Первое видео с тренировочных сборов в Бору

9 июня 2017 г.


Обсуждение:

ORS:

+2    

Наибольший интерес вызвал колоритный иностранец в составе команды. Любопытно было бы узнать, кто это такой

9 июня 2017 г. в 04:49  |  Ответить

Тигер:

+1    

7 человек, малова-то однако!))) А на счёт калоритного афроамериканца или африканца, ну вы поняли, тоже бы хотелось узнать кто это.

9 июня 2017 г. в 05:09  |  Ответить

23region:

+2    

Не узнаю в гриме...это Ренату Саншеш в форме Баварии что ли? ))))

9 июня 2017 г. в 06:14  |  Ответить

Негригорян:

-1    

Играет иностранец на позиции защитника

9 июня 2017 г. в 07:58  |  Ответить

А кто этот загорелый парень в красной майке?

9 июня 2017 г. в 08:05  |  Ответить

Первый матч с Зенитом и уже инфа, что матч может пройти в Химках!!вот тебе и РФПЛ, лига москвичей и зенитчиков!! Вместо полного стадиона в Хабаровске , 500 зрителей в Подмосковье!! Сейчас все будут делать, что бы СКА играл на резервном стадионе

9 июня 2017 г. в 08:08  |  Ответить

Старый:

-1    

По видосу только , что Шпиря впоряде. остальным работать))))

9 июня 2017 г. в 13:39  |  Ответить

Spirt:

0    

Загорелый парень похож на Куасси Куаджу из белорусского Слуцка

9 июня 2017 г. в 14:31  |  Ответить

жЭка:

-4    

Похоже на то. 8-го июня убыл в Россию где попытается устроиться в один из местных клубов.Вот и пытается.

9 июня 2017 г. в 15:18  |  Ответить

Или Седрика Гогуа

9 июня 2017 г. в 17:33  |  Ответить

Негригорян:

-1    

Куаджа на просмотре в Тамбове. Значит там у нас другой "куаджа" бегал

9 июня 2017 г. в 22:17  |  Ответить

10+1:

0    

Конечно другой, у "максимки" который на сборах росто под 2м

9 июня 2017 г. в 22:51  |  Ответить

Ребята админы, пора бы хоть, написать кто на просмотре! А то кого убрали уже неделю знае м, а кто пришел или придет ни слуху ни духу! Ну, напишите плиз

10 июня 2017 г. в 20:14  |  Ответить

10+1:

-5    

Виталек Ха: вам президент клуба не ясно дал понять по поводу просмотровых контрактов??

10 июня 2017 г. в 21:00  |  Ответить

Сорри я тебя не понял?

11 июня 2017 г. в 00:01  |  Ответить

10+1:

-1    

https://www.transfermarkt.de/pavel-savitskiy/profil/spieler/167582

Надо приглашать, пока соперники в отпуске

11 июня 2017 г. в 00:13  |  Ответить

10+1:

+1    

Селекция любит тишину, но усиление у клуба будет(с)

11 июня 2017 г. в 00:16  |  Ответить

Николай:

-1    

В. Мутко сказал, что все игры домашние будут играть в Хабаровске!!! Только кто ещё остался в команде и кто будет усиливать команду неизвестно, пора бы болельщиков просветить???

11 июня 2017 г. в 14:15  |  Ответить

начкар:

-1    

Петраков согласился готовить Томь без контракта. На присмотре у временного тренера порядка 20 кандидатов из ПФЛ. НА ПЕРВОМ СБОРЕ.Даже в условиях безденежья есть план по постройке команды. Может пригласить пока не поздно? Или кого другого - даже Хафизова. С физруком у которого осталось три инвалида, негр отчисленный из ФК Рига и ни одного игрока на просмотре точно вылетим.

11 июня 2017 г. в 21:05  |  Ответить

Митирев и Баляйкин на просмотре, оба из Томи, прочитал новость. . кто еще видимо тайна покрытая мраком!! Огласили бы весь список

13 июня 2017 г. в 20:20  |  Ответить

Джордж:

-1    

Кипер 57, Это Лескано на пляже решил подзагореть и уснул -весь день проспал, чутка переподзагорел.

14 июня 2017 г. в 19:46  |  Ответить

LutherAmivy:

0    

We sell the sale of iPhones 7 directly from Apple warehouses unofficially for 30% of the market value. Always available and in large quantities:
1. New Apple iPhone 7 Plus 256 GB (Jet Black) (FACTORY UNLOCKED) International Version no warrants - $ 303
2. New Apple iPhone 7 Plus 256GB Factory Unlocked CDMA / GSM Smartphone - Black (Certified Refurbished) - $ 307
3. New Apple iPhone 7 PLUS (5.5-inch) A1661 128GB Unlocked Smartphone for GSM + CDMA Carriers - Rose Gold - $ 303
We work all over the world and only on an advance payment, we accept only bitcoin. Attention!!! We do not work with Russia and the CIS countries. When ordering from 10 pcs. The price is 20% of the market value. We have a priority in wholesale customers. If you do not trust us, or you do not like something, you pass by, we will not respond to stupid reports. To receive the details for payment, please write to the e-mail: apple@apple-cheap-iphone.xyz