лучше амбициозный молодёжь поискать, желающих засветиться

4 июня 2017 г. в 14:18  |  Ответить

Дмитрий Владимирович:

0    

Сайт СКА-ХАБАРОВСКА у вас ошибка Николай Радченко он защитник а не нападающий. Ведь он родной брат Александра Радченко нападающего. А Максим Астафьев не нападающий а полузащитник.

5 июня 2017 г. в 12:54  |  Ответить

Дмитрий Владимирович, по радченко у нас все ок, по Астафьеву исправили, спасибо.

5 июня 2017 г. в 17:16  |  Ответить

Сервантесу:

0    

Да я подумал что как на Спортфм Москва. Н-это амплуа игрока а не имя. А по Астафьеву там тоже ошибка и у вас. Спасибо что исправили.

5 июня 2017 г. в 23:12  |  Ответить

Не:

0    

Минус Булия. Поехал домой в Ярославль

5 июня 2017 г. в 23:49  |  Ответить

Дмитрий Владимирович:

0    

Сервантес почему нет нападающего Булия он ушел в Шинник Ярославль.

6 июня 2017 г. в 20:27  |  Ответить

Дмитрий Владимирович:

0    

Официальная информация сайта СКА-ХАБАРОВСК о покинувших команду. Максимом Астафьевым (вернулся в ФК «Мордовия», у которого был арендован);

- Эдуардом Булией;

- Александром Верулидзе;

- Андреем Ивановым;

- Андреем Киреевым;

- Антоном Купчиным;

- Томасом Микуцкисом;

- Давидом Озмановым;

- Василием Плётиным;

- Артуром Рыловым;

- Павлом Карасёвым;

- Игорем Удалым.

7 июня 2017 г. в 13:24  |  Ответить

Добрый Э-эх:

0    

Друзья! Кто подавал заявку, всем ответ пришёл? Я уже 3 попытки сделал, а в ответ тишина! Может что-то не так делаю?! Кому не трудно, пожалуйста, скиньте смской, как правильно надо! номер 89241053016 или 89990807154. Очень жду!!!

7 июня 2017 г. в 14:07  |  Ответить

Негригорян:

+8    

Жаль Удалого и Карасева. Купчина и Плетина надо было оставить, местные все-таки. А где Кобялко спрятался?

7 июня 2017 г. в 14:10  |  Ответить

Негригорян:

+3    

ЦСКА в Австрию на сборы Базелюка не берет. Может он проведет июнь в подмосковье, например в Бору и Кратово)))

7 июня 2017 г. в 14:49  |  Ответить

10 Bob:

+9    

Вроде говорили о замене 4-6 игроков, а уже 12 на выход - без вратарей половина состава.
Надеюсь, обозначены и скоро появятся усиливающие замены.
Из напов попросили только Э. Булию, а ведь с реализацией у нас были проблемы.
И. Удалый считаю заслужил с командой место в Примере

7 июня 2017 г. в 15:00  |  Ответить

77 Romuadze:

+14    

По Удалому новость убила. Это, подалуй, лучший центр в ФНЛ, и спокойно минимум год мог бы играть на высшем уровне. Почему разбивают одну из лучших защит прошлого сезона? Считаю, что по уходу признанного лидера команды руководство должно дать официальное разъяснение, иначе это просто какая-то самодеятельность

7 июня 2017 г. в 17:04  |  Ответить

Михаил:

+15    

За Удалого обидно, и вобще обещали точечно изменить состав. Я не хочу болеть за чужих людей. Теперь наверное откажусь от абонемента, если сильно поднимут в цене. Так рад был за ребят, даже если бы вдруг не получилось бы, все равно они были этого достойны. Удалому Удачи.

7 июня 2017 г. в 21:04  |  Ответить

Виктор:

+9    

Полностью согласен с Михаилом Не надо нам варяговкоторые на готовое придут . а кто добился ПЛ тех побоку

7 июня 2017 г. в 21:48  |  Ответить

Сергей:

-3    

Вы вот все за игроков которые добыли путевку, а вы не думали о том что первое- уровень фнл и рфпл отличаются между собой , второе - игроки в лице того же удалого возможно по уровню не дотягивают до рфпл да и плюс возраст. третье - как считает руководство по моему клубу надо развиваться и повышать свой класс , в том числе и в игроках, так как все эти факторы развития и возможного сохранения фк ска в рфпл на долгое время способствует росту нашего ска как не фк ска хабаровск а ПФК СКА Хабаровск. Если клуб будет играть в РФПЛ возможно и найдут инвестора на новый стадион все же для шайбы и мяча стадионы построили .

8 июня 2017 г. в 04:14  |  Ответить

николай:

+5    

согласен, что жаль, что Удалый ушел. Он всегда был в игре и хорошо защищал в обороне. Надо из Спартака-2 хорошую молодежь пригласить, им в основном составе не скоро играть, а здесь есть показать себя, а от Широкого толку мало, слишком самолюбивый. Будет по полю ходить и одолжение делать!Bob,

8 июня 2017 г. в 13:40  |  Ответить

Николай:

+6    

Сергей а что хорошего показал Кобялко?
Полный ноль, лучше бы оставили Плётина, скоростной и хороший полузащитник, жаль что ему мало давали играть!Сергей,

8 июня 2017 г. в 13:47  |  Ответить

Георгий:

+3    

12 игроков слишком много,хватило бы убрать 5-6.Откуда столько игроков найдут им замену,ещё повыше классом.Мало кто согласиться ехать в ДВ,а если согласяться то за нехилые бабки,столько денег возможно зря потратит клуб.От Удалого зря избавились-"цемента" обороны,Верулидзе тоже неплохо играл в последних матчах,старался.Астафьева надо было ещё оставить на аренду на 1 год,технарь,напрягает на себя отвлекает защиту соперников.Микуцкис опытный защ.уже 4 сезона играл за СКА,заслужил было.играть в РФПЛ.

8 июня 2017 г. в 14:05  |  Ответить

Костян:

+6    

Георгий. А вы напомните в каких последних матчах Верулидзе играл, а то я что то подзабыл?

8 июня 2017 г. в 14:16  |  Ответить

Негригорян:

+6    

Довбня и Никифоров продлили контракт со СКА. Суперновость!!!

8 июня 2017 г. в 16:10  |  Ответить

сергей:

0    

«Анжи» – ЦСКА

«Локомотив» – «Арсенал»

«СКА Хабаровск» – «Зенит»

«Рубин» – «Краснодар»

«Тосно» – «Уфа»

«Спартак» – «Динамо»

«Урал» – «Ростов»

«Терек» – «Амкар»

9 июня 2017 г. в 01:44  |  Ответить

Дядя Саша:

-5    

.Обидно.что не удержали в составе Удалого.Микуцкиса.Казанкова.но зато оставили Кобялко.Лескано.Коряна-эти игроки не для РПФЛ.Создать команду за месяц вряд ли получится.Пример прошлогоднего Анжи с Григоряном.где Анжи чудом не вылетела в НФЛ .Будем надеяться и ждать очередного чуда.Удачи СКА в РПФЛ.

9 июня 2017 г. в 13:04  |  Ответить

Зачем Удалого, Карасева и Казанкова отцепили? Это вредительство!

9 июня 2017 г. в 13:30  |  Ответить

-1    

кричалка для ска : На трибуне тает лёд, фанат яркий фаер зажет ска победу возьмет, красно синие только вперед

10 июня 2017 г. в 04:23  |  Ответить

э-эх...:

+3    

На лицах хозяев грусть и тоска: На Химки выходит хабаровский СКА...

10 июня 2017 г. в 14:48  |  Ответить

Spirt:

-1    

Удалый заключил контракт с Анжи

10 июня 2017 г. в 17:13  |  Ответить

Евген:

-1    

УДАЛЫЙ в АНЖИ контракт.

10 июня 2017 г. в 19:44  |  Ответить

Алеут:

+5    

Кто играть будет???

10 июня 2017 г. в 21:49  |  Ответить

Эхо:

0    

Не берусь утверждать точно но игроки тоже люди и имеют предпочтения.Это я к тому что люди уходят не в клуб а к тренеру , с которым им комфортно и которому они доверяют и понимают, вот как бы и весь Удалый , Карян,Казанков и пр.

12 июня 2017 г. в 13:58  |  Ответить

+3    

Ска-Хабаровск на 12 июня 2017:
- Арендное соглашение на 1 сезон заключено с полузащитником Виктором Файзулиным (Зенит)
- Арендное соглашение на 1 сезон заключено с нападающим Константином Базелюком (ЦСКА)
- Арендное соглашение на 1 сезон заключено с нападающим Евгением Луценко (Динамо)
- Контракт по схеме 1+1 заключен с полузащитником Благой Георгиевым (предыдущий клуб Оренбург)
- Контракт на 2 года заключен с защитником Георгием Наваловским (предыдущий клуб Нефтчи)

13 июня 2017 г. в 05:48  |  Ответить

Негригорян:

+4    

Если эта информация подтвердится, то это хорошая информация. Первая хорошая после информации о Довбне и Никифорове. Благо в Оренбурге со стандартов забил больше, чем всё нападение Оренбурга вместе взятое за весь сезон.

13 июня 2017 г. в 07:37  |  Ответить

Вася001:

+1    

sergio, зачем людей вводишь в заблуждения? Делать нечего??

13 июня 2017 г. в 12:28  |  Ответить

Алексей:

0    

На фоне отсутствия официальных новостей, со слухами надо аккуратне

13 июня 2017 г. в 13:14  |  Ответить

Алексей:

0    

sergio, откуда информация?

13 июня 2017 г. в 13:15  |  Ответить

0    

про трансферы в гостевой от дмитрия разовая акция, новостей нет, так хоть, чтоб чуть интереснее было извините, кого сильно потревожил

13 июня 2017 г. в 13:34  |  Ответить

Негригорян:

+2    

Спонсора нашли. Транснефть-Дальний восток конечно не Газпром и деньги будут давать по команде с Москвы, но это уже что-то. Новость положительная

13 июня 2017 г. в 23:13  |  Ответить

жЭка:

+2    

Причины отсутствия новостей оказались более чем прозаичны,как и работа селекционеров - Защиту Томи перетаскивают. В связи с этим возникает вопрос..Как бы не стать второй Томью к концу сезона.

14 июня 2017 г. в 03:31  |  Ответить

жЭка, Томь до развала вполне норм смотрелась. Всегда можно найти пару-тройку игроков даже в команде с низов таблицы, которые усилят. В этом в том числе - искусство тренера...

14 июня 2017 г. в 03:35  |  Ответить

Сергей:

0    

Собеседник ТАСС сообщил, что защитник Антон Митирев находится на просмотре у новичка премьер-лиги "СКА-Хабаровска". Туда же на просмотр, по информации ТАСС, отправился и Баляйкин.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4332522

14 июня 2017 г. в 08:53  |  Ответить

Сергей:

+2    

Томь переезжает в Хабаровск

14 июня 2017 г. в 08:54  |  Ответить

dimas:

0    

Romuadze,
Григорян переманил Удалого

14 июня 2017 г. в 10:17  |  Ответить

ЕВГЕН:

0    

КОРЯН ОСТАЛСЯ.ХОРОШО

14 июня 2017 г. в 15:56  |  Ответить

+1    

Alan Gatagov = руководство обратите внимание он на свободном трансфере

15 июня 2017 г. в 04:12  |  Ответить

Николай:

+1    

Когда сообщат кто играл с Актобе и кто забил у нас, или это большой секрет??? Нет видео и текстовой трансляции. ПОЧЕМУ???

15 июня 2017 г. в 14:25  |  Ответить

э-эх...:

0    

Николай, всё есть на оф.сайте,забил Кобялко. Отчёт - на сайте "Актобе"...

15 июня 2017 г. в 21:56  |  Ответить

MGC:

0    

1:1 Кобялко http://fcska.ru

16 июня 2017 г. в 05:39  |  Ответить

Николай:

0    

Спасибо за помощь! Э..эх!э-эх...,

16 июня 2017 г. в 11:19  |  Ответить

жЭка:

+2    

Всё. Некоторых со знаком вопроса отцепили. В том числе и загорелого. Зато ценный игрок Баляйкин ещё котируется.

17 июня 2017 г. в 02:07  |  Ответить

э-эх...:

+4    

Казанкова пора вычёркивать из "Ушли"...

17 июня 2017 г. в 18:21  |  Ответить

михаил:

+5    

Вишняковс 27 лет, провел в чемпионате Польши 15 матчей - 1 гол, тот же Булия только в профиль.
Если уж искать в др. чемпионатах то забивных.

19 июня 2017 г. в 19:29  |  Ответить

говорили Евгений Луценко на сезон придёт к нам . Пока тишина

19 июня 2017 г. в 23:30  |  Ответить

Санчо:

+1    

Надо по игроку взять из Китая, Кореи и Японии

20 июня 2017 г. в 10:32  |  Ответить

Санчо:

0    

Быстрых и шустрых

20 июня 2017 г. в 10:33  |  Ответить

ТрубаДур:

0    

Кобялко бомбардир межсезонья.
Он и зимой забивал , а в чемпионате ковырнул один раз Мордовии пас Казанкову и точка с Динамо . , больше ничем мне не запомнился, хотя старается. Может ему к бабульке какой сходить)))))?

20 июня 2017 г. в 12:40  |  Ответить

эхо:

+1    

Что касается вероятного перехода ряда игроков Томи в наши ряды то чему тут удивляться?
На моральное состояние игроков влияет все клубное состояние .Если клуб штормит и игра не клеится -нет стабильности, начинается пофигизм .
Так вот если все стабильно и поступательно то и появляется у игрока уверенность желание стремление чего достичь в клубе.
Это я к тому что если в клубе нашем все будет уверенно стабильно то и собранные игроки возможно начнут демонстрировать свои лучшие качества.
ИМХО конечно

21 июня 2017 г. в 17:39  |  Ответить

Николай:

0    

Когда назовут полный состав команды?

26 июня 2017 г. в 12:25  |  Ответить

to Николай:
Ближе к старту сезона назовут, пока идёт просмотр потенциальных новичков. Торопиться здесь нельзя, балласт всегда можно набрать.

26 июня 2017 г. в 16:39  |  Ответить

Николай:

+1    

Да ВЫ правы, баластов у нас было много, нужны игроки чтобы,выходя на поле, у них глаза горели на выигрыш!!! Доказать, что ты не зря играешь а с умом и пониманием игры!!! Мишаня 1983,

26 июня 2017 г. в 18:10  |  Ответить

Игорь:

0    

михаил, sergio, фантазии или правда?

26 июня 2017 г. в 20:16  |  Ответить

Эх, пошел бы и я в СКА Хабаровск, да разве из-за Довбни в основу пробъешся, разве что лавку полировать!

27 июня 2017 г. в 16:50  |  Ответить