Константин Савичев подписал контракт с хабаровским СКА

17 июня 2017 г.

Как сообщил "Спорт-Экспресс" 23-летний полузащитник Константин Савичев, в прошлом выступавший за "Спартак-2", на правах свободного агента подписал контракт с нашим клубом сроком на 1 год.

UPD: Официальный сайт клуба подтвердил информацию о подписании контракта с футболистом.

В составе "Спартака-2" игрок провел 120 матчей и забил 14 мячей.

– Рад, что продолжу карьеру в "СКА-Хабаровске", – сказал Савичев. – Были разные варианты, но предложение СКА оказалось самым конкретным. С первого дня пребывания здесь почувствовал отличную атмосферу, очень хороший коллектив. Для меня главное - постоянно играть. Хотел выступать в премьер-лиге, теперь у меня появится такая возможность.

sport-express.ru


Обсуждение:

Костян:

+5    

Очень хороший игрок. Давно импонировал мне, когда играл за Спартак-2.

17 июня 2017 г. в 07:32  |  Ответить

Базелюка в аренду возьмите, че он с дублем ЦСКА тренируется!!! Не нужен он Гончаренко

17 июня 2017 г. в 12:16  |  Ответить

Николай:

+5    

Правильно Савичев поступил!!! Здесь он будет играть и набираться опыта , играя с лучшими командами РФПЛ! А в Спартаке-2 что ловить? Да и Хабаровчане его примут хорошо!!! Играй и забивай больше или создавай хорошие моменты для других игроков!!! Ведь не важно кто забил, а как игроки создают эти моменты! Как с Кубанью Демидко красиво головой сбросил мяч Казанкову а он с лёту забил! И ещё неизвестно кто больше в этом голе - главное забила команда!!!

17 июня 2017 г. в 12:58  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+7    

Добро пожаловать в армейскую футбольную вотчину Хабаровска, Константин! Сплав армейского духа и спартаковского характера нам только поможет)

17 июня 2017 г. в 16:51  |  Ответить

Дмитрий Владимирович:

+2    

Когда выйдет интервью Председателя попечительского совета фк Ска-Хабаровск-Мкртычева Аркадия Николаевича которое он дал Матч-тв ? Знает кто нибудь или видел его уже. Подскажите.

17 июня 2017 г. в 21:30  |  Ответить

не слышал и не видел! было бы интересно послушать

17 июня 2017 г. в 21:34  |  Ответить

эхо:

+3    

Отличное пополнение, то что надо.
Вот такими бы ребятками комплектовались , нормальный боевой амбициозный коллектив сформировался .

19 июня 2017 г. в 16:28  |  Ответить

Николай:

+1    

Я с вами согласен полностью!!! Молодых и с амбициями нужно брать, чтобы у них глаза горели, когда они будут выходить на поле!!!
Главное они должны доказать, что им не даром доверили играть в основном составе с лучшими клубами РФПЛ!!! Это для них будет огромный стимул в жизни!!! А представте себе, что они окажутся в числе призёров РФПЛ!!! Обыграли же мы Спартак на кубок! А он стал чемпиономРФ!!! эхо,

20 июня 2017 г. в 17:41  |  Ответить