Тэджон Ситизен - СКА-Хабаровск. Полная видеозапись матча.

1 июля 2017 г.

Видеообзор.


Обсуждение:

10 Bob:

+9    

Товарняк, а ажиотаж как на ЧМ. Хорошо прививают корейцы любовь к футболу. И русскую диаспору порадовали.
По игре: всё сыро и пока печально, особенно в обороне. Будь соперник чуть помастеровитей - ещё в первом тайме три мячика в сетке бы трепыхалось... РПФЛ на носу а у нас как у авантюристов - на чудеса надеемся

1 июля 2017 г. в 08:03  |  Ответить

+6    

По игре конечно печалька выглядит, будем надеяться на лучшее в чемпионате...А вот организация матча в Корее понравилась, нам бы такой стадион посовременней, хотя бы на тысяч 20...

1 июля 2017 г. в 08:33  |  Ответить

25 Fustwormi:

+2    

А мне обзорчик понравился! Все таки у наших акклиматизация двойная была. Жаль видео трансляции не было.
Вывод один: надо регулярно в межсезонье проводить товарняки с командами Азии. Там к европейским командам (хоть мы те же азиаты), повышенный интерес. Если бы заранее был план подготовки, то еще можно было б пару матчей устроить в КНР и Тайланде к примеру.

1 июля 2017 г. в 08:59  |  Ответить

Сергей:

+5    

Вообще ничего не могу понять. Вот эти игроки будут играть с Зенитом?! Что происходит, кто-нибудь может объяснить? Я так понимаю , что той команды которая вышла в ПЛ уже нет. Мы что будем играть с чистого листа? В команде продолжается "чистка" отцепили даже администратора Игоря Купчина больше 20 лет в команде. Он то чем не угодил?

1 июля 2017 г. в 09:03  |  Ответить

Эхо:

+2    

Вообще конечно корейцы шоу устроили абалдеть можно.Не понял только что за люди были в начале в красных майках которые мячи пинали на трибуны?
По игре гол пропустил Довбня левый, мог бы и взять или отбить .Пеналь тоже спорный , на мой взгляд. Связи конечно нужно ещё наигрывать и наигрывать.В целом от шоу позитив.

1 июля 2017 г. в 13:21  |  Ответить

Не товарищеский матч, а праздник футбола какой то!!! Корейцы молодцы!!

2 июля 2017 г. в 00:37  |  Ответить

ИЗ ДАЛЁКА:

+1    

Видеоролик, конечно, очень позитивный. Есть чем учиться, как из рядового матча сделать праздник для людей.

2 июля 2017 г. в 15:20  |  Ответить

А у нас резервная Арена Анжи-Арена!!! Кто бы сомневался

2 июля 2017 г. в 19:58  |  Ответить

Roman:

+2    

пендаль липовый - все, что об игре.

3 июля 2017 г. в 00:30  |  Ответить

ФОКс:

0    

тут весточку притаранил
улетали в корею. леша в дым.
наорал на купчина-старшего. ушел.
ругался с лескано. пакует вещи.
хз с кем подрался. дедечко?
тишкин посмотрел и уехал.
взамен из дубля троих.
им визы отдельно.

3 июля 2017 г. в 03:37  |  Ответить

очень смешно,ага

3 июля 2017 г. в 11:47  |  Ответить

фоксу:

0    

да. тоже слышал шум.
по купчину - подтверждаю.
не знал что настолько плохо.
подобное в начале июня - у леши было.
гнать эту пьянь поганой метлой.

3 июля 2017 г. в 14:43  |  Ответить

Начкар:

0    

нерадостно однако.
общая атмосфера в администрации - растерянность. Понимают что к сезону команда не готова отсюда повышенные тона включая субподрядных.
у Тишкина какие-то трения по контракту.
но вторые руки и услышанное из-за спины есть испорченный телефон где Агаронян легко превращается в Григоряна.
ps. Сергей. о Купчине не знаю.

3 июля 2017 г. в 17:52  |  Ответить

Сергей:

+1    

Купчину сказали нас не устраивает Ваша работа. Досвидания. 25 лет устраивала всех, а тут бац и не устроила. Вроде как и невелика птица, администратор там мячи подавать, но человек преданный команде, всю жизнь ей отдал , а ему - иди отсюда мы же сейчас великие стали....

3 июля 2017 г. в 18:56  |  Ответить

Сергей:

0    

Что до администрации в растерянности, могу сказать одно сточностью процентов на 75, что после первых 5-6 туров начнут спешно искать нового тренера, а потом скрести по сусекам на усиление в каждую линию, да тщетно, потому как ни денег, ни судя по всему и желания. Как тут не вспомнить смешное интервью Мкртычева об уповании на местные силы. Помните? Думаю это не его слова, а берите выше....

3 июля 2017 г. в 19:04  |  Ответить

СКА:

+1    

Если кто то желает посмотреть весь матч товарищеский, то он есть на Ютубе уже давно: https://www.youtube.com/watch?v=zVS5iwgW7gw

4 июля 2017 г. в 04:39  |  Ответить

Николай:

+1    

Дорогие болельщики! Вы как бабули на лавочке, всё знаете и всё умеете. Будем оптимпстами- всё будет хорошо! Ведь основа команды осталась и именно они вывели команду в РФПЛ!!! А полузащитник всегда может быть и защитником а в атаке и нападающим. ВспомнитеМаслова и Лобановского-ВСЕ в атаке и все в обороне, взаимозаменяемость во всех линиях! Вы смотрели как играла молодая команда Германии?* Всё будет ХОРОШО!!!!

4 июля 2017 г. в 19:36  |  Ответить

Начкар:

0    

Сергей.Деньги у клуба есть. Больше чем в прошлом сезоне.
Николай. План комплектования-авось сами приедут. Физрук своими дебошами не только разогнал команду. Ославился.Вот никто на сборы и не приезжал.Выбирая из мусора у Тренера на сборах по 40-50 чел одновременно. Приезжает легионер Гришко - объясняют - разворачивается и уезжает. Молодые?! Баляйкин и Димидко? в команде 16 человек. 2-3 травмы, 2-3 дисквалификации - Всё будет ХОРОШО.

4 июля 2017 г. в 20:21  |  Ответить

Кто нибудь назовет мне хотя еще 3-х защитников , кроме Эдиева, которые будут играть у на с в обороне в Премьер лиге???

4 июля 2017 г. в 20:32  |  Ответить

Сашка:

0    

Может фонд какой откроем и будем скидываться всем городом,краем на футболистов,администраторов и тренера?

4 июля 2017 г. в 23:52  |  Ответить

ОБС - самый проверенный источник новостей
Все активно верим