СКА-Хабаровск - Зенит. Видеообзор и комментарии главных тренеров

16 июля 2017 г.

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после победы над СКА в первом туре РФПЛ отметил, что соперник показал себя крепкой командой.

– Это был сложный матч, победа далась нам нелегко. Соперник играл довольно хорошо. Сказался и тяжелый перелет, и другие составляющие. Я поздравляю ребят с победой, они выложились на полную. Игроки выполнили установку, они сделали всё – молодцы. СКА очень крепкая команда. Боролась до конца. Нельзя выделить какой-то отдельный компонент, но в целом команда очень хорошая. Почему Кузяев заменил Ерохина? Потому что я знал, что Далер забьет, – сказал Манчини в эфире телеканала «Наш Футбол».

Главный тренер СКА Алексей Поддубский после поражения от «Зенита» первом туре РФПЛ (0:2) отметил, что его подопечным не хватило мастерства.

– Сказалось мастерство. Гости забили, а мы, к сожалению нет. Считаю, что по моментам была равная игра. Да, «Зенит» владел территориальным преимуществом, но по опасным моментам было равенство. Не хватило мастерства. Сыгранность в команде на уровне 100 процентов? Нет. Всегда есть над чем работать. Будем сыгрываться. Всё еще впереди, это только первая игра. Огромное спасибо нашим болельщикам. Рьяно поддерживали нас, спасибо им огромное, – сказал Поддубский в эфире телеканала «Наш Футбол».


Обсуждение:

Константин Мос:

0    

Повторюсь,но целом игра СКА оказалась лучще, чем ожидалась. Спасибо парням и физруку. Я считаю - дебют удался. Все спортивные анал-итики будут разбирать игру Зенита, но наши-то тоже им крови попотрили:) К сожалению игра забудется, счёт останется.

16 июля 2017 г. в 20:39  |  Ответить

Константин Мос:

+3    

Счёт по статусу, но не по игре:)

16 июля 2017 г. в 20:41  |  Ответить

10 Bob:

+8    

Согласен с нашим ГТ. Только мастерства в ближайшей перспективе не прибавится. А значит, чтобы набирать очки, необходимо прибавлять в другом: в той же сыгранности, физической готовности, ну и самоотдаче

16 июля 2017 г. в 20:50  |  Ответить

Ноги в банки:

+4    

Матч хороший. Обе команды хороши

16 июля 2017 г. в 20:57  |  Ответить

MGC:

+2    

Счет не радует, но какая игра! Не бояться, раскованность в атаке придет. И дисциплина, максимальная концентрация в защите.

16 июля 2017 г. в 21:01  |  Ответить

-4    

Мастерства не хватило...Ну так надо было вместо 37-го номера взять кого-нибудь помастеровитей. Как всегда начались поиски причин которые изначально были очевидны.

16 июля 2017 г. в 21:03  |  Ответить

Александр:

0    

Не покажусь оригинальным,но поражений будет много и главное не свалиться в это затяжное пике,набирать очки с такими клубами ,как Арсенал,а с кем же еще.

16 июля 2017 г. в 21:14  |  Ответить

Валерич (Оренбург)::

+9    

Молоды армейцы, не спасовали перед буржуйской командой. Были перекладины - будут и голы!
Только стадион не слышно, шевелите народ)) Коммент неск раз сказал, что тихо как в театре. На хоккее ведь можете ))
И еще: приятна ценовая политика клуба 100-300 р - отлично!
Я в прошлом сезоне ходил на топ-клубы здесь за полторы штуки. И сейчас в пердиве цены как у вас. Почувствуйте разницу))

16 июля 2017 г. в 21:15  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+6    

Валерич (Оренбург):, Да, к сожалению, народ у нас робкий, и в этом комментатор абсолютно прав. Мы так долго ждали выхода СКА в премьер лигу, а некоторые и не верили в это. Активнее и громче нужно поддерживать любимую команду, ведь наша поддержка, ей сейчас, ох как нужна!

16 июля 2017 г. в 22:04  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+2    

Далер Кузяев: "Зенит" отмучился, теперь очередь других команд

Полузащитник "Зенита" Далер Кузяев поделился впечатлениями от победы над командой "СКА-Хабаровск" в матче первого тура РФПЛ. Встреча проходила в Хабаровске на стадионе имени Владимира Ленина и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей

"Особых трудностей не было. Было, конечно, немного непривычно, что мы прилетели в 4:00 утра по местному времени. Разница во времени немножко непривычной оказалась для нас. В целом мы справились с этим перелётом. У меня была хорошая позиция, решил ударить и получилось забить, чему я очень рад.

Манчини просто перед моим выходом на поле попросил постараться, чтобы забить гол. Он сказал слово "марко". Я знаю, что это переводится как "отличиться".

"СКА-Хабаровск" – очень сильный соперник, я думаю, что они доставят всем командам неприятности на своём поле ещё в связи с этим перелётом, так что команда из Хабаровска – не подарок. Мы отмучались, теперь очередь других команд", –цитирует Кузяева сайт "Зенита".

16 июля 2017 г. в 22:52  |  Ответить

Дмитрий Владимирович:

+5    

Болельщики выложили все эмоции когда СКА-ХАБАРОВСК вышел в РФПЛ. Сейчас клуб СКА-ХАБАРОВСК должен поднять уровень работы с болельщиками и создать фансектор с талантливой публикой. Чтоб зажигать трибуны. Ведь на хоккей с мячом и шайбой можем. И наверное сказался уровень соперника что Зенит.

17 июля 2017 г. в 00:58  |  Ответить

Имярек:

+9    

Наши смотрелись просто здорово. Манчини лукавил. Научить бы ещё Баляйкина не уворачиваться от ударов (когда вся команда ложится под них), а Гришко просто играть на отбой и при такой общей игре команды очки в нашей копилке будут валом. В целом не наш день, бывает...

17 июля 2017 г. в 03:02  |  Ответить

Добрый Э-эх:

+6    

Мужики!!! Спасибо за игру!!! Вы подарили Дальнему Востоку праздник!!! А Хуану желаю по чаще наносить такие удары!!! Суток не прошло, а на Ютубе уже около 100 тысяч просмотров!!!

17 июля 2017 г. в 15:04  |  Ответить

наконе:

+2    

спасибо! молодцы!УДАЧИ!!!

17 июля 2017 г. в 19:32  |  Ответить

Добрый Э-эх:

+2    

А где "наши" знатоки футбола Владимир, Начкар и т.п.? Заткнулись??!!

17 июля 2017 г. в 20:36  |  Ответить

Паха:

0    

Ребята сыграли хорошо даже отлично!За болельшиков стыдно!

18 июля 2017 г. в 12:56  |  Ответить

Владимр:

+2    

Добрый Э-эх, привет!
Наши сыграли лучше, чем ожидалось, даже лучше, чем могут. Молодцы!От души желаю сохранить такой уровень. Жаль, не повезло.
Но, везет сильнейшему. Наши запороли несколько отличных моментов, а Зенит, создав 1,.5 момента, забил 2 гола. Суть игры - в забитых голах. Кто выигрывает - тот и лучший.
Казанков и Корян зря возились в штрафной, пытаясь завести мяч в пустые ворота. Наш вратарь ошибся, был обязан не пропускать от Кузяева. Да и нашим защитникам "накрыть" нужно было этого Кузяева, не дать бить. Двое наших защитников, задев мяч, все-таки пропустили его на Кокорина. Это все -недостаток мастерства.
К сожалению плохо наша команда подготовлена физически, сильно "подсели", Зенит нас перебегал и было страшно, что еще забьет.

18 июля 2017 г. в 14:42  |  Ответить